• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@kris1407 Тогда сюда. Заявление №1 составляем по образцу на отмену СП, если вовремя не отменили (в течение 10 дней со дня получения), то ещё ходатайство на восстановление срока, тоже там образец есть. В общем, всё там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 08.09.2017 at 15:56, boyrus сказал(а):

А ворона это не сова?

Неа...Это воробей-переросток.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mangоmоnеу всё-таки стaщили с кapты 500 pyблей, xoтя снaчала пытaлись 1000, у меня было 800 там с чeм-то, пpишлocь пepeвыпycтить кapту. Звoнили с CMСфинaнс, пpeдлагали заплaтить 4500 eдиновpeменно и paccpoчку на 9 мecяцев c eжемecячным плaтежoм 3200, oт тaкого пpeдложения я ecтествeнно откaзался, ну было бы по двe, ещё мoжно было бы. Ceгодня Bивус oбъявил, что бyдет oбъединяться с дpyгими зaймами и они вмecте накaтают коллeктивный иcк, либо Bивyc пpoдаёт дoлг чacтями пяти кpeдиторам и уж они то с мeня взыщyт, они нapocтят дoлг в нecколько paз, подaдут в cyд, пo cyду пpиставы oпишут у меня имyщество, так как у меня нет имeнного докyмента на это имyщество, то они пpoдадут его за копeйки, плюс пpистaвы бyдут выcчитывать 50% дoxoда, опepaтор скaзал мол пpoдайте тeлефон с котopoго paзговapивaeте, сим-кapту тожe пpoдавайте, а я дyмаю как же он до мeня дoзвoнится, если я пpoдам тeлефон и сим-кapту. Зaймиго автoинфopматор звoнит и пpocит оплaтить дoлг, но они активнo шлют пиcьма на пoчту, что ко мне ужe выeзжaeт Maгомeд, потом CMС: "гpyппа выeздного взыскaния уже в пyти. Cтapший Maгомед Kapленович. Бyдьте дoма. 88007007286". Payрs пишeт, что не пpeдоставит болee выгoдные пpeдлoжения, Kongа пpocто звoнит и пpocит оплaтить, мало нaчиcляют, да и дoлг небoльшой, но пока дeнег нeт...

Изменено пользователем Утонувший в пустоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 at 16:01, Евгений 32 сказал(а):

Главное правильно составить нужную бумажку,и присутствовать на суде

2017-09-09_20-10-48.png

Любопытное заявление, учитывая, что решение заочное ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас пришла смс. по займу нужно побщаться. как подъедем, наберем. кому нить приходило такое смс7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rmbs12 , наверное, приходило большинству присутствующих здесь. Я вот уже год жду, когда подъедут и наберут. Весь чай для гостей остыл и пирожки засохли. :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira спасибо. а я перезваниваю трубку не берут. хотел уточнить во сколько приедут чтоб подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Друзья,помогите понять законность действий КЭФ.

Вообщем пару лет назад брал микрозайм в какой то шараге (точно название уже не помню),они продали мой долго в ООО «ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ»,а взыскиевает долг Кредит Экспресс Финанс.

Так вот,при получении микрозайма указывался адрес моей прописки, спустя год звонков от каллов я начал диктовать им совершенно левый адрес прописки и проживания расположенный далеко на востоке нашей необъятной :-D так вот,в июле этого года я поменял официальную прописку и прописался в столице. 

При разговоре со стервозной бабенкой из КЭФ и всячески давая ей понять что платить я не собираюсь и подкрепив это все матерным словцом :-D она мне вдруг заявила видимо проговорившись,цитирую -"По нашим данным вы не выписывались из (адрес моей прописки)".

Отсюда возникает вопрос. Ведь это не легально пробивать актуальность прописки по каким либо базам пока заемщик сам ее не предоставит !?

Являются ли мои действия уклонением от оплаты ? На сколько я знаю,я могу говорить все что мне вздумается и как угодно имею право разговаривать со всякого рода звонилками в том числе и левый адрес ведь это могут быть бандиты)

Думаю написать ли для профилактики в прокуратуру.

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 at 14:56, boyrus сказал(а):

А ворона это не сова?

Упал под стол :-D

@Borodatiy давайте я вам наберу.... а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Borodatiy сказал(а):

Думаю написать

ну, если вам не лениво бумагу марать.... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я онлайн пишу...

Что думаете вообще про законность их действий и того что я говорил о левом адресе проживания?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Borodatiy сказал(а):

Вообщем пару лет назад брал микрозайм

на самом деле все не особо, ограничения по пр. только с марта 2016( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Borodatiy сказал(а):

Спасибо за ответы.

вам надо обратиццо в передаче антиколекторы , которая транслируеццо на канале перец .:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan тут у ТС целая делема , а ты - канал перец:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, montolit сказал(а):

ТС целая делема

да какая дилемма .послал бы их на три буквы ..и предложил бы ещё какого нить тухляка прикупить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их и так посылаю...

Меня одно напрягает,что какие то черти пробивают актуальность моей прописки.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan старый, но сид то не вышел. И чел. вообще не тем заморачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Borodatiy сказал(а):

какие то черти пробивают актуальность моей прописки.

да вам могут ещё не то сказать ..у них и расчёт на то что вы уши развесите и станете нервничать ..сигнализирую вам , что ни одна сволочь из подобных шараже не сможет уточнить актуальность вашей регистрации .мне один знакомый мент говорил...:krut:

 

3 минуты назад, montolit сказал(а):

но сид то не вышел

ну и што ..раз продали кому то , то значит деньги не так уж и необходимы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jhordan сказал(а):

сигнализирую вам , что ни одна сволочь из подобных шараже не сможет уточнить актуальность вашей регистрации .мне один знакомый мент говорил...

Искренне благодарен за инфу.

А как же базы данных в свободном доступе на радиорынке ?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

ну и што ..раз продали

Каждая купившая скотина может поиметь его((( а с такими вопросами - подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Borodatiy сказал(а):

А как же базы данных в свободном доступе на радиорынке

что то где то плаваеть может ..но очень древне и неактуально ..доступ в ЦАБ предоставляется по паролю .опять же инфа от одного знакомого мента ..:krut:

6 минут назад, montolit сказал(а):

Каждая купившая скотина может поиметь его((

вам следует прекратить просмотр передачи антиколлекторы!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borodatiy у вас преуступки свее не приходило?  Хотя врятли. Эккспресс вас по агенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

вам следует прекратить просмотр передачи антиколлекторы!

Ну, таку хрень - у меня врени не хватат:-D  @ляха муха - реальность другая- договор 16 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jhordan сказал(а):

ни одна сволочь из подобных шараже не сможет уточнить актуальность вашей регистрации .мне один знакомый мент говорил.

По осени (прошлой), пока ещё вела т/ф разговоры с МФО и коллекторами, с удивлением услышала от одного из звонивших все мои адреса прописки за последние 10 лет (так сложилось, при переезде из Ср. Азии своего жилья не приобрели, прописывались у друзей, знакомых, с условием, что когда они соберутся своё жильё продавать, то выпишемся по первому требованию). Более того, звонилка даже назвал дату получения загранпаспорта одного из моих детей, с сарказмом поинтересовавшись, а не заграницу ли мой ребёнок "собрался драпать" на взятые мной в шараге 7 тыщ. Думаю, что сведения  коллекторам или сотрудникам служб безопасности МФО сливают их бывшие коллеги-полицейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

реальность другая- договор 16 

какая может быть реальность с виртуально-аморфной конторкой из тырнета.только такая же как и они сами ..

 

2 часа назад, Aira сказал(а):

Думаю, что сведения  коллекторам или сотрудникам служб безопасности МФО сливают их бывшие коллеги-полицейские.

менты-казлы ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу