• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boris03

Принудительное изъятие сбербанком 100% пенсии с социальной карты

30 сообщений в этой теме

@ppk сумма большая по ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


81 тысяча, реально остался должен 44 (на данный момент). поэтому и не стал отменять приказ, хотел погасить "по хорошему". Перевел на почту, хрен теперь что получат.

Изменено пользователем ppk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ отменить надо было все таки,пусть банк помудохался бы,с иском время можно потянуть..у меня тьфу тьфу до сих пор листик не несут,Бизнес- Актив на прозвоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, спасибо всем участникам форума за проявленную искреннюю заинтересованность в моей проблеме. Хочу уточнить свою тему. Следуя вашим советам наконец то дозвонился до Сбербанка по поводу моего обращения в эту организацию. Ответ зачитали по телефону. Как я понял основание для списания:  судебный приказ от 21 августа 2015 г. Судебный участок находится в нашем районе. К судебному приставу банк не обращался и списания производится самим взыскателем - т.е банком. На мою просьбу отправить основания списания на мою электронную почту сначала оператор сказал, что не уполномочен, но после повторного звонка записал все таки мой адрес. Срок исполнения - от 10 до 18 дней. По поводу совета перевести пенсию на почту: Почта работает очень плохо, вспоминаю очередь, соры, драки - тебя тут не стояло! Поэту постараюсь до прихода следующей пенсии восстановить срок исковой давности и отменить приказ: не получал, не подписывался, не видел. О его существовании узнал из ответа от Сбербанка. По поводу прокуратуры: может кто подскажет форму обращения. Из ЦБ ответа так и нет... А вообще - то так охота настучать по башке тому кто оформлял поручение - требование о полном взыскании пенсии с карты, может с вашей помощью получится. Было бы здорово всем участникам форма выдать кожаные куртки и красные кожаные штаны с пистолетом для восстановления справедливости! А интересно для обращения в прокуратуру статься о самоуправстве подойдет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего восстанавливать не надо!, т.к. вы приказ не получали, срок на отмену начнется с момента получения вами его копии под роспись

на счет прокуратуры -на сайте вашей и ищите форму для обращений, либо мне в личку напишите название вашего населенного пункта, я поищу и вам скину ссылку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу