• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexeyiv1982

Скоро нечем будет платить

18 сообщений в этой теме

планируется потеря работы....через 6 мес, имеются   2 кредита и кредитка, все в сбере,  сумма 1,5кк может посоветуете что делать заранее???? каких нибудь специалистов! на мне ничего нет, не ИП!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@alexeyiv1982 Какие специалисты нужны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alexeyiv1982 сказал(а):

посоветуете что делать заранее????

? Зарплату из Сбера перевести точно. Подробностей мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые помогут в этой ситуации эскалат сладко поют что то скажете о них?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще уже о банкротстве думаю......

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeyiv1982 все думают))) нужно читать. и взвешивать все плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeyiv1982 Читайте темы о банкротстве. Эскалап не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто еще не списал долги а от предложений голова кругом.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alexeyiv1982 сказал(а):

эскалат сладко поют что то скажете о них?

 

Мне они точно нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у всех "планируется"… какая-нить хрень. С самым стабильным рублем за всё время его существования. Так шо - не парьтесь и шлите всех - лесом к переду,  избушкой - к саду. Не горюйте сильно: жизнь - дороже,  здоровье - слаще. Само главно - шоб эти 1,5 ляма Вам и Вашим близким - на пользу пошли.  А Сбер - не обанкротится от их потери. Ну,  будет суд… опись… под банкротство можно попробать закинуться и это можно обмозговать…  Радуйтесь тому,  что у Вас сейчас есть,  а неприятности… по-мере нарастания переживёте. Обязательно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лейла сказал(а):

Мне они точно нафиг не нужны.

ну да, слишком гладко у них.....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeyiv1982 я перед тем, как войти в первые просрочки, то же кучу Эскалапов обежала. Сладкоголосые они. И только. Все, что они обещают, вы сами с помощью форума сделаете. И черный список поставите, и общаться со звонилками научитесь, и многому другому. Лучше не общаться. Но это кому, как. Можно и оторваться, нервы пощекотать. Читайте форум, готовьтесь морально. Специалистов здесь полно, причем бесплатно. Рассмотрите вариант банкротства поподробней. У вас еще куча времени. Может и наладится все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое человеческое спасибо!!!

45 минуты назад, andido65 сказал(а):

Скоро у всех "планируется"… какая-нить хрень. С самым стабильным рублем за всё время его существования. Так шо - не парьтесь и шлите всех - лесом к переду,  избушкой - к саду. Не горюйте сильно: жизнь - дороже,  здоровье - слаще. Само главно - шоб эти 1,5 ляма Вам и Вашим близким - на пользу пошли.  А Сбер - не обанкротится от их потери. Ну,  будет суд… опись… под банкротство можно попробать закинуться и это можно обмозговать…  Радуйтесь тому,  что у Вас сейчас есть,  а неприятности… по-мере нарастания переживёте. Обязательно. 

Спасибо!!!

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что! Форум реально помогает. Все мы сюда приходим в панике, думая, что только у одного тебя проблемы. И хуже, чем у тебя быть не может. Народ здесь отзывчивый. Быстро в чувство приводят.:-o За, что всем огромное спасибо, не переставая, буду говорить. Это часть нашей жизни теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam , ага, бывают подколки, бывают ответы одной фразой без расшифровки, а реально точно помогают пережить начало жизни должника. Но есть и реальная помощь, в контр расчётах помогут точно, что и за чем надо подать на суде, что писать в возражениях, как отменить приказ, и т.д.. Но доказать в суде свою правоту придётся только Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла полностью с Вами согласна. Все бывает, но что будет с нами, зависит только от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, с раннего утра читаю этот сайт, почему он не ищется? такой крутой, все расписано пошагово, подробная так сказать инструкция, ещё раз спасибо родные!!!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeyiv1982  Вот и я ПЕРЕД началом "болта на платежи" поездил по юридическим консультациям с якобы "бесплатной юр.помощью"... В время и бензин были потрачены зря: никакой конкретики, общие фразы, и сведение ВСЕХ разговоров к одному: заключение договора на оказание юр.услуг с предоплатой от 10 до 25к. Услуги назывались: "принуждение банка к реструкторизации" или "защита интересов заемщика в суде" и подобный бред... Примерно 1,5 года назад я еще не был на этом форуме, юр.образования не имею, НО показались эти "консультанты" - ЛОХОТРОНОМ. Это было очевидно.    

4WCMVzn_nm4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу