• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме



@alina_1 ну а тут то,даже не частями,а только 1500,а должна около 30.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ольга Ибрагимовна сказал(а):

Не помню,запуталась в бумагах этих.

Так,со сроком все в порядке. Теперь найдите пункт о неустойке в договоре,и сфоткайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Виктория251 сказал(а):

Маниклик это не ванклик мани?? 

похоже,что нет-это разные шарашки.Меня тоже 1 клик мани интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys у нас с мужем составлено соглашение о разделе имущества,меня интересует вопрос алиментов,он хочет подать на алименты на двоих наших детей,судов пока не было,мы не в разводе и не собираемся,т.к не вижу смысла-имущество разделили в его пользу,другого движимого и недвижимого имущества у меня нет.Так вот,не опоздали ли мы с алиментами и не оспорят ли наш шаг шарашки и банки или это наше право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 035 интересно,а должок у этой Элеоноры в каком займе?и город какой у вас?Москва?конечно же этот самый ЭОС ничё делать не будет,но соседи напрягутся и хуже коллекторов начнут требовать отдать должок,боясь за свои замки и машины во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor а контактники то зачем в черном списке отдыхают?претензий к вам много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Ольга Ибрагимовна сказал(а):

.Ничего я не найду сегодня.

В таком случае,ничем помочь не могу. Надо видеть этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksanalina у нас до принятия ювенального закона дети самые защищённые были. Ростовщикам сложно будет против алиментов вякать.Единственное, то что муж на жену подает. У нас привычка что наоборот чаще бывает.И с суммами не грубите

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, oksanalina сказал(а):

контактники то зачем в черном списке отдыхают

Они себе тоже установили ЧС , звонков у них нет от каЛлов, вот и отдыхают и ни каких претензий ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово сдало меня кредитэкспрессу. Подскажите плз кто сталкивался, они сильно страшные?)) На работу пытаются долбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lestad звонили только мне на мобильный несколько раз в день, на работу что-то не припомню, по крайней мере мне не передавали, письма и смс периодически присылали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 спс. Только чёт не понимаю, если я гипотетически вдруг захочу заплатить им, мне уже надо будет платить кредитэкспрессу или там же на сайте честного слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lestad насколько я знаю они работаю по агентскому, поэтому вам надо будет платить по реквизитам честного слова... об этом вы узнаете, когда первое письмо придет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне сегодня опять гости приходили, та девушка которой позвонили и сказали что я якобы дала ее паспортные данные, что оформила на нее деньги и т. д. они опять ей звонили, а эта девушка тоже какая то не далекая с ними все беседы ведет, сегодня пришла пошлите к вашему начальнику, в итоги вышли мы на лестницу она опять им начала звонить а они мне вы указали ее паспортные данные и т.д. вы хотите чтобы мы с нее деньги требовали, в итоги я девушке говорю пусть они назовут ваши паспортные данные они ничего мы называть не будем, она им скиньте договор они походу опять ничего ей не пообещали, в итоги она ушла общаться с каким то бывшим следаком ....на мое предложение идите в полицию пишите на них заявление, она причем тут полиция... вообщем весело мне было сегодня на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мои Мфо-шечки перевыполнили все планы по звонкам в день, зашла в журнал ЧС и обомлела, как это я не пообщалась сегодня с попрошайками 124 раза...?  Спасибо тому, кто создал программу ЧС, живу спокойно, СМС меньше стало, на электронку вообще ни чего.

Единственно плохо, что не узнаю по номерам кто есть кто, кто больше звонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kaprikor сказал(а):

, зашла в журнал ЧС и обомлела, как это я не пообщалась сегодня с попрошайками 124 раза...

Когда вы поймете,что это -борьба двух роботов ( автодозвон против вашей проги ЧС ( КСТАТИ,надеюсь,вы скачали то что я вам рекомендовал)) то жить станет намного проще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Да, спасибо большое!!! Ещё, читая форум, не помню уже какую тему( я всё читаю)нашла подсказку на программу записи разговоров, тут-же установила на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kaprikor сказал(а):

тут-же установила на всякий случай.

правильно. Камин дома есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу