• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@s s  У меня это первое "дело", ещё опыта нет :sad: всегда сначала появляется "Зарегистрировано" на сайте мировых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@kaprikor , на сайтах могут ничего не размещать или размещать частично, но по самой процедуре, сначала регистрируют поданное заявление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 У меня то же зам в отличных наличных на просрочке 28 дней вношу небольшие суммы в погашение процентов, сегодня была сказали что после 30 дней нахождения в просрочке передают в отдел досудебного взыскания, вот думаю что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRINA2987 у меня просрочка 21 день и уже работает их служба взыскания, совершенно невменяемые. Я с жалобой обратилась на них и их офисе,они утверждают, что таких "выбивал" у них нет. Написала жалобу в Центральный банк. Я неоднократно продляла. Сумма займа 10 тысяч. Уже больше 40 внесла,они не угомонятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К   кому   нибудь  приезжал  кредитэкспресс? Как  долго    они  могут   надоедать  звонками и   письмами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@foxsi никуда он ни приезжает, на письма не отвечает, и неизвестно где они вообще сидят. А если и найдешь их, то там только колл-центр. Они только по телефону могут балаболить (да, и по почте всякую хрень слать). Больше у них ничего и нет. Забить на них, да и все. Т

Изменено пользователем ventura24
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Т е с ними лучше общаться или игнорить СОВСЕМ?)

Спасибо

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по желанию. Можно и потроллить, что я раньше и делал. Потом надоело, пока игнорю :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. А какая у вас задолженность перед их кредитору который её передал им и сколько по времени просрочка?

И кто кредитор у вас?)

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитор - кредито24. На момент передачи было 24000. Это было в июне. У меня с ними так получилось. Просрочил месяц в кредито24, автоматом в личном кабинете появилась возможность рассрочки. Включил на год, платежи по 2500. 2 платежа внес (в апреле и в мае), в июне просрочил на 3 дня, и тут мне звонит кредитэкспресс и говорит, что рассрочки никакой нет, и Вы уже должны 30000. Ну дальше я и не стал платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О КАК, те платили получается им ВПУСТУЮ?)

И так с июня по октябрь этого года названивают??

И каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, на ветер выкинул 5000. Да, звонили каждый день. Сейчас не знаю, я сейчас совсем на звонки с месяц уже не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder мне кредитэкспресс письма по почте шлет периодически, почти каждый день названивает по 10 раз. Обещают в суд пойти от честного слова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Виктория251.

Какая у вас сумма долга, когда вышли на просрочку и сколько по времени по вам действуют они?

Сегодня звонили?)

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Виктория251 сказал(а):

мне кредитэкспресс письма по почте шлет периодически

У меня нет нет да периодически проскакивают эти писульки при растопке.Больше всех наслали:-)И как положено были посланы дальше всех.Уже второй год если попадает к ним моё дело шлют только смс.Жмоты.Бумаги смотрю только на меня жалеют.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder сумма долга уже за 100 тысяч переросла, хотя я в честном слове брала 18 и почти 30 вернула, они еще что-то хотят.я плюнула на них. Сначала были русколлектор, сейчас кредитэкспресс. Долг с января этого года. Кредитэкспресс наверное чуть больше месяца названивает. Сегодня звонили,но у меня черный список, периодически смотрю,кто звонит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 Тут во флейме тема представителя есть.Задайте ему вопрос

13 минуты назад, Виктория251 сказал(а):

сумма долга уже за 100 тысяч переросла, хотя я в честном слове брала 18 и почти 30 вернула, они еще что-то хотят.

Пусть подскажет как решать сей момент

 

15 минут назад, Виктория251 сказал(а):

Долг с января этого года

Нет у вас долга вы 18 взяли 30 отдали.Любой первоклассник скажет что переплатили И будет прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys это вам и мне так кажется, а у них проценты каждый день идут и растут все больше и больше. Пусть в суд идут, там все решим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Виктория251 сказал(а):

а у них проценты каждый день идут и растут все больше и больше.

Ну так пусть и растут.Придёт времмя одни проценты у них и останутся.Пусть их и кушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 , вот, я точно так решила для себя. Взяла в турбозайм 5000, отдала 8000 и хотела дальше гасить, а они как стали меня по телефону доставать, решила, раз договориться с ними  не возможно, пусть идут в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aset сказал(а):

А чего Вы ждете от суда, если до этого дойдет?

Ключевое слово ЕСЛИ.Так вот ЕСЛИ дойдёт,ЕСЛИ присудят,ЕСЛИ будет что взять:-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Виктория251 сказал(а):

@Thunder сумма долга уже за 100 тысяч переросла, хотя я в честном слове брала 18 и почти 30 вернула, они еще что-то хотят.я плюнула на них. Сначала были русколлектор, сейчас кредитэкспресс. Долг с января этого года. Кредитэкспресс наверное чуть больше месяца названивает. Сегодня звонили,но у меня черный список, периодически смотрю,кто звонит 

Ничего себе, 100 тысяч!

А разве закон о максимальном начислении % в 4ех кратном размере от первоначальной суммы задолженности не вступил ещё??

30 вернули в течение какого времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aset  от суда, я как раз и жду , что я буду платить не до бесконечности, а максимально в 4ех кратном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 Много Вам оставалось выплатить?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу