• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Margoha да ладно, никто не приедет. Я вот тут в Москве сижу. Через квартал - одна контора, так до сих пор никто никуда не приезжал (с нового года), все только по ночам звонят и письма левые шлют (Кредит 911).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@ventura24 да я это тоже понимаю, что они только и могут позорить в сетях, все удалила, но к сожалению все данные о контактах у них остались, теперь наверное так и будут писать им гадости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha а может проще уйти из соцсетей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 ушла уже, и что самое интересное в одноклассниках профиль был закрыт, но они как то увидели все контакты и стали писать им, а потом друзьям друзей. И в контакте все скрыто было. По ходу не оценила я их возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha а давно просрочки? А то меня вот что-то никто не нашел. Один раз, летом еще, вконтакте чудик из сбербанка нашел, когда фото настоящее было - так я ответить не успел - его быстро забанили. А сейчас просто сменил данные и фотку подправил. Никто не докапывается. А кому надо - тот знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha я поняла одно, что в данной ситуации лучше совсем удалиться, чем закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ventura24 если это Грин мани, то с августа, брала 10000 сейчас 35 накапало. Они озвучивают именно эту сумму, а она только там такая. И что самое интересное они и не звонили мне и никому. А тут со вчерашнего вечера началось.... Я больше ожидала пакостей с Миг кредита, с ванклик мани, но только не от них, думала тихушники. У меня данные тоже закрыты были, единственное фотка моя была, но я в паспорте и реальная ваще другая:-o, а оказывается для них одно лицо блин.

@Natik77 теперь я это тоже поняла, но к сожалению слишком поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha да Мигкредит какие-то тихушники, звонят только на мой сотовый и смски шлют. А ванклик мани 3 месяца была просрочка, брал 8000, набежало 30000. Прислали смску, что если я 10 оплачу - то закроют (согласился, позвонил - он исправил сумму в личном кабинете, я оплатил и закрыли). А Мигкредит блин заплачу наверно, там осталось 6 платежей по 1900 раз в 2 недели, 2 платежа просрочил, звонят и смски шлют, не отвечаю. По гринмани не знаю, не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha , есть программы по распознаванию лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ventura24 у меня от Миг кредита Восток финанс работают коллекторы, только долбят телефон мой (в черном списке проверяю иногда), да письмо в почтовый ящик пришло, прям приятно аж как то:-D А вот 1клик мани не идут пока на такое, тоже было 8000 стало 32300. Вкарманники чудили хорошо, куда только не звонили, что пришлось заплатить, иначе у родителей нервный срыв начинался. Вот теперь еще одни развернули свою деятельность непорядочную, хотя я тоже наверное непорядочная, раз не плачу и не могу платить им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha да, вкарманники гады еще те. Правда меня когда достали, я сам на них наорал так, что он аж припух этот чел. На следующий день согласились на доп соглашение на 20 тыс вместо тех, что я должен был уже 33 на тот момент. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 , у меня есть просрочка в турбозайм, мне кажется, Вы  про них что то писали. Просрочка у меня уже три месяца, сначала продлевала, брала пять, отдала восемь, хотела потихоньку расплатиться, потом они так меня достали, что я пожаловалась на них в НАПКА. Сейчас тишина уже месяц. Сижу и думаю, что от них ждать, в личный кабинет боюсь заходить, потому что. как зайдешь, сразу от них трезвон начинается. У Вас  с ними что-нибудь решилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus скажи мне, разве размер % за пользование чужими деньгами можно установить в договоре "от балды"? Точнее, это разве не гос-во устанавливает?  :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lerasmile сказал(а):

разве размер % за пользование чужими деньгами можно установить в договоре "от балды"?

ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства

Позиции высших судов по ст. 395 ГК РФ >>>

 

1. В случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате подлежат уплате проценты на сумму долга. Размер процентов определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus понятно) А то я уж было подумала, что судьи вообще "тогось" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile никто не "тогось" Научись уже отличать диспозитивные нормы права от императивных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus попрошу не выражаться! :evil:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Margoha сказал(а):

опозорить в соц сетях успели, пока страницы удаляла, написали всем, что я воровка, скажите родственникам и т.д., друзьям друзей написали. Кошмааар.

Кошмар это когда человек более двух лет на форуме а не удосужился даже почитать что надо делать с соцсетями:twisted:Ну объясните мне идиоту почему на фсбшных ресурсах вы обязательно должны присутствовать полной персоной со всеми фото, друзьями, работой??????Перед кем вы все хотите выпендриться? Извините но просто накипело. Теперь вот лично вы @Margoha дали ублюдкам херову тучу зацепок и всё это благодаря  поганым соцсетям:twisted:Я с трудом но понимаю ещё когда говорят что телепон менять не вариант. Но здесь.......Ушёл в просрочки-удаляйся из соцсетей и регистрируйся там уж если невтерпёж за жирными тётками и пьяными дядьками подглядеть например кисой воробьъьяниновым или морским котиком. Кому надо вы написать сможете, вас не вычислят. Запомните: телефоны (любые) родственники, соцсети,работа, друзья соседи. Вот они наши ахиллесовы пяточки. Прикрыли их и калы это просто клоуны которые иногда удачно а иногда не очень пытаются вас развлечь.:secret:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 они меня продали КА "Диджифинанс Рус" (сперва смс пришло, а потом бумажку прислали) ... эти несколько раз в неделю звонят и пару раз в две недели смс присылают, а если трубку беру не я, то "просят передать, чтобы связалась с ними"... у меня основная эпопея была с вкарманниками...

кстати о них (хотя не к ночи помянуты)... в начале лета я на них пожаловалась в СРО "МИР"... а сегодня наконец-то!!! я получила от этого СРО ответ... типа СРО сделало запрос в сентябре!!! (а эпопея была в апреле-июне) и понятно, что сейчас вкарманики белые и пушистые и "звонили они только по альтернативным номерам, которые были указаны в договоре"...

Изменено пользователем Natik77
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys к сожалению я не два года на этом форуме, а то была бы поумнее. Зато теперь поняла, что соц сети это зло, хотя там была только фотка и фамилия, остальное все было закрыто вплоть до друзей, фото, информации. Но каллы оказались умнее и хитрее, мне на будущее урок. Теперь буду пожинать плоды своего легкомыслия, что теперь будет одним ублюдкам известно, но написали мне готовиться к представлению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha я про два года не вас имел в виду. :smile:Были тут «отличники» А вам действительно урок. Во первых вы узнаете кто есть кто из тех кто у вас в «друзьях» и второе , будете на каждом углу, любому встречному рассказывать , что соцсети с ПД это ЗЛО:twisted:А каллы не умнее и хитрее вас и всех нас.При трезвом подходе к закрытию ахиллесовых пят описанных мною выше, понимаешь на сколько примитивно всё устроено в этом взыскании.Эти «умнее и хитрее» действуют строго по скриптам с экрана или из книжонки.И именно поэтому очень легко сделав определённые манипуляции, иногда правда очень болезненные и непопулярные,купить ведро попкорна и ....:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Natik77 said:

@alina_1 они меня продали КА "Диджифинанс Рус" (сперва смс пришло, а потом бумажку прислали) ... эти несколько раз в неделю звонят и пару раз в две недели смс присылают, а если трубку беру не я, то "просят передать, чтобы связалась с ними"... у меня основная эпопея была с вкарманниками...

кстати о них (хотя не к ночи помянуты)... в начале лета я на них пожаловалась в СРО "МИР"... а сегодня наконец-то!!! я получила от этого СРО ответ... типа СРО сделало запрос в сентябре!!! (а эпопея была в апреле-июне) и понятно, что сейчас вкарманики белые и пушистые и "звонили они только по альтернативным номерам, которые были указаны в договоре"...

Аналогично турбозайм продали этим же. Т.е. они не зверствуют? Смски пока только слали, писулек еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ventura24  как я писала звонят, в основном 1-2 максимум 3 раза в неделю, раз в пару недель смс, если не ошибаюсь, то 1 или 2 письма от них было, контактникам и на рабочий номер не звонят, по крайней мере мне никто не говорил, что были от них звонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи по несчастью, у кого на руках есть договор займа с ООО 24финанс, они раньше были на Шаболовке, а теперь где то в районе Аэропорта. Напишите в личку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День  добрый,  кому   небудь   кредитэкспресс  писал  гадости в  соцсетях  друзьям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу