• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

14 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Если бы Монтолита волновал Форум,а не отказ женщины в общении,то он сам бы сюда пришел и элементарно извинился за скандалы и клевету.Клоном,письмом,постом в Контакте-уж придумал бы,как признать ошибку.Но нет.Зачем поступки настоящего мужчины?

@Штольцман она права, заканчивай, сил уже нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"нда. Славно насрали" цэ :gigi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт из нас двоих пьянь ты - это первое. Второе за меня не трудно узнать что я из людей а не обычная давалка типа тебя, ущерб может нанести проплять типа тебя ... ГДЕ ТВОЯ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА И ТВОЕЙ ПИСТООЛКИ ЛЕРЫ ОЛИ... нету на куй обе

2 часа назад, Lisa69 сказал(а):

она права, заканчивай, сил уже нет 

к сожалению у меня другое мнение и здесь я с вами не согласен... что то пошло не так не хочу ни леру не скарлтину... и этих двух сучек я отымею... за ЕЖА И ЖОРУ... я их от ежорю... в данный момент абсолютно трезв... и какая то пистолка скарлет будет утверждать что я пьян .. пусть это питороска трехдырая это докажет пистоболка тупая которая даже сама приказ отменить не может...ВОПРОС С КАКОГО ПЕРЕПУГА СКАРЛТИНА РЕШИЛА ЧТО Я ПЬЯН? идет это быдло которое даже ипаться не умеет не на куй а лере в писту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт я с тобой нормально больше разговаривать не буду ты для меня идешь к лере в трещину

Изменено пользователем Штольцман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт для меня ты окуевшая тварь коротая реально сделать ничего не умеет облизывайте друг друга с лерой...и если ты ска з%лапишься на Ежа я тебе питораска показал решение судов которые я сделал вместе с ним покажи чо сделала лера ... не можешь?ИДИ НА КУЙ

@Скарлетт СКА ПОКАЖИ МНЕ ЧО УМЕЕТ ЛЕРА.... не можешь иди к ней в трещину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Штольцман сказал(а):

не хочу ни леру не скарлтину.

 

11 час назад, Штольцман сказал(а):

и этих двух сучек я отымею

Грозная тараканья писька,ты уж определись,нам бояцца начинать или нет:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2020 at 20:43, Штольцман сказал(а):

  в трещину 

 

В 14.07.2020 at 09:21, Штольцман сказал(а):

 в трещину 

 

11 час назад, Штольцман сказал(а):

 в трещину

 

10 часов назад, Штольцман сказал(а):

в трещину

Што,попка бобосики?Так попроси линялую недолитературу подуть,она вчера прибегала тебя пожалеть,скулила,что Главвред дурак,а пьянь Изюшка добрый пидор:-D

11 час назад, Штольцман сказал(а):

я из людей а не обычная давалка

Кто-нить када-нить встречал Мужчину,чтобы он вдруг начал оправдываться,что с жопой все ровно?:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Штольцман сказал(а):

ГДЕ ТВОЯ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Неподмытый допился.Теперь и неконсультанты должны ему доки судебные показывать.Придурок,блеать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Штольцман сказал(а):

показал решение судов которые я сделал вместе с ним

Нет у тебя никаких решений судов.И никогда не было.Ни личных исков,ни решений,ни дел.Я просмотрела все,что ты тут надурочка выложил,потому как пьяные пидорские вопли порядком подзае@али

Никакой судебной практики у тебя нет.Два-три раза какой-то Максимов в общей толпе таких же огрызков присутствовал в суде,чтобы просто головой покивать,благо-тремор.И было это лет девять назад.А назвал-то как "картотека дел":lol:,а там две штуки протухших:lol:У Монтолита хватало ума хоть подобным пиз@ежом не заниматься.Он просто в ветках отвечал

А то,что ты тут выложил в надежде,что подробно простой обыватель читать решения полностью не будет-пшик.Потому как я решила озадачиться-читнуть.Три решения,одно просто город тот же,два других,показушно раскиданных по веткам-они,сцуко,одинаковые:-D и там ты тоже не представитель даже:lol:

Так что,барахло ты недобанкротное,рот закрой свой дырявый и не отсвечивай.Лет десять назад где-то с кем-то ты еще бегал,а теперь у тебя просто остатки знаний,которые пропить трудно.А уж во времена интернетов копировать новости о банкротстве,важно пуская слюни,что "у меня дел много и это мои знания" я тоже могу

Два алкаша 50 дел в судах рассмотрели:lol:Которых никто никогда после этого не увидит,ибо под грифом "осторожно,перегар"  "секретно"

Если когда-нибудь здесь и введут правила,что помогатели обязаны свои судебные терки выкладывать в паблике,то твой неподмытый сральник последний в списке,кто имеет право хлюпнуть "покажи"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Главный редактор сказал(а):

,что количество штрафных баллов при определенном числе заблокируют автоматически аккаунт.

Ну,значит,если баллы стандартные,еще пара-тройка истерик,и пусть валит вдоль кромки леса.Управляющий он,блеать.Должность несостоявшуюся пропить еще уметь надо.Только ресурс позорит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Боги! Что творится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Зачетно тебе полный рот выдали.))) Но тебе, вокзальной пробляди, не привыкать. Проглотила и не заметила.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так рано закончилось лечение пациента? Видно же, что не эффективное оно было..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spike Там поможет только крематорий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

20200828_181554.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet

Гражданин хороший. Поясните мне вот какой вопрос. Вы так и собираетесь вести себя подобным образом? Мы тогда будем вынуждены попрощаться. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

Вы так и собираетесь вести себя подобным образом?

 Это риторический вопрос? Потому что ответ даже я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rubel сказал(а):

надеюсь хорошо помнишь всех кто в этом танке и не придется тебе об этом напоминать.

Неа...с памятью плохо:-o Извольте напомнить.

В дальнейшем, желательно, в ветках предназначенных для обсуждения тех или иных вопросах не выяснять отношения. Для этого существует масса других тем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Олег74 сказал(а):

@Феечка Прст имею слабость к людям, умеющим связно излагать свои мысли.

Можете здесь продолжить свой диалог не касающийся темы внесудебного банкротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit поздравляй, скинул залог дома ) теперь мне до лампочки на всё ! приставы закрыли долги сбера по 46 за невозможностью взыскания, нет ИП сейчас ) сроки давности на подходе ПКБ уже прошел, ждем дальше

давно я к вам не заходил, совсем некоммуникабельный стал с этими долгами ) даже с zvonki.octo выпилился, надоело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Главный редактор сказал(а):

Кто виноват в происходящем в стране, ты перечислил. Подпись себе вставь, если угодно, что ты самый умный, остальные идиоты. И хватит об этом.

хто виноват))))?да придурки ну и лехторат канеш))моху по фамильно то сказать......хухла е))))да я не умеый самый в сам деле то....но знать историю полезно)вот хто такой  большевиви то?да с этими бы хрень(((((романовы отколь пошли)?история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимая...я...а ведь придется обсуждать....и чем раньш тем лутше)...вот мотри...цены возрасли((...а почему?....не потому чо мы молчали(?дел в том чо постоянно будут возрастать(((  ты знаеш мне то похрен....а вот детям как?

п.с...а книг вот тошно не читают то))...ну ежель ток одну))...а зря...

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maleew1 сказал(а):

цены возрасли((...а почему?....не потому чо мы молчали(?дел в том чо постоянно будут возрастать((( 

Цены растут потому,что для подъема экономики нужно воссоздавать собственные производства,рабочие места,производить конкуретноспособную продукцию,что подразумевает внедрение и инноваций,и преобразования качества образования.А не потому,что все молчат.И оттого,что дармоеды-неучи бегают тут за каждой юбкой/штанами с воплями "смарите мои ролики,я в сельпо хожу",экономического роста точно не будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maleew1 сказал(а):

а книг вот тошно не читают то

Бездельники! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор ..а чо тема то?....иль мало тем еа форуме?...идеш как в лесу(((...дажзаблудится моно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу