• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Макс81

ООО "ДУБЛИЙ"

119 сообщений в этой теме

33 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

тогда откуда вам знать, какая там на самом деле сумма?

так в официальном письме ФССП полученном по электронному документообороту черным по белому написано. Кстати, написано только после третьей моей жалобы. А к судебному приставу на прием сложнее попасть чем в Кремль (там я уже был, а у пристава до сих пор нет).

ИЛ на супругу мы обнаружили только в банке Москвы после ареста счета. Так вот банк Москвы (он же ВТБ) отказался нам говорить за что и по какому документу были списаны деньги. Вот так!! Конечно, можно пойти в суд и после года получить эту информацию (что тоже я бы подверг сомнению). Но здесь каждая минута дорога и мы получили эту информацию по верному старому методу - конфетно-коньячному смазыванию бюрократического механизма.

всем добра.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

тогда откуда вам знать, какая там на самом деле сумма?

а куда делся мой прежний ответ на эту цитату???  здесь допускается удалять то, что кому-то не нравится??

2--.jpg

теперь я все понял....  быстрее бы она закончилась...

UlVResIy-Is[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Прохожий урист сказал(а):

куда делся мой прежний ответ на эту цитату

вы себя хорошо чувствуете?)) ваш ответ, где был, там и остался

вы мне лучше скажите, для чего вы в каждом своем сообщении картинки цепляете? для лучшего усвоения нами информации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прохожий урист )) экая вы прелесть. Меня вот так же впечатлил процесс растянутый на шесть лет в том районе, куда я дело перевела, но там не долг перед банком. С физиками все проще, если соломку не подстелить.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

вы себя хорошо чувствуете?)) ваш ответ, где был, там и остался

 

 

Вы доктор?? Посмотрите у меня там что-то свербит.... ниже... ниже... вото.вот.вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

вы мне лучше скажите, для чего вы в каждом своем сообщении картинки цепляете? для лучшего усвоения нами информации?

 

точно.... у людей зрительная память работает лучше. ... образы остаются вместе с информацией... а  так как здесь про "Дублий" практически нет ничекго, то и все ранее написанное будет всем полезно

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

@Прохожий урист с вами все ясно, удачи

всего вам доброго, хотя перед прощанием обычно здороваются.... а мы начали с конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, ё -моё.  У вас тут писатели собрались... у одной 7 тысяч, а у другой аж 20 тысяч публикаций... Вы здесь живете?? Вы уже ВСЁ знаете?? Куда мне с моим жалким 24-летним стажем работы с органами (судами, прокуратурой и УВД). Лучше вас наверное, только зэки УК знают :)) А вот как не в книжке, а в жизни бывает - вам еще предстоит узнать. Удачи!!!

14317181438375.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Прохожий урист сказал(а):

Куда мне с моим жалким 24-летним стажем работы с органами (судами, прокуратурой и УВД).

То то я смотрю,с психикой нелады. Теперь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Горе от ума,однозначно,у юризта.:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прохожий урист , вот и странно, что вам, с вашим опытом, этот форум почему-то приглянулся. Мне вот буквально разжевывали процессуальные особенности и порядки, на том и набила существенную часть сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не читайте, коль все такие адекватные и умные.  пусть читают те кому приходится иметь дело с Дублий... через неделю я им выложу заявление в апеляцию... а вам то это зачем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вы все на зарплате у эНТих кровососов сидите?? "казачки засланные"?? или как сейчас называют "боты"?? хороший ход, обвинить в неадекватности, чтобы остальные усомнились в необходимости использовать опыт и знания!! браво!! господа, браво!! и почем сейчас Иуды?? тоже серебром вам платят или пластиком?? Только не забывайте, как он кончил.

h-121842.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Прохожий урист сказал(а):

тоже серебром вам платят или пластиком?

Мне дублонами платят. С одной стороны дублон,с другой рублий.

Картинок маловато. Возьмите повышенное обязательство. В каждом посте,не менее десятка наглядных пособий.

Изменено пользователем boyrus
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прохожий урист сказал(а):

. через неделю я им выложу заявление в апеляцию.

А это чего такое? У меня просто нету такого опыта общения с МВД,и прочими госструктурами,и я не в курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прохожий урист )) флудер вы)) что для человека с описанным вами опытом редкость, ибо время - деньги.

Насчет же конкретной организации, на ресурсе единицы с подобными долгами по суммам, да и то, это общие суммы на несколько банков. Т.е. информация про ООО "ДУБЛИЙ" оч. мало вероятно, что бы кому-то на ресурсе пригодилась, большинство посетителей Дублию не интересны. Размер хапка имеет значение. (с)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорите за себя, а не утверждайте за всех ....  оч жаль, что пишут только те кто ничего не понимают.... надеюсь, что хоть читают те кому это необходимо... ЦИФРЫ ЗДЕСЬ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ (тем более, что они многократно занижены, дабы тети из СПб завистью не захлебнулись) ... а кто копейки считает, тот и общается только на копеечном уровне. Хорошо что хоть Боря признался в своей принадлежности к клану "ИУДЫ". В их полку прибыло...

Черчиль про собак.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Прохожий урист сказал(а):

Боря признался в своей принадлежности к клану "ИУДЫ".

Неправда. Сам то я из Мак Лаудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прохожий урист , я жалостливая к непонятым и отвергнутым)) зависть это другое ;) Вашу тему уже перенесли из профильного раздела в разговоры, хотя, она, типа, по реальной ситуации. Это максимум страшного, что с вами могло случиться из-за неверного понимания интереса  пользователей и модераторов к вашей теме.

Боря шутит, он ничего с меня не взял за потраченное на разъяснения время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московский городской суд 

Податель жалобы (истец):  Урыст .... 

 адрес: , г.Москва, ул. …..... 

Заинтересованное лицо: Судебный пристав-исполнитель  

Адрес: г.Москва ,  

Взыскатель: ОАО АКБ «Росбанк» 

Адрес: г.Москва,ул.М.Порываевой д.11 

Третье лицо (правопреемник): ООО «ДУБЛИЙ» 

                                                                                              Частная жалоба 

                                                             на определение …....... районного суда от 10.10. 2016г.  

 

10 октября 2016г. …....... районный суд вынес определение о процессуальном правопреемстве взыскателя ОАО АКБ «Росбанк» по кредитному договору на ООО «ДУБЛИЙ» (далее - определение). 

 

Считаю определение незаконным по следующим причинам.  

 

1.О дате судебного заседания мне не было известно, что является нарушением процессуальным прав на защиту и представление интересов, предоставленных ГПК РФ и гарантированных Конституцией РФ.    

2. Согласно разъяснениям, содержащимся в пункте 51 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 июня 2012 г. № 17 «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей» разрешая дела по спорам об уступке требований, вытекающих из кредитных договоров с потребителями (физическими лицами), суд должен иметь в виду, что Законом о защите прав потребителей не предусмотрено право банка, иной кредитной организации передавать право требования по кредитному договору с потребителем (физическим лицом) лицам, не имеющим лицензии на право осуществления банковской деятельности, если иное не установлено законом или договором, содержащим данное условие, которое было согласовано сторонами при его заключении. 

В данном случае ООО «ДУБЛИЙ» не обладает лицензией на осуществление банковской деятельности, поэтому ОАО АКБ «Росбанк» не обладает право передачи требований по кредитному договору указанной организации, в связи с чем является недействительным договор от 10 октября 2015г. уступки прав требований, заключенный между ОАО АКБ «Росбанк» и ООО «ДУБЛИЙ», что свидетельствует о незаконности обжалуемого определения.   

  

       О вынесении обжалуемого определения я узнал только после публикования на сайте ФСПП возбуждения исполнительного производства., сведений о дате судебного разбирательства я не получал в связи с чем прошу признать причины пропуска срока на обжалование уважительными и на основании ст.112 ГПК РФ восстановить срок на обжалование определения....... районного суда г.Москвы от 10 октября 2016г.  

      

       На основании изложенного и статьи 320 ГПК РФ прошу определение Кунцевского районного суда г.Москвы от 10 октября 2016г. отменить полностью и передать дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции. 

 

Приложение (в копиях):  

1.Определение …....... районного суда г.Москвы от 10.10.2016г. 

2. Частная жалоба от 22.11.2016г.на 1 л. в 4 экз., в т.ч. для ООО «ДУБЛИЙ», информацией о реквизитах которой не располагаем. 

 

Подпись                                                                                                               Урыст ....

Московский городской суд рассмотрел и удовлетворил жалобу лишь 2 июня 2017 года.  Вот так работает закон для судей... Ведь данная жалоба была зарегистрирована 23 ноября 2016 года и должна была бы рассмотрена судьей в течении пяти дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, boyrus сказал(а):

Неправда. Сам то я из Мак Лаудов.

Бессмертный что ли ?? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Прохожий урист сказал(а):

Согласно разъяснениям, содержащимся в пункте 51 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 июня 2012 г. № 17 «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей»

На стадии возбужденного ИП,вы уже никакой не потребитель.Вы-Должник. Со всеми вытекающими. Так что получите шиш от суда первой инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

@Прохожий урист ,  Вашу тему уже перенесли из профильного раздела в разговоры, хотя, она, типа, по реальной ситуации. 

и кто это здесь решает??  честно говоря, меня редко занимает возможность помчь кому-то кто не желает этой помощи... вот и опять потратил зря время на общение с пустобрехами... может хоть поисковик найдет и поможет всем кто столкнулся с "Дублий". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boyrus сказал(а):

На стадии возбужденного ИП,вы уже никакой не потребитель.Вы-Должник. Со всеми вытекающими. Так что получите шиш от суда первой инстанции.

Возбужденное ИП уже отменили по моей жалобе. НЕТ БОЛЬШЕ ИП!!! Читайте внимательно предисторию прежде чем на клавиши жать и чушь писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прохожий урист , переносят модераторы. Вы бы хоть чуть-чуть обращали внимание, на кого наезжаете от нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу