• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

kredito24  по элект. почте сообщили 2 раза подряд , что передали мой долг кол.агенству, а какому- догадайся мол сама. 

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот что пришло сегодня на почту:

Добрый день ****** Михаил *********!

Уведомляем о том, что сегодня 28.09.2016 Ваше дело по невозврату суммы займа по договору № 810994003, передано в коллекторское агентство!

На момент передачи размер Вашей задолженности составлял 20066.08 RUB. Сообщаем, что передача дела коллекторскому агентству не прекращает начисление процентов в размере 2.10% за все дни просрочки от задержанной суммы оплаты.

С уважением,

Отдел по работе с задолженностью

 

ООО МФК "Е заем"

Телефон: +7 (495) 797 3865

Эл. почта: platezhi@ezaem.ru

www.ezaem.ru

Вопрос: ЧТО от них ждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder в зависимости от того кому передадут... мой долг первый раз передали КА "Дебетум"... эти пару раз в неделю роботом звонили и пару писем за три месяца прислали... сейчас жду кто следующий, т.к. получила аналогичное письмо... правда перед этим сами езаем звонили, предлагали подумать и позвонить, т.к. у них есть для меня важная информация о возможности "сокращения расходов на погашение долга"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Thunder сказал(а):

Вот что пришло сегодня на почту:

вполне миролюбивая писулька. Это точно мфошники прислали?

Ждать и готовится надо только к гадостям исходящим от любителей денехххххх

Но если вы будете подготовлены, то даже самые упоротые ростовщики могут максимум что оградить вашу свободу в рамках матричной кабалы то бишь не выдача новых кредитов:-oзакрыть выезд  в кишащую палочками и террористами турцию:smile: и отъем части зарплаты:-(.Но последнее можно свести к минимуму если не к нулю..И на вопрос чего от них ждать вы как и многие форумчане должны дать ответ, а чего они от меня получат?Вы и только вы определяете будут ли ростовщики и упырьки от вас в шоколаде, или дырку от бублика на двоих порвут..

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, likys сказал(а):

вполне миролюбивая писулька. Это точно мфошники прислали?

Ну а КТО ж ещё если от НИХ письмо пришло???

По тел сотрудник сказал в суд подавать будут, а через некоторое время пришло это письмо.

Значит в итоге НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО они делать не будут??

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Thunder сказал(а):

По тел сотрудник сказал в суд подавать будут,

ну если и будут, чего страшного? Читайте форум, прячьте по умному ваше имущество, судитесь, если не спрятались с доходами то отдавайте по 50%и менее с оф зарплаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такооой юморист прям, судитесь!

Сумма долга такая чтобы судиться и сколько времени потратить на это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder мы тут все с юмором, поэтому чувствуем себя прекрасно. Сумма долга у вас вырастет, не сумлевайтесь.

Езаем сначала сами звонят, потом коллекторам отдают на прозвон- так было у меня. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lerasmile сказал(а):

так было у меня. 

Было- это значит, чем то уже закончилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor да. Была просрочка большая, потом реструктура. Последний платеж просрочила и плюнула. Через месяцев 6 предложила им внести последний платеж  и ни копейкой больше :-x. они согласились и мы расстались практически друзьями. Теперь исправно поздравляют меня с днем рождения :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Аплодисменты, здорово!:smile: Мне это не "грозит".Я у них была постоянным клиентом долгое время, но последний раз свои возможности переоценила. Взяла по полной, сыну подарок решила сделать на окончание универа. Через три продлёнки сдулась. Даже если что и предложат, не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и забыла совсем, они же меня Фаспу на растерзание уже отдали, звонки не принимаю, вот и запамятовала.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor вы себя на наличие СП мониторите? Езаем в суд ходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Каждый день просматриваю всё, что можно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Thunder сказал(а):

Сумма долга такая чтобы судиться и сколько времени потратить на это??

У вас есть другие пути и методы? Поделитесь и мы с радостью обсудив их возможно примем ко вниманию и будем здесь продвигать.Но ваш метод должен быть для этого лучше предложенного.Если просто в лом что то делать а хочется всё и сразу то тогда за новым заёмом надо бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, форумчане. Как у вас обстоят дела с смс финансом? У меня их номеров в черном списке более 60, а они все продолжают звонить с разных номеров МТС, при чем с разных городов. В день по штук 10 точно бывает (все разные номера), еще ни с одного не повторились))) Вот сижу и думаю, на сколько у них номеров хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Margoha сказал(а):

Доброе утро, форумчане. Как у вас обстоят дела с смс финансом?

У меня отлично обстоят. Никогда не имел с ними делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha , по ним тема есть. Смсфинанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане.смс финанс замучал письмами с угрозами в мошенничестве.в семье скандалы,морально была к этому готова но всё таки жуть,кто нибудь договаривался с ними о реструктуризации? как лучше их об этом попросить? трудятся от них "примоколлект"долг уже 30000,что делать? звонить сейчас или может подождать конца года,может согласятся сами на основной долг?подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog , ничего не делать, если они захотят сами реструктуризацию предложат. Если Вас отдали по цессии "Примоколлект", будите раз в месяц получать письмо с суммой долга .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 получаю,но с угрозами ,всё таки что бы это пережить нужны железные нервы,радуюсь за тех кто до СИДа дотянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Вообщем пока был в отпуске, на два рабочих стационарных телефона (в два отдела) продолжал звонить робот из ФАСПа. Звонки поступали каждые 5-10 мин. на протяжении всего рабочего дня. Несколько раз писал в прокуратуру, роспотреб, роскомнадзор, напку и  получал обычные отписки, что все в рамках закона. Пару дней назад написал жалобу в Следственный Комитет, потому что мое предприятие из-за этих мудаков может терять клиентов и заработок. Вроде на работу звонки утихли, но в тот же день когда написал жалобу, звонила женщина из фаспа и спрашивала номер директора :-D я просто херею от их наглости и тупости. Говорит мол мы на вас будем действовать через него, но он пока к себе не вызывал.

И еще один интересный момент на заметку тем, кто в поиске работы. На сайте Суперджоб, мое резюме просмотрела фирма "Дабл". Начав собирать про них инфу, выяснилось, что эта контора собирает данные для финансовых учреждений. Говоря русским языком, они лопатят тонны информации по сети, собирая данные о заемщике и передавай их заказчику,а заказчик это банк, мфо или КА. Вот так. Не очень приятно, что они пытаются что-то нарыть. Написал им письмо с вопросом о том, кто заказчик сбора моих данный, авось ответят)

Фирма по сбору данных.

doubledata точка ру (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила своим контактникам по моим МФО, узнать не беспокоят ли)). Сказали, что с 17-го журнал ЧС чист, только СМС читают, которые автоматом идут всем. Я так рада, передать не могу:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу