• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

За продуктами пока пускают.А если и дальше эта возня буит,то пенсиков просто выделят какими-нить жетончиками)))

)) да ланн те))))иль не помниш чо вчера писала)?...ну ну))))...к терапефту пля)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Vinni45 а я ко всем платежам тупо приплюсовала срок,пока сид не тек и еще + 6 мес,на случай продления сид. Как видишь,сид истек :neutral:

аха...учтем)))ток не понятно а...причем тут тупо)?образований чоли мало)?иль сид уже потек)?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lerasmile сказал(а):

 

Тут сложные расчеты,я сделала их с учетом ППВС. На самом деле,я считаю,что сид вышел еще раньше.

о пля((((сложныи знаш(....школу математики заканчивать над((((а ежель ток 2 у2 умеешь( не катит пля))))?у меня сид  закончился коды приехал в банк...поховорили пля))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

. Я вспотела расчет делать,если что :-o

в душ сходи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

И что!!!! 3 года отменили?!!! Короче, когда нюхать с Рубелем перестанете, тогда поговорим.

)))))да не...ей скарлет привозит помалеху))))).... я вот не знаю про сиды сяко(((взял в долх( надо похасить....так эйкономика пля строится((((а с сидом разобраться просто....в банке справку зять чо квиты мы..се...и ни каких проблем....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

У тебя что, перегрев головы??? Сколько я еще буду за тобой вычищать темы??? Мало мне новостной,  жалоб, ты еще в основные полез!

Не хотят с тобой люди общаться- прими как данность. Не умеешь, во флейм иди! Сколько раз повторять??? Столько же, сколько ты пишешь однотипную белиберду ежедневно? 

Устроил тут клоунаду, бегает за пользователями с целью срачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я понял.....вопрос ток люди хто))))....старожилы)?да мне насрать на них)))форум не для них создан)))вкратце так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Столько же, сколько ты пишешь однотипную белиберду ежедневно? 

 

в сельпо сходт проверь))))))чем люди то живут)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Lerasmile сказал(а):

чорт побьяри :-D Тут ты прав!

а это?по делу чоль))?

 

1 час назад, Lerasmile сказал(а):

@Vinni45 Буишь орать-тоже капс раскрою :twisted:

тут надо учесть,что задолженность была просужена в 2020 г. по платежам за весь период. Отсюда пц в расчетах

 

)иль это)?...сид определен))))

1 час назад, Lerasmile сказал(а):

@Vinni45 так получается :neutral:

С учетом продления и приостановки. Я вспотела расчет делать,если что :-o

вот чо еще пля есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

К чертям собачьим это сельпо! Я каждый день читаю о нем! Форум скоро переименуем Сельпо- с- глазами. Прекрати провоцировать срачи в темах!

12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

не я понял.....вопрос ток люди хто))))....старожилы)?да мне насрать на них)))форум не для них создан)))вкратце так)))

Вероятно, я тебя удивлю, но форум создан не для тебя одного. Что тебе срать, ты уже говорил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Да, по делу. В отличие от твоей бестолковщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

@maleew1

К чертям собачьим это сельпо! Я каждый день читаю о нем! Форум скоро переименуем Сельпо- с- глазами. Прекрати провоцировать срачи в темах!

ну как сказать...сельпо ейт жисть)))))....иль еще не понял?)про рехтоны я  не буду)....а еззу часто...чо у меня хлаз не)?я честно над вами охреневаю)))и вас коснеься)))дел времени тока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Ты мне зубы не заговаривай. Все прекрасно знают, как они живут и в какое время! Если ты тут решил Америку открывать каждый день- делай это в своей теме или во флейме! А не провокациями срачей занимайся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Главный редактор сказал(а):

@maleew1

Вероятно, я тебя удивлю, но форум создан не для тебя одного. Что тебе срать, ты уже говорил.

не  удивлен)))))....для новичков))а там как карта ляжет....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Смотри, как бы карта не легла так, что я тебя удалю отсюда. Одни жалобы!

В основные темы полез, распоряжаться там, кто по делу, а кто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор вот чо ты сталкера не мочиш)?а он хрень  несет мам не хорюй))) иль верищ в чуш))))????хотя бы про поправки)))....они уже каждо день в сельпо)хлаза открой))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 

Он не бегает за старожилами с целью поддевать их в темах. Свое необычное мнение не копирует изо дня в день. И на него жалобы не поступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

@maleew1

Ты мне зубы не заговаривай. Все прекрасно знают, как они живут и в какое время! Если ты тут решил Америку открывать каждый день- делай это в своей теме или во флейме! А не провокациями срачей занимайся! 

для справки....я тот райен не с киэжежа то знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

@maleew1 

Он не бегает за старожилами с целью поддевать их в темах. Свое необычное мнение не копирует изо дня в день. И на него жалобы не поступали.

не чуди))у  меня тут даже клона не))))....не мое ейт)а то вчера одно))))а сеходня не)))))ейт чо такое)?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор ...)))) и кстати каж день поливаю преддомовую территорий  каж день.....в отличии от кисдаболов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Я несказанно рад, что ты моешь территории, клона нет, все видел и все лучше всех знаешь.

По поводу поведения в темах я предупредил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главвред,главная проблема долбоё@а в том,что ему нельзя объяснить,что он долбоё@.Ты не видишь,что это просто спятившая подъездная бабка с гавнястой лживой душой?:lol:

Ну,жопа вместо головы у недомужичонки,что ж теперь.Его и так от зависти и злобы пучит,а выкинуть отсюда-под себя ходить начнет

Пусть болтается,как гавна в проруби.Ну,перенесете.У меня вот он в игноре-бакланьим пометом хуть не пахнет.И всё пучком:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Главный редактор сказал(а):

@maleew1

Я несказанно рад, что ты моешь территории, клона нет, все видел и все лучше всех знаешь.

По поводу поведения в темах я предупредил.

лутш не знаю)))....но ....)))) то чо в   пятилетних роликах назад было....сбылось)?а вот от княхини ольхи)?в этом ся и суть...2 у2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Главвред,главная проблема долбоё@а в том,что ему нельзя объяснить,что он долбоё@.Ты не видишь,что это просто спятившая подъездная бабка с гавнястой лживой душой?:lol:

Ну,жопа вместо головы у недомужичонки,что ж теперь.Его и так от зависти и злобы пучит,а выкинуть отсюда-под себя ходить начнет

Пусть болтается,как гавна в проруби.Ну,перенесете.У меня вот он в игноре-бакланьим пометом хуть не пахнет.И всё пучком:smile:

))))ну ка щлюха....)еще че)?давай) давай))))   оле) оле)))   видим)_))у меня кстати   внуки на мази)))кому завидовать то)))?те чоль щлюхе)?зачем)?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

старожилы)?да мне насрать на них)))форум не для них создан))

от диареи прими что-нить. 

эк тебя зацепило то,что я на твой высер в трактире не ответила :-D

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу