• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
АнонимЮ

Банк пытается привлечь за мошенничество

35 сообщений в этой теме

1 час назад, АнонимЮ сказал(а):

 @jhordan он был очень вежлив и я решила в своей ситуации не злить людей от которых может зависеть мое будующее

 это обычный опер , которому на вас глубоко плевать . и который ничего не решает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, лейла сказал(а):

Нет там мошенничества, ведь платёжки были, умысла не было. Однако тоже читала здесь, что если банкротиться человек решил должно быть всё чисто в плане получения кредитов, подделки доков не должно быть.

Да, наверное так и есть- банкротство мне не снится. Затмило мой разум желание  -быстрее поставить точку на этом этапе жизни. Приставы не идут и меня не вызывают. Так ждала суд, просто была уверенна что если прошел суд и договор расторгнут, то уже коллекторы отстанут. а нет. Похоже, если уж попал в базу-то это навсегда.

Живу одной мыслью, чтобы калы не пришли. У меня то духу хватит, а вот родители не так оптимистичны.

Еще суды подходят по взысканию налоговой. Транспортные налоги более 130 и земельные тысяч 170. Ужас в жизни никому не должна была.  В один миг превратилась в рецидивистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, АнонимЮ сказал(а):

Живу одной мыслью, чтобы калы не пришли

сбер не зверствует, как и его агенты) а если кто вдруг и придет, то можно не открывать дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни надо никого слушать, никому ничего объяснять, ничего писать и ничего подписывать

если что-то настоящее будет - вызовут официальной повесткой, а так всё это больше похоже на развод и пугалки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок спасибо)

) Спасибо всем хорошим и добрым! Буду держать Вас в курсе происходящего в моей истории-может кому и пригодится. Не посчитайте меня слабачкой, но когда я поняла, что все рухнуло в жизни и теперь меня и детей ждет "сводить концы с концами" я так была напугана кредитными выплатами. 40000 в месяц это невозможно! и я на фоне полного разорения встала перед выбором:1. покончить со всем(этот путь отмела сразу).2. сойти с ума (не вышло) 3. забить! Выбрала третий вариант. Теперь предстояло мне научиться не думать на тему " что обо мне подумают чужие люди". И могу сказать без капли лести -этот сайт внес свою спасительную лепту. Я узнала и поняла для себя, что иметь кредит и не платить-это не так и страшно как мне чудилось в начале пути. Узнала, главное-я не одна!

Конечно, я молюсь чтобы про меня все забыли и хочу стать прозрачной, но если мне уготованы еще какие испытания, то постараюсь быть "трезвой" и наконец, начать думать своей непутевой головой. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнонимЮ , раз дали объяснения, то самое лучшее, на будущее, хорошо запомнить, что вы там подписали, что говорили. Вас "на вшивость" будут проверять чисто логически, т.е. банально, не меняйте своей версии, не путайтесь при официальном допросе, можете дополнить и разъяснить, но саму фабулу не меняйте. Это к тому, что часто, личные отношения накладывают серьезный отпечаток на адекватность оценки происходящего. Даже если на эмоциях или после нежданного личного контакта с виновником поменяете свое отношение, в полиции придерживайтесь того текста, который уже наговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s да, это будет не сложно) 

я только, спросонья не поняла

7 часов назад, s s сказал(а):

Даже если на эмоциях или после нежданного личного контакта с виновником поменяете свое отношение,

или поняла... Это вы говорите -если бывший муж(виновник) появится!?Если так...

Он аферист международного масштаба. И сейчас он колесит по разным странам. В Россию он не сунется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вас уже развел и подставил, после того как вы "поплыли". Понятия не имею, так ли именно было, как вы описали, но если ваш бывший профессионал, то он может использовать техники влияния, о которых вы не подозреваете, в Россию приехать по другим документам, а вам о своем существовании напомнить из каких-то только ему ведомых меркантильных соображений. Может вас еще возможно на что-то развести и он, как бывший муж, в курсе.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если фирма существовала, которая у вас в трудовой была указана, это все равно можно было приплести к 159 УК? можно ведь было бы сказать.что типа неофициально там работала, а там сейчас отрицают этот факт, чтоб прикрыть свою задницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу