• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

13 минуты назад, irissa сказал(а):

@switog Продлевая, платите чуть  больше чем % на 1 тыс например и будет медленно, но уменьшаться.

а смысл продлевать? ведь не выберешься из ямы,думаю что нужно каждый месяц закрывать по одному займу,но это если договоришься с ними

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я ничего никому не заплачу уже.Если не найду клад.Это для Вас информация.Взяла в Вивусе 5,прошло 6 месяцев,хотят 10.Телефон не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Таки,вы удивитесь,но Должница-совсем не ответственный заемщик.:neutral:Грубо говоря,она их сознательно кидала,и ничего платить не собирается. Ибо с 16 тью МФО на зарплату в 15 тыр долги не разрулить никак.

Молодца!человек рисковый,правильно -жить нужно так,что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы!!Но ведь нервы то изредка портят своими звонками,вот как это пережить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog Конечно лучше закрыть все МФО разом и забыть, но если не получается никак - бросайте. Но тогда доставать сильно будут. И надо быть к этому готовой. Один займ закроете, на других накрутят немерено.... Тут не знаешь как и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Должница сказал(а):

Я ничего никому не заплачу уже.Если не найду клад.Это для Вас информация.Взяла в Вивусе 5,прошло 6 месяцев,хотят 10.Телефон не беру.

Значит ни какой паники,и спокойно выплачиваешь основные долги,Спасибо Вам! телефон изначально не нужно брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, switog сказал(а):

ведь нервы то изредка портят своими звонками,вот как это пережить?

Если у вас Андроид,просто поставьте себе черный список. От отсекает все незнакомые номера,кроме тех,что занесены в контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

Я ничего никому не заплачу уже.Если не найду клад.Это для Вас информация.Взяла в Вивусе 5,прошло 6 месяцев,хотят 10.Телефон не беру.

Добрый день, тоже должна Вивусу, в марте будет год. Должна была - 8000, хотят -35000. До Нового Года звонил Филберт, сказала, что готова оплатить долг и проценты. После НГ тишина, не знаю радоваться или плакать. Переживаю тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте симку,будут доставать сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 Филберт по МФО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Звонили молоденькие девочки и уговаривали оплатить.

16 минуту назад, Рианна сказал(а):

Меняйте симку,будут доставать сильно. 

Я стараюсь отвечать , потому что иначе начинают на рабочий названивать.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 alina_1

по началу сильно доставали? у Вас только одна просрочка?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могу я сказать, что сильно, но звонили через день, каждый раз я с ними разговаривала. просто настраивала себя сразу, чтобы не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktor83 сказал(а):

Ну не всё так сурово. Вот та же Платиза - говорят, что готовы дать рассрочку. Правда настаивают, чтобы я им для этого позвонил)))

 

Платизе вообще можете платить в последнюю очередь. Реально глупее товарищей я не видел. Я лично им предлагал перед Новым годом заморозить сумму и я рассчитаюсь за пару недель. Не отвечают, давят на то что у них не благотворительная организация. При этом от них звонков никаких не идет, шлют только пугалки на мыло 5-ый месяц. Они единственные кому я платить не собираюсь вообще. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alina_1 сказал(а):

Да не могу я сказать, что сильно, но звонили через день, каждый раз я с ними разговаривала. просто настраивала себя сразу, чтобы не волноваться.

я так хочу закрыть их по быстрее и всё,впредь наука будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, но сразу такую сумму я не смогу погасить. Поэтому буду ждать их рацпредложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!принимайте в свои ряды должен онлайн займам! такие как ! 1-смсфинанс 2- вивус 3- платиза 4езаем 5- уан клик мани 6- кредито24 7-пайпс 8- турбозайм. вроде все.Денег платить нет есть вариант кинуть и быть прощеным?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Вы шустрый, однако )))

Впрочем, если не работаете или указывали нереальные контактные рабочие телефоны, то прессинг можно избежать, сменив сим-карту....

В остальном, не надейтесь, что ваш долг запросто простят. Могут подать в суд или каллам, те могут тоже пойти в суд (смотря какие, есть те, которые не ходят). 

 

Изменено пользователем lenna
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти никто из каллов и не ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Должница сказал(а):

16 МФО.Все интернет-займы.Тестирую все новинки.Никто кровь не пьёт и жилы не тянет.

Должница, вы не работаете ? ...у меня их 11 штук, но если не отвечаю на звонки, атакуются рабочие. Да, заметила, что есть такие МФО (и каллы), которые мне на сотовый не звонят, а долбят сотрудников. Кто-то писал, что со временем звонков становится меньше, но у меня они как-то наплывами, то спад, то жуткая активность. НЕ плачу везде 7-8 мес.

Изменено пользователем lenna
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alina_1 сказал(а):

иначе начинают на рабочий названивать.

Дураки мы, уж я точно... Надо было заявку подавать в выходные дни и указывать липовый рабочий № телефона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такая дребедень целый день: то Тюлень позвонит, то Олень ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

Дураки мы, уж я точно... Надо было заявку подавать в выходные дни и указывать липовый рабочий № телефона.

 

Угу, я везде липовый рабочий указывал и само место работы, не проверяли особо, в результате долбили только мобильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@npkt Когда считаешь что все непременно отдашь, не думаешь хитрить и врать - говоришь как есть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Я тоже думал, что отдам, но заранее готовился ко всяким вариантам. И вообще раскрывать полную информацию о себе непонятным шарагам считаю крайне неразумным. Зато я мог себе позволить потом издеваться над звонилками из МФО, над пацаном из лайм-займа вообще потешался два месяца. Да, и с левыми рабочими телефонами когда они понимают, что никак меня не достать, они намного потом сговорчивее. У меня было просроченных займов 5 штук, на сумму под 80к. После трех месяцев издевательств, я отдал 4-м конторам 46 тысяч вместо 60. И торчу еще платизе 25 штук, но эти договариваться не хотят и идут в пеший поход  далекооо и надолго.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, npkt сказал(а):

раскрывать полную информацию о себе непонятным шарагам считаю крайне неразумным

когда брала - разум спал)

3 минуты назад, npkt сказал(а):

они намного потом сговорчивее.

Логично. Зная мой рабочий № телефона, они сразу все выложили моему директору.... И договориться о разумной сумме не удалось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу