• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

5 минут назад, Галия сказал(а):

Как я понимаю акции бывают у Кредито 24, и то не сразу

про webbankir писали тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@interlo он тут частый гость, спросите как появится. Я от него ответа не получила, исчез куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, interlo сказал(а):

на обычной жизни никак не сказалось? суды были?

Были судебные приказы, отменила. Пока тишина. Коллекторы, купившие долги, не беспокоят. Будем решать, по мере поступления проблем.Надеюсь, ещё годик "поспят" все. И досвидос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo мани мен есть у вас? они меня уже задолбали, звонят, пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor у меня по 2-3 дня просрочки и уже телефон раскаленный от звонков...я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Галия сказал(а):

мани мен есть у вас?

есть, загляните в тему 

http://forum.anti-rs.ru/topic/16629-мой-долги-прошу-совета-как-поступить/?do=findComment&comment=988481

@kaprikor вы писали что ни с кем по телефону не общались? а знакомым, на работу звонили? вы не в деревне живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Галия сказал(а):

мани мен есть у вас? они меня уже задолбали, звонят, пишут...

По Манимену такой расклад у меня лично: месяца 3 звонят не переставая, МЕГА звонилка, звонков по 70 в день от них :) Потом переключились на около 10 звонков в день парными звонками (сначала какая-нибудь мобила, потом мгновенно один гудок с города и сброс). Потом перестают звонить, но началось что-то непонятное, непривычные номера по 1-2 раза в день, неберитрубку их слабо идентифицирует. Пока вот так. Писем не было вообще вроде от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LooNat я пока всех блокирнула, но ненадолго это. Правда сегодня у меня в полку просрочек прибыло, фиг знает, кто именно звонит. Из закрытых один pay ps, справку от них уже получила о погашении. @interlo  кстати, первый, кто был у меня в просрочке, был Лайм, месяц они молчали, а потом прислали смс, что если я с ними не свяжусь в течении такого то времени, то они идут в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo правда, я их давно закрыла, и к счастью, я у них теперь в ЧС, правда пишут они мне исправно, теперь никак справку не могу от них получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo что-то у меня еще всплывает на памяти, что кредитплюс иногда проводил акцию, когда у постоянно пролонгацию делала. Я их когда-то по акции и погашала, чувствовали, что я ненадежный клиент:shock::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Галия сказал(а):

стати, первый, кто был у меня в просрочке, был Лайм, месяц они молчали, а потом прислали смс, что если я с ними не свяжусь в течении такого то времени, то они идут в суд.

значит подождут, хотя таким кто ведет себя культурно - нужно в первую очередь платить

 

43 минуты назад, Галия сказал(а):

теперь никак справку не могу от них получить

жалуйтесь куда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo посмотрела ваш список, у вас уже многие ушли в просрочку. Что говорят вам? Вы берете трубку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия всего 8. Первый столбик когда брал, а когда отдавать - третий получается. Все звонки беру, уже писал вам что сразу говорю о своих займах и что доход не позволяет больше платить. Говорят то же что и всем наверно - вы нарушили, когда брали знали что не будете отдавать и т.п. Говорят что передадут коллекторами, будут звонить на работу, судами пугают, и конечно что пени, что долг будет расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo я решила не брать трубку, денег нет, зачем нервы себе садить. Могу только им сказать, что ищу покупателя на почку, как найду расплачусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру чтобы они не звонили домой и на работу, а про почку хорошая шутка. Я говорю что если вам оплачу сегодня, то завтра умру с голода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo то, что вы берёте трубку - ни на что не влияет. Если нет платежа, а если денег нет, то платежа нет - обзванивают всех, кого находят. Не удивляйтесь после, что мы вас об этом не предупредили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина вот и я подумала, что один хрен они по всем номерам шарашить будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, interlo сказал(а):

а знакомым, на работу звонили? вы не в деревне живете?

Не в деревне:-oМне повезло, я не работаю официально. Кроме тех, кого указывала, ни кому не звонили. Если-бы, даже попытались пробить мои звонки например, номера телефонов, с кем общаюсь, то бесполезно. Я, сразу сменила симку, а старая в другом телефоне болтается.

51 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

обзванивают всех, кого находят.

Я, сама себе завидовать начала. Долго ищут мою родню и знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor однако)))) а я дурная башка указывала настоящие номера, надо было левые указать:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor кайфуйте):-o мне нашли даже ту дальнюю родню, про которую никто не знал, что она вообще у меня есть):-x 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина оооо.... прям геаналогическое древо составили бесплатно :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

кайфуйте)

Есть немного :smile: Я, в первые месяцы тоже ждала подобного, но обошлось. Правда и родни-то у меня осталось, всего ничего, моя семья и двоюродные, которые ни когда кредитов не брали, не светились в КИ, их ни где не указывала никогда. Поэтому, наверное и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия ну мне вообще не до смеха было, когда мне в соцсетях стали писать не знакомые мне люди, которые оказались моими дальними родственниками, и которые были очень недовольны, что их беспокоят по моим долгам. Это было очень стрёмно((:sad: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина круто... Фамилии одинаковые что-ли? Я, все соцсети удалила очень быстро, после первого неплатежа. Теперь думаю, зачем они вообще мне нужны были. 

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина а как они выходят на контакты? Через соцсети? Сотовых операторов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу