• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

 ребят что скажите о кредит плюс, веб банкир, езеаем, екуста, займер, турбозайм, слонфинанс, манимен, биг мани иии... блин надо записывать забыл уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, lox_eto_sudba сказал(а):

что скажите о кредит плюс, веб банкир, езеаем, екуста, займер, турбозайм, слонфинанс, манимен, биг мани

Это все- МФО.

5328.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, boyrus сказал(а):

Это все- МФО.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 at 11:02, crazy_j0 сказал(а):

а по домашним деньгам что скажете?

Выплатила примерно половину. Когда начались просрочки, звонил персональный менеджер, один раз в двери послание оставил. Месяца через 3 появился чел из их СБ, предложил в магазине бытовой техники взять дорогущий телевизор, оформив кредит (там у него всё схвачено, как сказал, кредит без проблем оформляют). Телевизор он заберёт, а я потихоньку буду ещё новый кредит платить. Этим я закрыла бы  просрочки и вошла в график по платежам в ДД. Сумма по просрочкам составляла треть стоимости ТВ. Я отказалась от такого "щедрого" предложения. Через неделю после этого начались звонки на работу мне и моим детям. А на мой т/ф - ужасные, оскорбительные слова. Причём с т/ф их гор. линии. Состряпала жалобы уже не помню всех, кому, при этом приложив детализацию разговоров. Все предложили обращаться в полицию, а ЦБ ответил, что у ДД нет аппаратуры, записывающей их разговоры, поэтому не могут проверить правдивость моей жалобы (а вдруг они культурно со мной беседы вели о классической музыке :-x). Потом звонили, кажется, МБА-финанс с увещеваниями. Спустя ещё несколько месяцев подали на приказ, сумму взяв непонятно откуда. Отменила. Теперь в ожидании развития событий.

На коврик не гадили, стены не расписывали. Я больше всего этого боялась, каждое утро в 5 часов в подъезд выходила посмотреть, чтоб успеть всё смыть-убрать, пока соседи проснутся :-)

Изменено пользователем Aira
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira надо было телек брать. Тока не отдавать его никому .Всё хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , ага, к моим всем проблемам ещё одну болячку добавить. И телек он бы сразу в магазине забрал. Приезжал за мной на машине, чтоб вместе за покупкой отправиться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Aira сказал(а):

И телек он бы сразу в магазине забрал

Интересно,как бы он это сделал. Покупатель и владелец товара,это тот,кто его оплатил. У меня бы шиш забрал. Зато рожа у него была бы что надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, уже спрашивала, ответа так и не получила. Спрошу еще раз, кто сталкивался с мангомани? Как ведут себя? Начались звонки с угрозами и матом, если не отвечаю на сотовый, то сразу на рабочий, и сразу матом зовут меня. Чего ждать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KsuCrazy сказал(а):

Как ведут себя?

а вы не поняли что связались с гопниками?которые за копейку удавятся .если сумма небольшая , то лучше отдайте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Да была бы возможность, отдала. Пока нечем. Вот и не знаю, чего дальше делать, ладно мне звонят на сотовый, но когда на рабочий, и в грубой форме коллегам говорят позови мне эту су..у, вот это уже перебор для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мфо это гопники.им на 230 закон плевать.фиксируйте номера и пишите в фссп телегу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Мне девка которая звонит, не представляется даже от кого, но по сумме которую называет, догадалась что манго мани. А если не говорит от кого работает, то можно с этим что-то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KsuCrazy сказал(а):

то можно с этим что-то сделать?

номер фиксируйте и телегу судебным приставам на них ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Или я бестолковая, или чего. Вот накатаю я телегу на манго, но они звонят и разговаривают вежливо. А потом с левого номера звонит девка, требует вернуть деньги, но не называет компанию. Т.е. манго остается чистенькими. Или я чего-то не догоняю? Что-то сегодня до меня вообще доходит туго, извините, если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KsuCrazy сказал(а):

А потом с левого номера звонит девка

вот и указывайте этот..но укажите что звонят именно они ..с казлами надо ихними же методами действовать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan А там на сайте где-то можно или надо именно письмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KsuCrazy сказал(а):

А там на сайте

врать не буду .подождите пока ярые жалобщики проснутся ..вам обязательно пояснят механизм действий ..;-)

 

Изменено пользователем jhordan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, KsuCrazy сказал(а):

на сайте где-то можно

http://fssprus.ru/form/ можно через эту форму, хотя она у них достаточно часто "висит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jhordan сказал(а):

которые за копейку удавятся

Есть такое МФО - "Лига денег". Я им год выплачивала, иногда с просрочками. По моим подсчётам, выплатила всё. Полгода ПМ не звонила. Писала на сайт, просила ответить, есть ли ещё задолженность - в ответ молчание. Но обнаружила приказ на сайте мировых. Копии не дождалась по почте. Не зная даже суммы по приказу, отправила возражение. Отменили. Ни приказа, ни определения об отмене так и не прислали. На сайте появилось "отменено". Вчера наконец-то смогла выбраться к ним (очень неудобное время для посетителей - с 9 до 12, в отличии от городского суда, где можно в любое время в течении дня в канцелярию заявиться, получила бумажки. В приказе сумма 2123 рубля и аж 02 копейки:-o. Теперь вот думаю, либо пусть по иску (когда обратятся) всё без моего вмешательства присуждают, либо просто оплатить на их сайте или через киви (правда, не знаю, будет ли считаться, что долг погашен, если так сделать), либо (из вредности) затребовать документы все о платежах.8-) У них  какая-то муть была - как только получила займ, сразу велели 3 еженедельных платежа внести, ПМ сказала, что это - первый  и два последних. Так вот интересно, учли их в сумме погашений или нет. Штрафов у них. говорили, нет.

Изменено пользователем Aira
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira Лично я, не думаю, что с иском попрутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка В тексте обращения просто указать номер телефона, название МФО от кого скорее всего звонят, и написать про оскорбления в мой адрес, звонки на рабочий номер и оскорбления в адрес коллег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lox_eto_sudba езаем, звонят практически каждый день, обещают приехать и отправить по соседям и по ломбардам, разговор заканчивается тем, что я жду их. Екапуста звонит робот, просит выбрать в течении скольки дней оплачу или продлю. Займер и манимен, только автоинформатор, напоминают о просрочке и способах оплаты. Других из твоего списка у меня нет.

Ах, да, еще много кто пытается с карты списать, но я уже не смотрю кто именно, все равно карту заблокировала

Изменено пользователем KsuCrazy
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх))) А, у меня вообще все испарились.Только АБК пытается связаться по Сберу. 

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KsuCrazy сказал(а):

просто указать

Желательно приложить распечатку звонков. Тут уж как говорится " мамой клянусь" - не потянет. Свои заявления надо по максимуму доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу