• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

как давно вы в просрочке? Я два дня и уже в шоке, глаз дергается. Не доживу до суда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Галия 4 дня, но до этого понимал уже пару недель что это наступит... пока держусь. Банкротство никто не отменял. Вы просто для себя поймите что вы не виноваты, а если и виноваты то ровно столько как и сами МФО. Это всего лишь деньги. бумажки. У МФО доход такой огромный что они не обеднеют. Но мой принцип - долги надо платить как минимум то, что взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но переживаю за работу и родных. У нас сейчас дома итак все все не очень, домашние деньги у вас есть в кредиторах?

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия не волнуйтесь так,  надо отпустить ситуацию.  Мои дома поругались,  но вошли в положение,  соц. сети я все удалила,  у меня почти год просрочка,  5 из 12 МФО погашены,  ещё и кредиты плачу,  на банкротство не буду подавать,  есть что терять. И ещё я 8 месяцев не работала,  ничего -  прожила как то,  до суда ничего не довела. Конечно уровень жизни упал,  нет золота,  машины, по ресторанам не хожу -  но я думаю через пару лет все восстановится... Осталось меньше 2 млн...  А ведь никогда даже не думала,  что до такого дойдёт, всегда были хорошие сбережения и нормальная зарплата. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изольда сказал(а):

через пару лет все восстановится... Осталось меньше 2 млн...

Изольда,откуда МФО, если у Вас такой доход? Это надо тыщ 100 зарабатывать в месяц, чтобы 2 миллиона за 2 года отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изольда сказал(а):

@Галия не волнуйтесь так,  надо отпустить ситуацию.  Мои дома поругались,  но вошли в положение,  соц. сети я все удалила,  у меня почти год просрочка,  5 из 12 МФО погашены,  ещё и кредиты плачу,  на банкротство не буду подавать,  есть что терять. И ещё я 8 месяцев не работала,  ничего -  прожила как то,  до суда ничего не довела. Конечно уровень жизни упал,  нет золота,  машины, по ресторанам не хожу -  но я думаю через пару лет все восстановится... Осталось меньше 2 млн...  А ведь никогда даже не думала,  что до такого дойдёт, всегда были хорошие сбережения и нормальная зарплата. 

это хороший мне урок на будущее. Изольда, и я не думала, что в такую каку вступлю.

А какие у вас МФО, может подскажите, как с ними себя вести?

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галия сказал(а):

МФО, может подскажите, как с ними себя вести?

А зачем с ними себя как-то вести? Игнорьте их и все, если платить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнорю...

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чудесно. И главное - меньше переживайте. Здоровье дороже.

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, дурья башка всегда себе проблемы найдет. это про меня

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, interlo сказал(а):

могу начать писать заявление о расторжении

И чего будем расторгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том.

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего два не пуганных новичка)) и столько ерунды понаписали, ака страхов и планов)))

Мне звонить - деньги требовать, начали задолго до моего получения кредитов, не то что просрочки по ним. Купила карту в официальном салоне связи оператора и вуаля, через полгода начали названивать, искать старого хозяина и деньги)) года два названивали дятлы из разных каллекторских контор. 

Вам просто все-все впервой и кажется, что именно вы сами в чем-то ошиблись, однако, вы оба, попали в давно наработанную схему долговой пирамиды, просто как обычные люди, кто ни сном ни духом, как кого-то возможно ободрать за ни про что. Явно вы сами никогда не пытались продать поздно вечером на остановочке запозднившемуся интеллигенту кирпичь по цене содержимого портмоне. Вот и не понимаете, что вам на сегодня именно таких кирпичей и надовали, ака кредитов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу как партизан в засаде, про рассрочку мне было отвечено Мани Мен "только на 91 день просрочки"...Ну ждем 91 день тода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Webbankir сказал(а):

Не все такие как вы, не стоит меня приравнивать к себе, это не прилично))) 

А вы знаете, какая я? Где и как я работаю? Вот какой вы - все мы уже имеем представление, вы уже себя проявили

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Webbankir сказал(а):

Если вы пытаетесь найти оправдание своим безответственным поступкам связанными с оформлением кредитов и займов без возможности их вернуть, то у Вас наверное получится. 
Но лучше идите работать, а не сидите здесь, тогда и проблем с выплатами не будет, а необходимости оформлять займы тем более. 

Вы понимаете, что пишете полную чушь?  Тем более это чушь наглая от того, что вы додумались рекламировать свою контору и предлагать свои услуги на форуме, где люди, мягко говоря, по другую сторону баррикад. Вы что, совсем глупенький? Почему вас до сих пор отсюда ссаными тряпками не погнали, вот загадка:-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тетя Марта сказал(а):

вот загадка

У нас этот,как его.. волюнтаризм плюрализм.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyrus сказал(а):

У нас этот,как его.. волюнтаризм плюрализм.

Я щас пойду в свой родной банк ВТБ, благо вон он - в окно видать, и стану там хватать за руки всех входящих и громко объяснять им, почему не надо брать кредиты. А чотакова?:-o

И еще, специально для "банкира" - я тут не поленилась, прочитала почти все ваши словесные "упражнения" и хочу вам сказать, что не имеет права морального человек менторским тоном учить людей, что, дескать, соблюдайте законы, а то посодют, договор подписали, значит, ваши потом проблемы, наша контора самая честная и справедливая, все по закону, и прочая, который имеет смердящую профессию, она и при Иване Грозном была смердящая, контора, которая берет немыслимые проценты и объясняет это тем, что " спрос рождает предложение", за что вас уважать и относиться к вам лояльно? Вы что, учитель, врач, столяр, вы какую реально пользу приносите людям?  И еще имеете наглость называть "неадекватными" форумчан, кто прямо называет вас мошенниками? Мне ваши конторы напоминает таксистов, которые во время терактов цены задирали, или человека, который у упавшего прохожего кошелек тырит, а не скорую ему вызывает. Шли бы вы лучше на стройку работать , все было бы лучше.

Изменено пользователем Тетя Марта
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, interlo сказал(а):

4 дня, но до этого понимал уже пару недель что это наступит... пока держусь. Банкротство никто не отменял. Вы просто для себя поймите что вы не виноваты, а если и виноваты то ровно столько как и сами МФО.

Как эта не виноваты?! Виноваты! На расттрел вас всех далжников...не лучши на кастер...не лучша на дыбу...как эта вы магли абмануть уважаимое учриждение и ни атдать долх?!:twisted::lol::-D

1 час назад, interlo сказал(а):

Это всего лишь деньги. бумажки.

Нифигаси сибе бумашки-это билет непанятнага учириждения ЦБ РФ-производная от дольляра...а дальляр-это святое!:lol::twisted::lol:

2 часа назад, interlo сказал(а):

Но мой принцип - долги надо платить как минимум то, что взял.

Пашитай на скока тибя ограбили в 1992 в 1998  в 2008 в 2014 в 2017-18...ни хочишь спрасит-отдадут тибе то чо взяли...:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тетя Марта сказал(а):

Я щас пойду в свой родной банк ВТБ, благо вон он - в окно видать, и стану там хватать за руки всех входящих и громко объяснять им, почему не надо брать кредиты. А чотакова?:-o

угу, а на что они жить то будут, ВТБ-то? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, s s сказал(а):

Вот и не понимаете, что вам на сегодня именно таких кирпичей и надовали, ака кредитов.

Первый рас эсэсовская бабушка чот умнае сказала...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, boyrus сказал(а):

У нас этот,как его.. волюнтаризм плюрализм.

по*уизм.

это больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрий З. сказал(а):

Изольда,откуда МФО, если у Вас такой доход? Это надо тыщ 100 зарабатывать в месяц, чтобы 2 миллиона за 2 года отдать.

Ну так я 8 месяцев не работала...  Меня бывший муж нагрел -  брал на бизнес,  оказалось все проиграл...  Вообщем я попала почти на 5 млн...,  вот и радуюсь что осталось меньше 2))). Да,  сейчас пока работаю,  так и выходит под 100 общий доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галия сказал(а):

угу, а на что они жить то будут, ВТБ-то? :cry:

Предлагаю каждый год 15 августа  скидываться им на резиновые изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галия сказал(а):

это хороший мне урок на будущее. Изольда, и я не думала, что в такую каку вступлю.

А какие у вас МФО, может подскажите, как с ними себя вести?

1.       ВЕББАНКИР од 20 тыс,  оплачено по акции 25

2.       Екапуста 

3.       КРЕДИТО24 од 12.5 тыс,  оплачено по акции 6700

4.       Центр займов од 15 тыс,  сошлись на 30

5.       Грин мани од 12500, оплачено 37500

6.       Турбозайм

7.       Вебзайм

8.       Фастмани

9.       Манимен

10.   пЛАТИЗА

11.Мигкредит

12.вещи деньги од 40 тыс,  оплачено 60 или 70 не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу