• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Imoog1

Прошёл суд с Альфой.. Что будет дальше ?

3 сообщения в этой теме

Всем доброго дня форумчане ! Сразу хочу извиниться за новую тему , давно я на форум не заходил и мне так проще будет отслеживать ответы . 

12.01.2016 прошел суд с альфой , присудили 320 тыс , хотя брал 300 и выплатил 150 . Суд был в СПб , в красногвардейском районном суде . Судья была очень злая и похабная . Мне даже показалось , что это карманная судья альфы . 

Никакие ходотайства не приняла , по 333 вообще сказала , что не видит оснований и все хотелки банка законны . 

Все мои переписки с банком , все мои обращения в цб , в прокуратуру , сказала это мои проблемы и зачем я вообще писал эти обращения . Я говорю хотел в досудебном порядке урегулировать вопросы с банком . Вообщем раздавила меня судья как клопа . Что теперь будет ? 

Хочу сказать , прописан у родителей и не хочу чтобы приставы туда приперлись ! Есть ли смысл выписаться от родителей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нюансы исполнительного производства обсуждаются тут ссылка

читайте, там же и спрашивайте

подобные вопросы обсуждались уже сто раз!

тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Imoog1 сказал(а):

Что теперь будет

будет исполнение решения суда :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу