• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@LooNat Да хоть 20%. Нравится считать невидимые деньги - пусть считают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, quepasa сказал(а):

2) Ситуация следующая, Помните манямен скопом всем списал долги, загнав карты в минус? Так вот, пока большинство переводили себе второй займ, я зашел в личный кабинет, поменял все персональные данные (место жительство, контактные, возможно еще ), указал какаю то деревню в епенях. После чего все сохранилось, попросил удалить личный кабинет и отозвал данные персональные, что они и сделали))

можно чуть подробнее. Что значит манямэн списал долги? по суду был суд.приказ?какие карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LooNat тоже читала про кредит911, нелицеприятные вещи, пыталась с ними договориться по началу, но они ни в какую, сейчас уже сумма порядочная, сразу точно выплатить не  смогу, поэтому жду суда.Вот и думаю к чему готовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана Козырева кредит у вас один? а то, что мфо ведут себя так, так это от того чтобы их боялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LooNat @Светлана Козырева

Здравствуйте. А вы собираетесь им платить добровольно или только по суду? 

P.S.

Кто добровольно платить не будет ни при каких обстоятельствах. Укажите мой номер как номер друга/родственника/свой/своего адвоката и.т.д. я сам подпалю жопы самым наглым звонилкам. 

Изменено пользователем Студент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент если получится с ними договориться, то добровольно, но они ни в какую, сначала предлагали реструктуризацию, а потом оказалось, что тем, кто оформлял онлайн, такое не предлагается либо все, либо ничего:twisted:так что, наверное все таки суда буду ждать

 

@interlo  нет, 5 мфо и 2 кредита. Да это понятно, что чтобы боялись, как только пошли просрочки боялась, сейчас уже как то легче стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Студент сказал(а):

Кто добровольно платить не будет ни при каких обстоятельствах. Укажите мой номер как номер друга/родственника/свой/своего адвоката и.т.д. я сам подпалю жопы самым наглым звонилкам. 

вот за это спасибо! вот можно номер попробовать от Е-заёма, звонят - раз по 8 в день. Достали. Телефон их 8-960-135-59-47.

Но номера они меняют постоянно. Может мне переадресацию на ваш номер поставить? ))

1 час назад, Светлана Козырева сказал(а):

Да это понятно, что чтобы боялись, как только пошли просрочки боялась, сейчас уже как то легче стало

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo Номер в ЛС. 

Можете перерегистрацию поставить я не против, чем больше звонков - тем лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент прям Александр Матросов антиколлекторского движения - своей грудью амбразуру решил закрыть, чтоб по всем не стреляли. Медаль ему за это надо дать.

Изменено пользователем OlgaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Коллекторы говорят же что они хотят просто пообщаться, а я как раз не против, просто пообщаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Студент сказал(а):

а я как раз не против, просто пообщаться.

Что, общения в жизни не хватает? Пичалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Коллекторов не люблю, слышал операторы связи им тарифы на разговоры подняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 911 приме продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sat May 12 2018 at 10:17, OlgaNN сказал(а):

@Студент прям Александр Матросов антиколлекторского движения - своей грудью амбразуру решил закрыть, чтоб по всем не стреляли. Медаль ему за это надо дать.

Возможно даже ему денег скинуться ) Мотивы не важны, у каждого они из нас свои могут быть. В душу к человеку лезть не будем. Прошу не шутить. Особенно тем кто не берет телефоны. Я беру половину. Это где-то 30 звонков в день только потому чтобы кому-то ещё не звонили.

Сейчас попробуем ))

Изменено пользователем interlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, interlo сказал(а):

Прошу не шутить. Особенно тем кто не берет телефоны. Я беру половину. Это где-то 30 звонков в день только потому чтобы кому-то ещё не звонили.

Вы ещё плёточкой себя высеките... Если Вы считаете, что снимая трубку 30 раз в день, Вы отводите от кого-то беду, то сильно заблуждаетесь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN я думаю что так они не развернут по твоим номерам, так как со мной "взаимодействуют". Хотя уже начинаю перестать брать. Беру только местные номера - видимо уже подключились местные коллекторы. Или странно от куда у московского езаема местные номера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, interlo сказал(а):

от куда у московского езаема местные номера??

IP-телефонию еще никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. я имел в виду мобильные номера из моего региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo а какая разница? Через IP-телефонию Вам можно с любого номера позвонить, даже с Вашего личного.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ничего себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 at 10:27, Студент сказал(а):

Коллекторы говорят же что они хотят просто пообщаться, а я как раз не против, просто пообщаться. 

ваш телефон "неправильно набран"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo Тел был отключен, по выходным и в будние после 18 я обычно его включаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Так как же Вы с коллекторами общаться собрались, если телефон почти всё время выключен?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяцев 9 примерно. Потом прима. Вот на днях годовщину просрочки отмечал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу