• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
begemot

Может, стоит начать заниматься кидаловом банков?

9 сообщений в этой теме

Короче, видео съемки закончил, начинаю готовить иск. Нарисовалась интересная фигня. Попробовал реально оформить кредит, дали добро. Прихожу типа подписывать ( все это под видеозапись). Диалог:

- Поздравляю, ваш кредит одобрен.

- Пошла нахер(мысленно).

- Распишитесь, где проставлены галочки.

- Девушка (сцука прыщавая), у меня зимой куриная слепота начинается, вижу плохо. Давайте мы с вами пробежимся еще раз по всем условиям договора.

- Давайте. Что вас интересует?

- Прошлый раз вы говорили, что комиссии за выдачу нет?

- Нет, наш банк не берет эту комиссию.

- Но я помню, что в сноске была расшифровка ПСК и там сказано, что в ПСК входят годовые проценты и проценты за комиссию по выдаче кредита.

- Вы видете в графе "часть суммы за комиссию по выдаче кредита" стоят нули?

- (Хер его знает, нули-то стоят, но раз комиссия уже включена? Честно скажу, этот захер до конца так и не понял).

- Ладно я вам верю. Такая красивая обманывать не может. (кто ж тебя такую только трахает? крокодил, разве что?)

- Ы-ы-ы-ы (типа, улыбнулась. Следом старичок стоял в очереди, чуть не наипнулся от страха... бедолага)

- Слышал по телевизору, что многие банки обманывают клиентов, включают скрытые комиссии. У вас их нет?

- Нет-нет, что вы? У нас порядочный банк

- (не смеши, бля, щас не выдержу)

- То есть, никаких комиссий, кроме годовых процентов?

- Нет-нет. Есть еще тарифы, сейчас я вам их распечатаю

Встает, идет к принтеру. (М-дя, фигурка - высший класс. Крокодил-то не дурак! И старичок слюну пустил... Девушка!!! я тоже немного зеленый... когда с похмелья. Скажите, вам нравятся крокодильи яйтса?)

- Верю-верю девушка, тока я все равно нихр... ничего не вижу ( закон покажите, где написано, что я должен уметь читать)

- Будем подписывать?

- (Ага, щас крестик намалюю). То есть скрытых комиссий и ДРУГИХ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ нет? (прошлый раз я тебя спросил, сцуку, есть ли страховка, и только после этого вопроса ты сказала, что она уже включена в проценты)

- Нет,нет, ничего такого нет. Будем пописыват?

- Вы мне только пальчиком показывайте где, а то не вижу.

- Конечно, конечно... Подписываем?

- Ух,ты. Пальцы судорогой свело... Давайте я завтра зайду, ладно?

- Ы-ы-ы-ы....

Это видео как? Взять кредит, справку заранее (обратиться в поликлинику - то вижу, то не вижу, очки один хер не помогут), потом прихожу домой (прозрел), а там - ептыть, меня обули. Звиздели одно, а подсунули другое. И письменно послать их - считаю договор недействительным ( про записьто они не знают) С годик им моск поиметь - то, боюсь-боюсь, заплачу, то - я не только херово вмжу, но еше и глуховат и туповат... звиняйте)... На суде показать пленку, присудят тело и ставку ЦБ. Халявные бабки,,, еще моралку стрясти - нехер над увечным изгаляться...

Народ, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ, как думаете?

...А на черной скамье, на скамье подсудимых..... (навеяло) :bigsmile:

Модераторы, вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как сидел в тюремном зале а по бокам блестели сапоги..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, как думаете?

Это что? С кем поведешься, от того и наберешься? Похоже, БРСовская инфекция мошенничества распространяется уже и на клиентов!!! :bigsmile: Лечиться пора, уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как хотели, г-да, в белых перчаточках? Ну-ну. Блажен, кто верует.

Во-первых: все по закону. Приходишь в банк, просишь рассказать все условия. Под запись. Тебе всовывают фуфло. Это - их проблемы. Читал, как в Китае один чел взял в кредит лям зеленых и купил на все поодельных адидасов. И в суд. По закону - штрав 50% в пользу потерпевшего. Адвокаты тоже пытались свалить на умысел, судья их послал. Еще и общество ЗПП выписала премию тысяч 200 или 300.

Во-вторых. Надежда на доброго батюшку-царя извечна и... Далее - см. историю. Вы думаете почему банки рьяно трясут тело кредита и частенько машут рукой на штрафы и просрочки? От милости душевной? Как бы не так. Погуглите "банковский мультипликатор", станет понятней. Если банк за свое вранье начнет влетать на ЗАЕМНЫЕ деньги, а не на прибыль, то в чувство придет моментально. Тот же Хоум два года назад стучал лысиной по паркету в генпрокуратуре, и что? Перестали обманывать?

В-третьих. С точки зрения гос-ва, банки - это основа экономики, и ему глубоко плевать на своих граждан, когда эта основа занимается мелкими шалостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На суде показать пленку, присудят тело и ставку ЦБ. Халявные бабки,,, еще моралку стрясти - нехер над увечным изгаляться...

Народ, как думаете?

А вот ХАЛЯВЫ то не видно))), что брал нужно отдать+ставка ЦБ+ нервотрепка=НЕ ХАЛЯВА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На суде показать пленку, присудят тело и ставку ЦБ. Халявные бабки,,, еще моралку стрясти - нехер над увечным изгаляться...

Народ, как думаете?

А вот ХАЛЯВЫ то не видно))), что брал нужно отдать+ставка ЦБ+ нервотрепка=НЕ ХАЛЯВА!!!!

Ставка ЦБ после НГ будет 8-9%. Кладешь эти деньги на депозит под 18-19% и халявно зарабатываешь. Делов-то - взял в одном банке и в этот же банк положил :bigsmile: А нервотрепка... Это развлекалово, а не нервотрепка. Ну, и немножко бизнес :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только суд присудит тело + ставку ЦБ, но.... НА МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

begemot, бан 10 дней. В следующий раз, за создание подобного рода тем, ты будешь отключен от форума навсегда.

Тема закрыта, снесена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу