• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

Звонила дама из Эвереаст по Платизе, сказала если в течении трех дней не погашу кредит, она передаст дело на принудительное взыскание. На мой вопрос, как будет происходить принудительное взыскание? Она ответила "Увидите" и попрощалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Манагер2014 Мне на это ответили, что приедут ко мне и за ручку отведут к терминалу. А про то что денег у меня нет типо пойдете с протянутой рукой...что то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Даурия а вам финколлект не говорил, что обратятся в полицию. факт мошенничества типа.

а ещё сказали, что из моего города  ему передали моё дело (в Москву), странно одно, почему из Москвы звонят с телефона, зарегистрированного в  ульяновской области

Изменено пользователем crazy_j0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crazy_j0 Они мне уже два раза говорили, что в командировке в моем городе и вот если до двух не оплачу то  заявление в полицию отнесут. Вот уж месяц как несут. Да и вообще мне они чего только не обещали и ст. 159 ч. 1 и приход органов опеки и что меня с работы уволят. Пока дальше звонков дело не дошло. А вообще мне последний раз от них живой человек пять дней назад звонил, минуты три пыталась меня убедить, что мне лучше заплатить, а в конце сказала, что со мной невозможно построить конструктивный диалог и трубку повесила. Теперь только утром робот звонит и оповещает о том, что они могут в суд подать.

Изменено пользователем Даурия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по домашним деньгам что скажете? подают заявление в полицию? дозвонились до моего отца. номер его нигде не оставляла. мы с ним даже не общаемся. я в их организации половину выплатила. а месяц оплату не проводила. потому что ситуация сейчас не та. оч страшно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crazy_j0 ДД раньше ходили по подъездам гадили и двери портили. Сейчас не знаю как.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. звонил из службы безопасности,типа подаст заявление в полицию по факту мошенничества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crazy_j0 А Вы ему сказали бы, что сами на них подадите за угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З.  и ещё вопрос. имеет ли право именно СБ выезжать к должнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crazy_j0 Как упырей ни обзови, захотят - приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crazy_j0 Приехать то могут только надо ли? Я бы ох как не рискнул что то куда то ехать качать без документов, даже если человек тебе должен. Вот например Рома Жиган(рэпер есть такой) уехал на год, за то что денюжки решил вытрясти. Так же и тут приехали к вам, вы открываете дверь, а в это время отец, муж, мама, дочь, лучше вообще ребенок вызывает полицаев слезно причем. Приехали, заява, приехавших в обезьяник до разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манимен отдал на прозвон "Эвересту" звонила мадам сказала что у меня 3 дня или я буду общаться с приставами это страшные люди которые опишут все мое имущество :twisted:

На что я сказала жду суда спасибо за информацию :-o

Сегодня первый день смс прислали красивое ,подруге звонили .на работу позвонили и вежливо спросили работаю я или нет и оставили контактный номер телефона.

Жду следующей встречи

Кстати смарт кредит вежлив стал ждет моих платежей после своего заявления о том что я мошенница они получили отказ о возбуждении уголовного дела.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. вопрос такой . у кого нибудь есть опыт с веббанкир7 просрочка 60 дней уже а звонили раза два и все. и так же мигкредит продал эвересту. звонит эверест и говорит мне сумму гораздо ниже той которую я должен мигкредиту. это лохотрон или карусель предновогодняя7

@Валентина Михайловна в смысле написали заяву на вас типа мошеничество7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rmbs12 Вэббанкир недоставучий, примерно через полгода просрочки передал мой долг калам САВД на прозвон. Те тоже молчат. Суммы долга перед Мигкредитом всегда у калов не стыкуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то не могу найти какую-нибудь инфу про мангомани, кто-либо сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу ответ и совет об Эвересте

Да кстати веббанкир  благодаря МВА  пытался меня прогнуть ,а куда гнуть если платить не чем  .Ждем Кто первый пойдет в суд .

А за Маниман из-за которого мне звонит Эверест я брала 30 сейчас 92тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Валентина Михайловна сказал(а):

Я прошу ответ и совет

а сам вопрос где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каковы методы "Эвереста"

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Валентина Михайловна сказал(а):

каковы методы "Эвереста"

Редкие звонки. Общаться смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капуста трезвонит стабильно. Сегодня звонили уже третий раз за неделю, поэтому я сказал что не буду с ними разговаривать, мол, жду вашего звонка на следующей недели, а дамочка все не успокаивалась "Вы долг собираетесь оплачивать?", я говорю, "Все, разговора не получится", и тогда она повесила трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капуста мне в течение 2 с лишним лет по несколько раз в неделю звонит. Раньше вооще каждый день звонили. самые упоротые упорные из всех моих МФО оказались. Просто они со своих номеров звонят , не калов нанимают

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сложные времена у меня настали ( но это временно. Однако, платежи не делаю уже около месяца по онлайнам, и пару месяцев по центрза йму, На звонки не отвечаю, чего нервы тратить, платить-то нечем еще пару месяцев ( , Итоги:

центрза ймов после смсок о том, что передадут коллекторам долг, смски писать перестали (их я уважаю, совестно даже, сотрудники там хорошие, обязательно рассчитаюсь в скором времени)

веббанкир смссит каждый день, пока без угроз

манимен названивает по 100 звонков в день ) Другу изредка тоже прозваниваются, он их вежливо посылает

кредито24 не пишет ничего, но звонки идут, правда немного

екапуста названивает не хуже манимена, но только мне.

конга умеет звонить на рабочий номер с добавочным номером, это как, реальный человек сидит звонит чтоли ?

Попробовал на 3 дня задержать мигкредит ) Имел честь общаться опять же по рабочему телефону с какой-то бешеной бабищей, грозившей мне 301 статьей, если до 18:00 не сделаю платеж ) Но тогда были деньги, сделал.

кредит 911 я плачу потому что там 2% в день штраф, а это порядка 1300 рублей в день :) Внимание!!! Они хитрые ! В договоре написано, что не штраф за просрочку 2% в день, а 2% в день берется за доп.услуги :) типа совершения звонков, напоминаний, смсок. Во как, первый раз такое вижу.

Займер - самая классная штука. Обязательно заплачу им полностью. Вежливые, культурные, звонков нет, с карты правда пытаются по ночам списывать, из-за чего смска приходит от банка. Ну это прощаю им.

РуссколлектоР ... Сдуру ответил , думал, БРС, номер очень похож. Молодой человек вежливый, повздыхали, покручинились, обещать ничего не стал, звонят раз по 5 в день после этого.  (передали давно еще от Честного слова, проценты накручивают, плохо).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу