• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

47 сообщений в этой теме

Срочно нужны деньги,не знаю в какой банк обратиться,есть просрочка в хоум и совкомбанке.В какой можно обратиться ,зарплату в альфе получаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нам всем срочно нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сбер попробуй, им пох на просрочки в других банках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в Альфу, там и проблем с погашением не будет:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тов.Сталиным! - сбер не даёт с просрочками. У меня у них зарпл. карта с 2010 года и кредиты большие погашены в др.банках, в КИ незакрытых кредитов нет, только мелочь МФО висит, ан не дают заразы кредит, отказ приходит.

С плохой КИ кредит дают банки: Траст и Ренесанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Bastet сказал(а):

Не соглашусь с тов.Сталиным! - сбер не даёт с просрочками.

Ну может кому и не дает, а мне дал)))

http://forum.anti-rs.ru/topic/7594-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0/?page=55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что о: "Бойся своих желаний..." :14: 

"Как утверждали святые отцы, выпрошенный крест — самый тяжелый.
Например, моя мама всегда мечтала, чтобы ей не приходилось мыть посуду и убирать… 
А моя подруга актриса и певица Люля мечтала эмигрировать («только бы вырваться из этой проклятой страны!»). 
А мой приятель Леня Золотаревский мечтал стать баснословно богатым. 
А красавица Ирэн мечтала научиться водить машину и купить себе что-то вроде «альфа — ромео».
И вот у моей мамы произошел инсульт, и она последние десять лет жизни не мыла посуду и не убирала дом, а просто лежала в постели.
А Люля уехала в Израиль и там поселилась в кибуце и — актриса, певица, балерина — ходила каждый день, ради пропитания, на очистку леса собирать там какие-то ветки, а вся ее заграничная артистическая карьера свелась к простой самодеятельности: по праздникам она пела в застольях и по — актерски выразительно рассказывала анекдоты.
А Леня Золотаревский сказочно разбогател, но у него украли ребенка и требовали за него выкуп. И когда он выкупил сына, тот сильно заикался, а сам Леня вскоре умер от лейкемии. Врачи говорили: это все — от перенесенного стресса.
А красавица Ирэн научилась водить машину, но поскольку у нее не было денег, она продала свою трехкомнатную квартиру в новом доме, на эти деньги купила «альфа — ромео» и сняла двухкомнатную квартиру в центре. А потом вдруг хозяева квартиры немыслимо взвинтили цены, Ирэн разнервничалась и разбила машину и в результате вынуждена была переселиться к бывшему мужу. Он жил с молодой женой и двумя маленькими сыновьями — погодками. И Ирэн полгода прожила у них в кладовке, а потом куда-то исчезла.
Честно говоря, и я подчас думаю: «Слава Тебе, Боже, что Ты не исполнил некоторых моих безумных желаний!» (С)
Из книги "Небесный огонь" Олеся Николаева

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks , люди не умеют правильно желать. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2016, 15:03:08, alexa123 сказал(а):

Срочно нужны деньги,не знаю в какой банк обратиться,есть просрочка в хоум и совкомбанке.В какой можно обратиться ,зарплату в альфе получаю

 

В РС иди или Аву, хоть потом жить нескучно будет:-D

@antiks @antiks  Аплодирую стоя!!! Как назло плюсы фсе конились..((

grustnaya-kreditnaya-istoriya1.jpg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexa123 А деньги нужны, чтобы просрочку закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, irissa сказал(а):

А деньги нужны, чтобы просрочку закрыть?

На первый взнос по ипотеке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, лейла сказал(а):

@antiks Смешно и печально :lol:.

"...оказывается это была белая полоса" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, vinni45 сказал(а):

На первый взнос по ипотеке...

Винни, у меня знакомые брали на гроб, красного дерева. Закрыли условно-досрочно...)) Микроклимат был оплачен как отдельная опция..))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:Покойника?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, antiks сказал(а):

Кое-что о: "Бойся своих желаний

У меня тоже был подобный опыт, поэтому сейчас если я что то и прошу у Святых, то это либо здоровье, либо помощь для других. Себе ничего не желаю. Либо так-дай мне, то, что будет мне полезно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с желаниями нужно осторожно.. Слово и мысли- не птицы.. Вылетят- не воротишь..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexa123 если Вам нечем сейчас платить.. кредит нужен для закрытия других платежей.. Не берите.. Это просто ходьба по кругу в пропасть..

.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Bastet сказал(а):

С плохой КИ кредит дают банки: Траст и Ренесанс.

Первый уже вообще никому ничего не дает,ему бы собрать уже то,что он навыдавал,в свое время.:-D А от второго лучше бежать со всех ног,даже если даст (хотя я в этом очень сильно сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На финише моего кредитного марофона, когда я страхе метелась по банкам, брокерам  и быстрым кредитам с надеждой получить очередной , даже с тогда еще хорошей КИ мне отказывали, в том числе  Тинек, который давал всем...Банки видели уж не знаю как слишком частые мои обращения за кредитом и везде - отказ, опять отказ... Была поставлена точка в моей КИ, постепенно она начала портиться и теперь она ужасно испорченая. Навсегда.

 @alexa123  Не набирайте  новых долгов!

 

Изменено пользователем irissa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa , это скоринг, они видят кто куда когда обращался, общие базы. Мне то честно сказали, что много-часто во всех трех базах отразилось. Это я с дуру через Филкос кинула заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний кредит, ещё при отличной КИ, брала в Ренике уже не для покрытия очередных платежей в других Банках, а для личного запаса. Затем обнулила все кредитки и перестала платить всем Банкам одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит брокеры постарались - мою заявку отправляли веером во все существующие банки. Но может и к лучшему. Остановилась ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лейла сказал(а):

а для личного запаса

Хитрая))) а я брала, разносила по банкам....Банки с моей помощью обменивались деньгами....:-x

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vinni45 сказал(а):

:shock:Покойника?!!!!

Да, при этом от крио-обработки и бальзамирования отказались в виду "не очень приемлимых цен"..))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу