• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ларс

Суд с БИНом

11 сообщений в этой теме

Уважаемые старожилы, суд с Бином. Предыстория, карта с 2011 года снимал, платил и т.д. В апреле 2014 при попытке оплатить оказалось, что карта заблокирована(предпосылок к этому не было, срок действия еще 4 месяца). в офисе пояснили, что грядет реструктуризация банка и нужно поменять карту для дальнейших операций по ней. что типа ничего не поменяется, только условия по процентам халявнее будут. Выдали платинум Блэк( или как ее там). И Блэк финансово вошел в мою жизнь( (достаток который был прошел мимо). пытался платить, но когда понял, что долг не уменьшается(как у всех с просрочкой) забил. ждал суда. в итоге суд, по Блэку, из расчета Бина аля-филькинаГрамота сразу идет задолженность, я понимаю, что это они покрыли первую из лимита Блэка. я был готов по суду пересчитать по выписке, но тут выписка с минусом изначально(штрафы, просрочка, пени - смотреть страшно). по факту мне влепили реструктуризацию на фоне реструктуризации банка. есть ли у Вас, Много мной Уважаемые Завсегдатаи данного форума, советы, а лучше конкретика) по данной теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Советов попросил, а вопроса не задал. Сам вопрос, как получить(изыскать) от Бина факт задолженности по Блэку и возможно ли истребовать договор и выписку по первой карте чтобы пересчитать изначальную задолженность по Блэку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный,а почему вы вообще уверены,что вам заменяли карточный счет,при переходе с карты на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как выписку брал задолго до суда из банка и она была с момента получения второй карты. на вопрос а ранее - ответ: информации нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,по второй выписке можно понять,что сталось с первой картой. Да и с чего бы вам банк простил непогашенный лимит по первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что никто не простит. Хочется очень получить все данные, чтобы пересчитать самому. и от этого в суде плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваял ходатайство об истребовании доказательств к БИНУ, в договоре к иску есть косяки - нужен оригинал. Расчет ничем не подтвержден и ничего из него не понятно, прошу выписку из лицевого счета за все время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus А то, что раньше карточка была  и осталась Приватовская, а сейчас Бинбанк роли не играет в суде? Ко мне снова приходили после года просрочки домой....гады и чего только надо им,в суд почему не идут?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leta а зачем им в суд? там штраф 1000р. в мес капает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leta сказал(а):

гады и чего только надо им

может денег? Выж узнайте у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2016, 13:56:56, Leta сказал(а):

@boyrus А то, что раньше карточка была  и осталась Приватовская, а сейчас Бинбанк роли не играет в суде?

Кстати, интересный вопрос. Ведь никто не уведомил о переходе долга другому юрлицу. Мне раз звонила попрошайка с БИНа, я ей и сказал, что должен Привату, а вы отдыхайте. Долго она верещала потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу