• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

62 сообщения в этой теме

Тинькофф банк опять всех обманывает, обещает кэшбэк, которого на самом деле нет. А также там показаны как на ладони все подставы в договоре Банковского обслуживания. Распространяем статью, чтобы как можно людей были в курсе какое Тинькофф банк г...
http://hranidengi.ru/debetovaya-karta-tinkoff-black/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А меня давно мучил вопрос, а разве Олег Тинькоф не является председателем правления своего банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно вообще как люди подписывают договор с Тинькофф банком, верить банку нельзя точно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Salvador87 сказал(а):

Странно вообще как люди подписывают договор с Тинькофф банком

Как в тумане:-D, а потом - О!:shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salvador87 сказал(а):

как люди подписывают договор

подписывают анкету-заявление, тем самым подписывают себе приговор.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel Полностью согласна. А УБКО только в суде на бумажном носителе увидит :-x

На сайте пивоваров УБКО меняется с тарифным планом с офигенной регулярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите хоть один банк, где не бывают на Ё. Чем тинек то отличается? Больше удивляет, что такая тупая шарашка на плаву и даже пытается расшириться. Хотя, чего там - удивляет. Удивляет количество лохов, которых им удается завлечь. И которые потом на том сайте удивляются очевидности какашек, в которые вляпались.
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vvvk  А че тут удивляться-то? Если суды на их стороне и когда аргументировать нечего то в своих определениях апелляционных пишут, цитирую: "комиссия за выдачу наличных денежных средств установленная банком, создают для заемщика преимущественное благо (получение наличных денежных средств)". 

Поэтому все эти шарашки не только на плаву, но и расширяются. Еще и молиться на них должны, столько "блага" нам выделяют.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с судами "на их стороне", Вы,  Rubel, как всегда избыточно горячитесь. Я уже упоминал, что судья оценивает стороны по профессиональному чутью, и если возражения ответчика обоснованны и понятно (судье) изложены, то отказ в исковых требованиях весьма вероятен. Вся проблема как раз в том, что должники в большинстве случаев ничего не могут ни обосновать, ни, тем более, грамотно изложить. Это ж мозгами работать надо, что для клиентов кредитного учреждения - невыносимо тяжкий труд. Формулировски же судей тоже отличаются разнообразием именно по причине разной степени профессионализма (знаю судей, которым решения пишут секретутки-практикантки, потому, что сама судья не то, что предложение без ошибок написать - двух слов без мата связать не может.

Кроме того - вынося суровые решения судья может думать о том, как нехорошо быть таким жадным должником - вот поделился бы - глядишь и смотрел бы веселее.

А так то - се ля ви, если что-то где-то растет - значит почва и климат благоприятствуют. 

 

Изменено пользователем vvvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, например, перестала платить, потому что не поняла куда с карточки деньги стали уходить. Сперва списали проценты не 4500 как было до этого несколько лет, а 6500, а в конце месяца, на карте осталось несколько пара тысяч, так их обнулили. Интересно, я одна такая и мне померещилось, что Тинькофф стал химичить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с открытия химичет. Причем в наглую. Не были мне так в тот момент необходимы эти деньги, ни в жизнь не подписала эту анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!химики те еще!!!!я только на суде узнала,что в ОД включается и страховка ,и смс, и комиссия....о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли хоть малейший шанс отбить страховку комиссию и оплату смс?....с мая 2013 по октябрь 2016 как в черную дыру улетали платежи. Это сейчас  почитав сайт все стало понятно. ДУРЯТ...А вот как быть,  последний минимальный платеж в октябре 2013,  затем частичный платеж в декабре и уже в феврале. Почитав здесь советы решила больше ни копейки.  Личный кабинет заблокировали, в интернет банк за выпиской и отключением всяких галочек не попасть. Придумали новую фишку, из за смены симки, но вот симка та же, только игнорирую звонки и смс. с ноября по апрель наобщалась до тошноты. Только письма-запросы с моей стороны о предостовлении копий анкеты, договора, выписки....так вот с декабря - оглохли...на 5 писем ни одного ответа...и заказные посылала и заверяла у нотариуса....молчат:sad: Как быть?...форумчане, что посоветуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Myriana сказал(а):

Есть ли хоть малейший шанс отбить страховку комиссию и оплату смс?....с мая 2013

Есть. Но СИД на последнем издыхании у вас.Май совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...я в курсе, анкету подписала где то 19- 23 мая. Вот  решила подать в суд. сразу после майских праздников.  только затрудняюсь сама сделать расчет. Решила не ждать от них иск, они второй месяц как затихли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Myriana сказал(а):

Вот  решила подать в суд. сразу после майских праздников

Немедля пишите досудебку. Если вы не в Москве,отправляйте заказным,с описью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Есть. Но СИД на последнем издыхании у вас.Май совсем скоро.

Что посоветуете,  у Вас опыт, Вы старожил...как выжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Myriana сказал(а):

Что посоветуете,

Выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ...в Москве, в трех шагах, так сказать.

Только что, boyrus сказал(а):

Выше.

Спасибо, почти в Москве ) Завтра все сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myriana привет соседям. Значит,топайте на Волоколамский лично,и пусть дамочка ,которая выйдет к проходной,возьмет с собой штампик,и распишется в принятии досудебки,на вашем экземпляре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю своих соседей!.....в большинстве- отличные люди.  

и...о гостях... Пора посетить этот гадюшник, хоть рядом постоять :smile:прислали же смс ..."ты мне нужна, очень" 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Myriana сказал(а):

в большинстве- отличные люди.

Я- страшный подлец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы - ужасные тихушники:-o

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myriana без шуток. Высчитывайте все списания по страховкам,и как можно быстрее досудебку в Тинек.С требованием вернуть незаконно списанное.Там херова туча нарушений,и,пока шанс есть,его надо ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вся беда...я не знаю как сделать расчет...как вытянуть эту страховку ...нет у меня выписки со счета, не дают. А сама ну дуб дубом в этих хитросплетениях...есть ли здесь те кто могут посодействовать...и цена вопроса?

Уже не до шуток, я благодарна за советы...только реально разобраться сложно в расчетах

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу