• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Лэйла

Я - житель этого городка

2,768 posts in this topic

Спасибо всем жителям этого городка! Вы стали опорой, от которой можно оттолкнуться и снова жить! Помогаете успокоиться и найти выход, обрести настоящих друзей, справиться с проблемами давая нужные советы в экстренных ситуациях.. Вы помогаете, давая грамотные юридические советы по ошибкам в суде, разъясняете, когда и как надо подать и какие документы, чтобы не пропустить сроки.

Ценность сайта в том, что люди, которые уже давно рассчитались со своими долгами всё ещё здесь и реально помогают тем, кто запутался в паутине долгов, завуалированных комиссий Банков. 

Помогают! Помогают бесплатно! И это выделить надо, БЕСПЛАТНО, по сравнению с Юридическими фирмами.

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА САЙТУ ЗА ПОМОЩЬ! СПАСИБО ВСЕМ!

Наш городок  многих спасёт и поддержит в трудную минуту, и все кто пришёл сюда станут достойными жителями городка,способными оказать помощь новичкам. НАШ САЙТ " АНТИ-РУССКИЙ СТАНДАРТ".

13 people like this

Это который из помощников тутошних уже рассчитался с долгами?А если и рассчитался,то благодаря форуму.

3 часа назад, лейла сказал(а):

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА САЙТУ ЗА ПОМОЩЬ! СПАСИБО ВСЕМ!

Молодец!Я тебя полностью поддерживаю!!!

Edited by Фрекен Бок

5 минут назад, Должница сказал(а):

Это который из помощников тутошних уже рассчитался с долгами?А если и рассчитался,то благодаря форуму.

Ох, Должница! Надеюсь отпишутся.

@лейла Я даже не представляю что бы было со мной , если бы я случайно не наткнулась на этот форум.

Наш форум самый лучший из всех , жаль что не все знают про него. Такой поддержки я ни у кого не встретила,

как здесь.

Я бы и не знала слова МФО,если бы не этот форум.

Я в себе замкнулась, ужасно было, пока форум не нашла.

@Должница Рассчитались, и я и ты и думаю тысячи форумчан и читающих! Рассчитались в своем отношении к ростовщическому игу.А то что представители с нас что-то пытаются поиметь, так на то и щука в озере, что-бы карась не дремал! Пусть просят;-)Кожаную флейту им, правда Джорж?@лейла тысячу плюсиков за тему!

3 people like this

А...свыкнуться с образом кидалы...вот вы о чем...В этом плане,да,помог.

1 person likes this

Только что, Должница сказал(а):

свыкнуться с образом кидалы

...однако, кидануть 1500 владельцев 100 000 000 000 000?!... да мы герои...

особливо опосля того как эти 1500 мякко швырнули 150 000 000 дарагихрасеянов...

Edited by Юрич
1 person likes this

@лейла я конечно не в тему может тут.. Но я смотрю  на все тут, думаю, ребята, а когда настанет время, когда мы сможем заявить о себе политически... Ведь да тут помогают психологически справиться, подсказывают юридические тонкости.. Но как -то надо уже бардак и заканчивать... Ну а кто будет этим заниматься, как не мы, которые уже скушали свою порцию г с банками и порчей лабудой...

2 people like this

Я жить начала, раскрылась, поговорив здесь.Должница, мне реально помогли только здесь. Я на суд спокойно шла, для многих это как на эшафот. Только здесь я узнала что и как, зачем и почему. 

1 person likes this

@лейла да точно..  суд -это вообще видимо считают, что там выходишь, а на лбу горит клеймо ДОЛЖНИК!!!!!

Реальная помощь только здесь, ну ни один юрист бесплатно ничего не скажет, а ведь на этом сайте всё найти можно. 

1 person likes this

Посмотрите, придя сюда, Вы искали только помощи, а обжившись в городке начали сами давать советы, стали сильными. 

28 минуты назад, лейла сказал(а):

ну ни один юрист бесплатно ничего не скажет. 

На сайте всё говорю бесплатно.Немного вне сайта.А полностью не могу,ибо кушать тоже хочется.:-)

6 people like this

59 минут назад, Должница сказал(а):

А...свыкнуться с образом кидалы

Чет тебя занесло Натах. Это кавойто ты кинула?

14 минуты назад, vinni45 сказал(а):

На сайте всё говорю бесплатно.Немного вне сайта.А полностью не могу,ибо кушать тоже хочется.:-)

:-D, от блин!

38 минуты назад, Должница сказал(а):

Если ты о финансовой стороне, то полностью рассчитаться можно либо при банкротстве, либо при хорошей зарплате. Но!!! Значительно снизить свой долг, знания с этого форума помогают однозначно. Лично я бы никогда до знакомства с форумом, не пошла бы на суд с банком. И мне пришпандорили бы все банковские хотелки. Я узнала много юридических тонкостей, которые непременно пригодятся мне в дальнейшем. Но самую большую и важную пользу форум приносит психологически. И не счесть уже, скольких людей здесь в прямом смысле спасли от суицида, депрессии,неверия и разочарования в жизни. Форум дарит надежду на ЖИЗНЬ, и это главное.

Edited by Мурка
11 people like this

Да всех я кинула.БРС дважды и 15 МФО.Ну больная я на всю голову.Не скрываю же.А они все дают и дают.И зачем снижать свой долг?Мне что 300,что 3 млн. однойухственно.Подсосников кормить ещё?Точка невозврата пройдена.У всех она разная.У меня 100 тыс.

4 people like this

Только что, Мурка сказал(а):

полностью рассчитаться можно либо при банкротстве

как это?

все равно нужна зарплата хорошая, чтоб сбылись твои слова.

Только что, Rubel сказал(а):

чтоб сбылись твои слова.

Ну я уже такие нюансы не стала приводить, иначе пост раза в два длиннее бы был. Главное сама суть понятна и ладно.

1 person likes this

1 час назад, Должница сказал(а):

БРС дважды и 15 МФО

Ну с МФО переборщила. Других что ли не хватает. А кто Тарико обул- тут 2/3

3 минуты назад, montolit сказал(а):

кто Тарико обул

вернее он :twisted:

3 часа назад, vinni45 сказал(а):

На сайте всё говорю бесплатно.Немного вне сайта.А полностью не могу,ибо кушать тоже хочется

Полностью согласен с Пухом.