• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

@Мурка  К расследованию подключали проверенных экстрасенсов. Те из них кто смог 'увидеть' смерть ребят замолкали. Не объясняя причину. Ехать туда категорически отказывались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фрекки, не даст. Это его интеллектуальная собственность)))

@Лёша321 Ну так конечно, когда увидишь коричнево оранжевые трупы, вряд ли захочется повторить

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Напомню

Я видела год назад цикл фильмов про них. Мож метеорит какой мимо пролетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  В том то и дело что никаких следов падений ракет, метеоритов и пр.не было. Химического заражения деревьев и местности тоже не было. Палатка была разрезана изнутри, никаких повреждений не имела. Химический состав кирпично-оранжевой кожи трупов содержал некоторую  радиоактивность и имел схожий состав с бальзамирующей жидкостью, применяемой при обрядах захоронения.  Многочисленные экспертизы однозначно говорили: людям НЕЧТО не давало возможности выйти через вход палатки! Даже тем, кто был у самого входа. По вещам на полу было видно что люди рванули от входа и бежали разорвав с двух сторон бока палатки. При этом никаких следов у входа обнаружено не было. Что это? Считается что Дятлова не однократно предупреждали не ходить к той горе, НО он все равно пошел. Фото группы подтверждают, что они шли туда, фотографируя отметки на деревьях.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же разлом, так что до недр с чертями недалеко)

жалко ребят, погибли ни за что. 

Только что, Лёша321 сказал(а):

Считается

почему считается, много кто говорил про то, что его предупреждали, начиная от шаманов и до жителей местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  Скажу больше. Потом эксперты изучали мимику лиц, датчики пульса и давления а также поведение экстрасенсов 'увидивших' смерть ребят - тяжелейший ужас был констатирован. Все параметры жизнедеятельности зашкалили.Подделать такое не возможно.

Погибало много людей, пропадало экспедиций НО именно эта вызвало так много вопросов.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич  Я не пьющий. Максимум пива или вина под шашлык или праздник. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 плохо дело

пива ваще наркота... вино нах порошок... празни дас ист фикция

водки... вспомни фина из осоьб русско охоты

тоже непью непью

 или в монастырда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 Ну по любому это можно обсасывать очень долго . я предпочитаю делать это, имея на руках конкретные официальные данные, которые я могу анализировать. А так - может то, а может это, скучно.  Чтобы решить уравнение , надо иметь необходимое и достаточное количество  информации. Здесь ее явно не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 Я просто к чему? Тут с самим чудо происходит и ты фиг помешь, что это и как и уж тем более почему. А там люди посторонние, время неимоверно много прошло, многое могли просто спрятать скрыть от чужих глаз. Была же версия про кгб... так что сегодня строить какие то версии неблагодарное занятие, как мне кажется. Хоть и завораживающее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 укаво нах дваи больш этих самх кредит аха чем нах кто испугат... знак вапрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  Именно эта тема мне близка, потому что с чем то похожим лично в 23 года столкнулся. Фактически то что люди убежали из палатки мне знакомо. Что то и меня также гнало по лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про страх я уже писала, это как раз самое наверное изученное в этой теме. И вызвать его у человека в принципе не очень уж и сложно. А там где разломы, то вообще очень часто происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ты нахрена волесто пёпрся... чо те надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Ну по любому это можно обсасывать очень долго

У Алексея Ракитина есть книга по теме, достаточно объемная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич  Я тогда вместе с друзьями изучал паронормальные зоны. Видел много необычного. Например в лесу поляну ночью с столбами из тьмы, вертикально уходящими в небо. Обожженные верхушки высоких сосен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я то не против)) просто изначальные данные от которых надо отталкиваться(по идее) могли быть многократно фальсифицированы по разным причинам. Даже если взять сам фильм, сколько там версий то обсуждалось? Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

 изначальные данные от которых надо отталкиваться(по идее) могли быть многократно фальсифицированы.

Права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня во всей этой истории озадачил только цвет кожи трупов. Все остальное , ну почти все, можно  чем нибудь объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  Характер увечий. Вот то что ставит в тупик многих, хотябы в общих чертах знакомых с тем как, что и при каких обстоятельствах можно получить. Именно характером увечий и отличается это дело от многих других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паронормальные зоны действительно существуют. В заключениях СМЭ эксперты никак много чего не объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Именно характером увечий

Да, часть действительно странные.

Только что, montolit сказал(а):

Паронормальные зоны действительно существуют

Соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

 Я тогда вместе с друзьями изучал паронормальные зоны.

пля!!!! да зачем нах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ты че уже в Трактирчике все опустошил? Или тебе ужастиков на ночь захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу