• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

@Boyrus ща он тебе покажет..корзиночку:-DФот е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

а корзиночкой и решеточкой-это как?

Это показывать надо. Так трудно описать.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

@Скарлетт ой, бля. Вернулси.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

вот откуда он это знает 

По последнему и первому посту,наверно

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

вот откуда он это знает 

Как раз, элементарно. Он с Глав. редом вчера гундел до пяти утра. А сегодня с 11 уже вовсю серил опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

По последнему и первому посту,наверно

@Скарлетт я чот за @Boyrus переживаю:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Boyrus сказал(а):

Как раз, элементарно. Он с Глав. редом вчера гундел до пяти утра. А сегодня с 11 уже вовсю серил опять.

@Boyrus прикинь сколько ему внимания, поверь, у тебя глаз начнет дергаться, а ему как с гуся вода, вот оно тебе надо. Промодерация это выход, а не вход. 

Изменено пользователем Lisa69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

@Скарлетт я чот за @Boyrus переживаю:-D

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Почему?

 

4 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

@Boyrus прикинь сколько ему внимания, поверь, у тебя глаз начнет дергаться, а ему как с гуся вода, вот оно тебе надо. Промодерация это выход, а не вход. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 не волнуйся. Когда надо, я тож могу включить броню. Легко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 не пэрживай.Положит болт на баклана,да уйдет с темы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Вот именно это-сплошная патология

Модеры должны работать, на тот хвворум куды он регирнуца грозица за один пост не в тему-бан месяц, за оскорбление участника -бан, за повторное-бан пол года, не понял-вечный бан и переригастрация не поможет-по айди или исчо хрен пайми вычисляют-куль проскочишь. Меня возвращали из бана по просьбе участников форума-хулиганил помаленьку...

Этот педрила уже всех достал, темы засрал, модерам-пох.

Паходу ачко в модераторскую регулярно заносит.:lol:

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

модерам-пох.

@Stalker 2.0 кончай глумиться, не так это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Скарлетт сказал(а):

 Слушай,его психиатры вылечить не смогли.Мало того,что он как человек-конченное дерьмо,мало того,что полоумный,так еще и извращенец

 

Та ты шо?! Нука, найди мне 10 отличий чикатилы от этого педофила-инцестника. Ладно, одно отличие я тебе подскажу. Чикатила умный был. 20 лет всю советскую милицию за нос водил. А этот идиот спалился по тупому на первом же скачке.  За тобой еще 9.

А потом я тебе найду 10 фактов, подтверждающих, что этот педофил  не менее опасный для общества социопат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Варежка сказал(а):

Не думаю, про сельпо я образно

Ну, с этим то как раз все понятно и об'яснимо. А куда ему еще итить? Не в Третьяковку же, в самом то деле. Из всех центров мировой культуры для идиота доступно только сельпо, а из литературы - ценники на витрине. Вот он старательно и повышает свой интеллектуальный уровень. Как может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник Малеев Канька-гарбунька читал и Княхинь 0льху.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Скарлетт сказал(а):

@Boyrus не знала..а корзиночкой и решеточкой-это как?:-D

И мне тожа интересно:-x:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леонсия сказал(а):

@Джоник Малеев Канька-гарбунька читал и Княхинь 0льху.:-D

Это вряд ли. Подобные примитивные существа воспринимают  информацию только в такой же примитивной и максимально доступной форме. В форме наглядной агитации. Во времена неандертальцев это были наскальные картинки. Сейчас - хостинги вроде ютуба. Технологии разные, но результат один и тот же. Доставка инфы напрямую в голову, минуя процесс анализа. Кстати, онанизм - абсолютно идентичный способ получения оргазма напрямую. Зачем тратить время и деньги для ухаживаний и уговоров?  Для примитивов это роскошь. А тут вынул болт, и давай его терзать, пока дым не пойдет. Дешево и сердито.

Поэтому, ничего он не читал. Про Конька горбунка ,  ему мать в детстве сказку рассказала. И видимо так возбудила, что он возжелал ее оттрахать. Толи в благодарность, толи в наказанье, хто их, инцестников разберет.

А про княгиню - отдельная эстория. На содержимое ночного горшка, который этот идиот почемуто считает головой, гениальные произведения вообще и мои в частности, действуют примерно так же, как теория относительности на гельминтов в кишечнике обитателей мумбайских трущеб. Тоисть - гарантировано вызывают культурный затык. Педофил тока-тока, кое как из букаф сложил названье моей книги, как его горшок вскипел своим спецфическим содержимым, и ушол в ступор. Пожизненный. Выйтить из него он уже не сможет, поэтому буит повторять последнее, что он успел ухватить, прежде чем сознание ушло в режим гипернации. Княхинь ольха, княхинь ольха, княхинь ольха... И я бы не стал над этим стебаться. Возможно, это единственная ниточка, связывающая его с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джоник сказал(а):

Доставка инфы напрямую в голову, минуя процесс анализа

Это подтверждает его патологическую любовь ко всяким фотк.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Boyrus сказал(а):

 патологическую любовь 

Некорректное словосочетание. Правильнее будет - патологическое влечение. К понятию любовь это не имеет ни какого отношения. Да и недоступно сие для идиотов. По определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну хорош из малеева уже маньяка делать, одно дело что носится по всем веткам и несёт все подряд где не надо, ну какой из него маньяк

3 часа назад, Джоник сказал(а):

Чикатила умный был. 20 лет всю советскую милицию за нос водил. 

Да никого он за нос не водил, кроме того он и понятия не имел про феномен  парадоксального выделительства, это уже потом в его сперме был обнаружен дополнительный антиген, который не содержался в крови, если бы эксперты изначально исследовали бы  контрольный образец, то заключение было бы иным. Это сейчас генетика, а тогда тока судебная биология.

 

3 часа назад, Джоник сказал(а):

А потом я тебе найду 10 фактов, подтверждающих, что этот педофил  не менее опасный для общества социопат.

 Беги @Скарлетт беги :lol:  импульсивность, непосредственная реализация в поведении возникающих побуждений, крайний эгоцентризм, сосредоточенность  на собственной личности, собственных переживаниях, пренебрежение к чувствам других людей, ощущение собственной необычности, постоянным желанием самовыражения и привлечения к себе внимания.Как то так...:-P

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boyrus сказал(а):

Это подтверждает его патологическую любовь ко всяким фотк.

Это ничего не подтверждает, скучно ему и грустно, развлекается он так и пообщаться ему хочется, а не с кем особо, по другому или не умеет, или не хочет, не образумится  примут меры, а я вот думаю кого мы  тогда начнем  гонять...Так вот свернемся в клубок нашим дружным серпентариумом и напустили яду:smile: Кстати Рубель мне до сих пор не ответил, даже не прочитал.В свете нынешних событий мне уже в голову приходят дурные  мысли: а жив ли он вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:+1:Фсем диагн0стам зачёт. :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джоник сказал(а):

Та ты шо?! Нука, найди мне 10 отличий чикатилы от этого педофила-инцестника. Ладно, одно отличие я тебе подскажу. Чикатила умный был. 20 лет всю советскую милицию за нос водил. А этот идиот спалился по тупому на первом же скачке.  За тобой еще 9.

А потом я тебе найду 10 фактов, подтверждающих, что этот педофил  не менее опасный для общества социопат.

Слушай,я не знаю ничего про чикатилу.Ну,кроме общих фактов,что маниак

Вникать не полезу-там противно и больно.Я такие не могу..То исть,я могу взять себя в руки и полезть,но чего напрягаться-то.Да еще из-за нашего задрота

Вчера вот в новостях прочитала про собаку,которая ждет у больницы хозяина,умершего полтора года назад..Так я теперь в этот новостной канал не иду-жду,пока новость уедет повыше,шоп не увидеть

А там вообще дети

Ты лучше так расскажи,раз уже знаешь:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу