• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

Да простят,не сыте.Был бы единственный долг,я б и 10000 давно отдала.Хотя..в суды не ходят,нех@й кормить гандонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да в том-то и дело, что денех сейчас лишних вообще нет. Одни праздники в декабре, еще и этим попрошайкам отдавать...жаба давит:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница ну если не начинать платить -  то так все и останется  на прежнем уровне... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не останется.С 2% в день о прежних уровнях остается только мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читаю, так и не понял, где искать информацию о судебном приказе. У многих МФО в подсудности написано "по месту нахождения общества". Т.е. например, е-заем: адрес пресненская набережная,12. Надо искать мирового судью, к которому относится этот адрес, или просто ждать письмо (когда оно дойдет до Сибири, если вообще дойдет:sad:)? Или есть какая-то база данных, где можно мониторить все судебные приказы по ФИО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, don perignon сказал(а):

Надо искать мирового судью, к которому относится этот адрес,

иМЕННО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@don perignon , если именно е-заём интересует: они в суд участок №360 по Мск обращались, на пару с "Блиц". Иски пачками штамповались. Но в последнее время про е-заём что-то нет на сайте суда новостей, а Блиц переметнулся в провинциальные суды. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У меня вся паника пока прошла) Звонят очень много, но кто знать не знаю, на рабочий больше всех звонил финколлект, но вроде уже все реже и реже. А в соцсетях беспредел был только от манго, написали бывшему мужу, фамилия у нас пока одна и редкая)) а еще альфа звонят уже в 7.30 на рабочий. Вообщем из моих, примерно шт 15 займов, особо проблем почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira Выходит, что они обращались в суд совершенно другого района - Басманного. Или они сменили юридический адрес? Этих участков столько по Москве, да еще не понятно, какой адрес к ним относится.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня суд прошёл с заимероом.Перенесли...Судья спрашивала брала я или нет,мой телефон или нет,выпускала ли я телефон из поля зрения(кому нибудь давала).Говорит номер Ваш,вот они прислали распечатки что они отправляли смс.Я говорю на официальном бланке оператора сотовой связи?нет.ещё и распечатку смс три года назад какие смс приходили на мой номер попросила,сотовый оператор сказал что такие данные максимум полгода хранятся.Я ушла в отказ,сказала что не брала.Посоветовали нанять адвоката и встречу написать о признании соглашения об использовании асп не имеющим юридической силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Изольда сказал(а):

Кто рискнет?) 

Я рискнул сегодня оплатить по этой акции Кредито24. О результатах сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Да нормуль всё будет. Что-то Е-заем про новогодние подарки забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изольда Ну, хорошо. Если обманут, хоть не одного меня. Будем на пару биться.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!

Неймется смартам - то в неактивную карту залезут, то смс "страшную" пришлют, а теперь решили второй раз на меня заяву написать в полицию. Наш участковый позвонил с вопросом "На чем мы в прошлый раз остановились?" (тогда он у меня брал в очередной раз показания по вкарманникам, но его куда-то срочно вызвали и мы "не договорили"). 

А по остальным пока следующая ситуация: два мфо (Блиц и вкармане) сходили в суд; Центр займов (или Центр взыскания) наняли АФБП (эти звонят строго один раз в день третьему лицу и сообщают о долге); езаем отозвал Эверест (перестали названивать); монисто "призвали" КЭФ; кредит911 "призвали" примаков (эти бедные уже не знают о чем со мной разговаривать то ли о тех долгах, что купили, то ли о 911); пейпиэс (или ИП Кириченко - пока мне никто не доказал продажу) наняли настырную секвою; кредито24 прислали (как и многим) интересную акцию; займер решил также порадовать "акцией", но надо позвонить; честное слово опять решили, что Дельта-м им поможет; Ди джи финанс (купили долг перед турбозаймом) молчат очень давно; капуста звонит исправно 3-4 раза в день; от остальных тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем) Подскажите пожалуйста, кто погашал кредито24 по акции « -75% долга » , до какого числа эта акция у них? Не могу дозвониться весь вечер, а хочется уже хоть с кем то из помоек разделаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде до 12 декабря, но лучше дозвониться. Я сегодня утром без проблем дозвонился- пообщался.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уточнял, но в процессе разговора сегодня их сотрудник говорил об оплате сегодня-завтра. Дозвониться им завтра утром или может сегодня удастся.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Оксана Оксана сказал(а):

До 12 включительно, может знаете? Или я уже не успела

Мне говорили что вкл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям всех понесло.  

Сегодня ещё два письма:

Гринмани брала 12500 просят по акции 30000

Центр займов брала 15000 просят 30000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Изольда сказал(а):

всех понесло.  

Пусть их пронесет с такими аппетитами!:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, оплатила кредито24! Брала 13, висел долг 25800, сегодня отдала 6. Надеюсь на днях придет смс о закрытии. Так же слонфинанс прислали смс, предлагают оплатить тело долга и первоначальные проценты. Выходит 25 вместо 60. Может кто знает, еще более выгодные предложения пойдут в последнюю неделю перед новым годом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана Оксана мне на дня днях Кредито 24 прислали предложение мол заплатите 25% остальное простим... не ведусь, всегда есть подвох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bovori сказал(а):

@Оксана Оксана мне на дня днях Кредито 24 прислали предложение мол заплатите 25% остальное простим... не ведусь, всегда есть подвох)))

Зря, это абсолютно реальное предложение. В нашей компании тоже есть акция, называется Акция прощения. Подробнее в личном кабинете на сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу