• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@OlgaNN вечером каллы тоже звонят, вплоть до 21.00. Человек же не может круглые сутки отвечать....

Изменено пользователем interlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как правильно поступить: человеку (данному мной контакту) приходят смс-ки о моем долге - надо просто ответить на смс что возражаю, позвонить в это мфо или письменно обращаться к ним или ещё куда-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, interlo сказал(а):

позвонить в это мфо или письменно обращаться к ним или ещё куда-то?

И то и другое и третье. Можно нажаловаться в ФССП и РКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, interlo сказал(а):

как правильно поступить: человеку (данному мной контакту) приходят смс-ки о моем долге - надо просто ответить на смс что возражаю, позвонить в это мфо или письменно обращаться к ним или ещё куда-то?

Блин зачем вы в МФО оставляете контакты реальной работы и людей??? Ну так сложно было купить еще одну симкарту и оставлять везде этот номер как контактный? Блин я вообще никогда не парился, всегда и везде оставлял только левые номера. Да и основной номер у меня был тоже только для мфо ибо могут падлы через мальчиков в салонах связи пробивать последние контакты. Работа у меня всегда для МФО была придуманная ООО "Система" и номер телефона с постоянными гудками. Все, мне всегда все одобряли при этом. Зато потом наамного меньше было проблем. Реально из всех просроченных МФО, у меня их было 12 штук (смсфинанс, вивус, платиза, манимен, езаем, лайм, конга, ванклик, турбозайм, займер, пайпс, кр24) ни одна не смогла найти моих родных и реальную работу, один раз только кто-то дозвонился деду на домашний, я так подозреваю что базу старую купили, я по этому адресу 10 лет назад жил. Кредито24 помню звонит, говорит а вы все там же в ООО "Система" работаете, я говорю ага, звони поговорим. Ну и когда они понимают что давить на на что, то на уступки идут легче, я почти все шараги закрывал с дисконтами. Ну и естественно закрыть как только начались просрочки все соцсети, если жалко навсегда закрывать, то там есть функция деактивировать на время.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@npkt как езаем себя вел? мне прям уже как то дурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галия сказал(а):

как езаем себя вел?

Будет плохо себя вести, в угол поставьте!

3 минуты назад, Галия сказал(а):

мне прям уже как то дурно

А успокоительные и йогу Вам зря советовали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. не помогают)))))))) вэббанкир все настаивает на общении, я не хочу))ну нет у меня денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галия сказал(а):

вэббанкир все настаивает на общении

Может, ему Ваша фотка понравилась? В ресторан зовет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. наверное, и чтоб я счет на 30 оплатила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галия сказал(а):

и чтоб я счет на 30 оплатила)

Это не по-банкирски как-то. Скажите ему, что такого от него не ожидали и фи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ну их нахрен, мозг вынесут и до слез доведут...я не мой сотоварищ @ interlo, трубки не беру

Изменено пользователем Галия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галия сказал(а):

и до слез доведут...

Да ладно? Я вчера сам до слез довел одного петушка из ПКБ так, что теперь не звонят вообще больше. Отпаивают его толпой афобазолом или еще чем то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. опытом поделитесь))))))я слишком слезливая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия на ютубе есть канал Шульц против коллекторов. Послушайте, он там очень разумно каллов троллит, просто любо-дорого послушать):-o всё сразу встаёт на свои места):-x послушайте - и не так вам страшно и нервно будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия У меня разговоры с ними писать нечем, нет функции записи разговора в телефоне. Рекомендую послушать на досуге канал "Шульц против коллекторов" на ютубе. Меня, в свое время, вдохновляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина вечером посмотрю, сегодня я просто ы печали, денег в кармане 200 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия и не жалко вам ваших драгоценных слёзок?!) и для кого - для каллек типа Госказны?! да пошли бы они все в сад!:kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина жалко, и денег и слезок. Щас реклама вылезла"даем займ даже бомжам"...сукии.. Достали уже, твари. Кредит + с утра и Манго мне свои гребанные займы впаривают

Изменено пользователем Галия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия не печальтесь 200 рублям, а подумайте, что у кого-то такие же 200 рублей, и ещё двое детей дома. Вот это треш(:cry: а у вас - временные житейские трудности, которые пройдут!:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия уже не беру, и меня достали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo звонят все? никого не гасили?Я зашла в ЛК Езаем и удалила инфу о работе, но думаю,что уже не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галия сказал(а):

@npkt как езаем себя вел? мне прям уже как то дурно

Наяривали, я не особо разбирался кто там звонит, сразу 12 шараг тогда в просрочке было,  если я брал трубку то слышали только посыл в пешее эротическое. Все обещали заявы накатать в полицию за оскорбления с приложением записей, никто есс-но не накатал. Потом появилась вся сумма для закрытия сразу, там было под 300к уже, начал брать трубки и договариваться. Займер крохоборы брал 12к, набежало 37к, звоню говорю давайте я вам отдам тело плюс первоначальные проценты, а они - мы вам готовы сделать скидку в размере 200 рублей, 200 рублей КАРЛ!!! И кредито24 такие же мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@npkt ну контактников я не оставляла в езаеме, и работу удалила сегодня, но думаю, что эта инфа есть в договоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу