• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток!!! Позвонили мне сегодня САВД и сообщили, что теперь будут работать от "Езаема".

По суду от вкарманников ни слуху, ни духу. На сайте никаких изменений, бумаг не было. Жду.

Был звоночек в ЧС от Мигкредит.

В очередной раз порадовал своим смс Займипросто (очень напугал в очередной раз одного из контактников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


36 минут назад, Natik77 сказал(а):

в ЧС

кто ето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. подскажите сколько у Вас в капусте уже просрочка? Меня терзают очень большие подозрения что они могут пойти в суд, хотя пока они там не замечены

@леонсия черный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy В капусте полгода. Вчера звонили, раскрутил их на дисконт с 60 тыс.р. долга до 16 тыс.р. (заплатить и разбежаться). Но я хотел на тело долга (11 тыс.р.), а они зажмотили. Пришлось отказать. Нет таких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кто-нибудь имел дело с турбозаймом?просрочка наверное месяца два пугают смс что приедут по месту прибывания или имущества,оплатить долг в теч 24 часов.Пужалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.они самые)))Не обращайтесь внимания,если кто и приедет,Вы им дверь не открывайте и все будут угрожать громко по телефону вызовите полицию.

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 да я как бы не живу по тому адресу...а что, реально приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tatiana17 сказал(а):

а что, реально приходят?

Только на китайскую пасху, и если Вы в Ульяновске живете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хвастаюсь - закрыла, наконец-то, Вива-деньги:happy:пыталась договориться с Мани-меном о снижении суммы (заработала немного, хотела закрыть у них должок) - они мне влупили адскую сумму, и угрожают, гады. Значит, не видать им пока моих денежек.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@suzan71 Поздравляю с Вивой! Мани-мены с бухты-барахты иногда до тела долга доходят (OlgaNN тут писала).. Так что, ждите или очередной акции или приказа. Как у Вас Кредит плюс поживает? Меня второй месяц не беспокоят, даже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. успокоили))

@suzan71это здорово,поздравляю!)я у лаймов закрыла и попросила удалить лк с сервера, я так понимаю удалять они не любят вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17  У лаймов с дисконтом закрыли? или не было просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. После моих жалоб во все инстанции Кредит-Плюс испарились бесследно :-D от Мига, Честного слова и Займ-онлайн (PayPS) звонит и пишет КЭФ, Капуста сама звонит раза 3 в неделю, Кредито24 присылали в июле предложение о погашении только тела долга, но у меня тогда денег не было совсем, подожду еще. И еще какая-то шваль звонит иногда с мобильных и трубки бросает - не знаю, от кого. СМС и Вивусом давно уже продали Приме, а те и не появляются. От Мани-мена пока НСВ звонит, и с карты (уже давно пустой) пытаются деньги списать. Остальные все молчат как рыбы.

@Tatiana17 я у Лаймов еще в марте закрыла по реструктуризации, но у меня там сумма небольшая была, и деньги тогда были свободные. И больно уж Лаймы противные и приставучие :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, suzan71 сказал(а):

звонит раза 3 в неделю

Это часто. Надо их на место поставить. Не по закону звонят.

2 минуты назад, suzan71 сказал(а):

Кредито24

По этим мне вообще непонятно ничего. Раньше какие-то калы, вроде звонили. Теперь тишина. А недавно пришла СМС: "Вам ОБОДРЕН займ...Кредито24". Смеялся. Бодрый займ.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. с ними было проблемно.Если я опишу всю ситуацию, то многие тут меня заплюют думаю))была просрочка,оплатила продление, мучали смс и всем чем только можно.а потом закрыла все остальное.Просто они не адекватны соврешенно, я писала жалобы и тд,но это так.Просто решила закрыть и больше никогда не связываться.

а манимен да, тоже пытаются снять денег,даже не знаю сколько там долг уже.было бы неплохо только тело долга закинуть...

@suzan71 тут согласна...да у меня тоже сумма была 5 тысяч всего, но ни на какую рекстру они не соглашались и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. так я же с ними не общаюсь:smile: они все звонят в ЧС, я только потом просматриваю, кто звонил. А КЭФ смски шлют, одна интереснее другой. Вчера прислали грозную смсину, что (цитирую) ЗАЙМ В МФК "ЧЕСТНОЕ СЛОВО" ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОГАШЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 От Лайма у меня был прессинг первые недели 2 после просрочки. Но все было адекватно. Даже странно, что они Вас так кошмарили. Потом они поняли, что с меня ничего не получат и сдали калам. Вообще полная тишина была. Теперь изредка присылают СМСки о реструктуризации в личном кабинете со списанием процентов.

4 минуты назад, suzan71 сказал(а):

ЗАЙМ В МФК "ЧЕСТНОЕ СЛОВО" ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОГАШЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ!!!!!

Странно, что время погашения точно не указали. Это ж бомба! Не вовремя погасишь, взорвется что-нибудь.

Изменено пользователем Юрий З.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. нет, меня они достали...меня и родных.за эти их матерные смс до сих пор хочется поджечь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2017 at 10:12, Должница сказал(а):

Я тут как то наткнулась в интернете на рекламу  МФО,которые предлагают оплатить все ваши долги в других МФО,и будите вы должны уже одному гандону,а не нескольким,ну и не под 700 годовых.Кто-нибудь пробовал такое?Просто человек так переживает,и возможность у него вроде как есть.А 100 тыс не такая уж сумма.

вот эти ребята - рефинансируй.рф

хочу к ним обратиться. думал, на этом форуме найду отзывы о взаимодействии с данной организацией, не кидалы ли. но увы

Изменено пользователем Фрекен Бок
ссылка удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SkitsVicious сказал(а):

думал, на этом форуме найду отзывы

Не найдутся. Потому что они в 99,9% требуют поручителей. И как можно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkitsVicious А смысл? Закрывать займы с просрочками новым займом? Это глупость в квадрате. И вообще - что сто упырей, что один. Платить все равно не сможете. Хоть, и под меньший процент. Зачем погружать себя в еще бОльшую яму?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

Не найдутся. Потому что они в 99,9% требуют поручителей. И как можно больше.

Я детально изучу этот вопрос и после фактического взаимодействия с данной структурой подробно тут всё распишу. Но, как я прочитал на их сайте, поручительство ближайших родственников требуется только в случае, если свои займы рефинансирует лицо возрастом от 21 до 25 лет.

 

6 минут назад, Юрий З. сказал(а):

@SkitsVicious А смысл? Закрывать займы с просрочками новым займом? Это глупость в квадрате. И вообще - что сто упырей, что один. Платить все равно не сможете. Хоть, и под меньший процент. Зачем погружать себя в еще бОльшую яму?

1) Уменьшение процентов примерно в 10 раз (к примеру, с 725% до 72%);

2) Итоговый срок погашения до 5 лет;

3) Платить надо будет раз в месяц, а не каждые 16-20 дней;

4) Прекратятся звонки и смски, в том числе (что очень важно) контактным лицам;

5) Безопасность семьи/имущества (кто их этих дурачков-калов знает, больные же люди).

В 28.07.2017 at 14:58, OlgaNN сказал(а):

На днях в ЛК Е-заема пропала инфа по моему займу. Это хорошо или плохо?:sad: И что дальше будет? Кто тут у нас на кофейной гуще гадает...

у меня так в мае в росденьгах инфа по займу моему пропала на их сайте, но все равно сыплют звонками и смс, в том числе контактным лицам. договор-то по факту есть, и он не выполнен (т.е. я свои обязательства не "закрыл"). просто глюк сайта/БД

Изменено пользователем SkitsVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkitsVicious сказал(а):

кто их этих дурачков-калов знает

Да полно тут таких, кто знает. :smile: Больные, конечно, эти калы, но жить с этим можно определенный период. 72% тоже не 7,2%, да еще и на 5 лет. МФОшки не так страшны, как их малюют. Со временем с большинством можно рассчитаться меньшей кровью, если будут средства и желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Да полно тут таких, кто знает. :smile: Больные, конечно, эти калы, но жить с этим можно определенный период. 72% тоже не 7,2%, да еще и на 5 лет. МФОшки не так страшны, как их малюют. Со временем с большинством можно рассчитаться меньшей кровью, если будут средства и желание.

я как все на практике опробую (с рефинансированием) - тут подробно распишу.

раньше имел проблемы с "отличными наличными", году еще в 2015, но все решилось очень забавно. ни копейки не заплатил вообще им. хотя даже суд был. вроде все это писал тут на форуме в деталях, но, видимо, удалили или затерялось.

Изменено пользователем SkitsVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Вызывал меня сегодня к себе зам.директора. Пришло письмо (факсом и на электронную почту директорскую) на имя директора от Займи просто. Смысл письма таков: меня и мою коллегу обвиняют в нарушении кучи статей, в том числе 306, более подробно не знаю, пока в руках само письмо не держала. Ранее уже писала, что присылали смс о начислении неустойки по ст. 431.2 ГК РФ и то, что это основание для моего увольнения по статье 81 часть 7. Наша секретарша как и в прошлом году только голосить смогла опять. Хоть и договаривались с ней, что если такие письма придут сразу отдавать мне и не передавать директору.

 

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу