• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Kotyarka Однозначно садо-мазо Ваш лучший друг....:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А также товарищ и брат:lol:

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не знаете кто звонит со скрытого номера и пугает выездной группой в течение 24 часов? Подозреваю, что это афпб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 Дык рядом с офисом Захарьевская значит все, сливать воду:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла Вас. Живу я в Сибири, не думаю,что они приедут в течение 24 часов

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я их ждал,ждал ждал.ждал ждал.ждал ждал ждал ждал ждал,устал ждать,устал ждать,устал ждать,устал ждать,устал ждать,устал ждать,устал ждать,плюнул и забил:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vovan22 сказал(а):

@Виктория251 в чем испуг то?

Ну а вдруг реально приедут. За жизнь и здоровье свое и близких переживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 поставьте квартиру на вневедомственную охрану, с кнопки телефона вызов, потом будете смотреть как их грузят и куда повезут, если приедут 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Виктория251 сказал(а):

они приедут в течение 24 часов

Никто к вам не приедет, не ждите.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только рада этому буду) Они больше потратят на поездку,чем мой долг выбьют 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Не знаю сюда пишу или нет, но все же. На протяжении нескольких дней меня и мое место работы "домогается" некий Роман из вкармане, а также именно до меня "господа" из Кредит экспресса, которые так желаю ко мне в гости приехать.
Сегодня утром моя мама встает с кровати и я слышу треск. Думала, соседи опять на дачу собираются. Ан нет. Кровать (которой более 40 лет и на которой спит моя мама и спала моя бабушка) решила наконец-то сломаться.
Так я о чем... с 12 часов дня и по настоящий момент, ремонтируем в четыре руки (я и мой "гражданский" муж), вспоминали этого Рому и данных "господ". Я была в таком "азарте" (по другому сказать не могу), что если бы они позвонили, я бы их пригласила в гости эту кровать ремонтировать. А то они так хотят описать имущество. Вот пусть отремонтируют и описывают.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natik77 сказал(а):

А то они так хотят описать имущество. Вот пусть отремонтируют и описывают.:-D

А вы представьте что к вам пришёл исполнитель главной роли в блокбастере "Коллектор"костик хабенский ,который вооружившись стамеской и молоточком , ремонтирует шконарь вашей мамы .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,сегодня платиза прям грозится и пальчиком машет  При неисполнении обязанностей по выплате долга, компания оставляет за собой право обратиться в суд для принятия мер, предусмотренных законодательством РФ по ст.177 УК РФ и по ст.165 УК РФ, с целью принудительного взыскания всей суммы долга. Погашение этой задолженности является возможностью досудебного урегулирования спора, что поможет избежать дополнительных штрафов и ваших расходов на судебный процесс. Вопрос для знатоков-они ходят в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog не ходят. мне такие пугалки от них в течении полугода на почту приходили, они никогда не звонят, только на мыло шлют писульки. Потом у меня появились деньги, долго вел с ними переговоры и часть долга они списали и я закрыл займ. если планируете когда-нибудь их гасить - попробуйте с ними поговорить, они иногда идут на заморозку процентов до погашения долга и предлагают рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@npkt спасибо,скажите приличную сумму они списали? погасить всю сумму не смогу,думаю к концу месяца чуть про платить и попросить рассрочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog максимум что они могут списать по их словам - 4 тысячи рублей. Я крутил и так и сяк никак больше списывать не хотели, ссылались на, то что они работают полностью в белую и что по налоговому кодексу это максимум что они могут списать без убытков для себя. Но хоть что-то списали, если хотите заморозить и попросить рассрочку лучше позвоните им сейчас поговорите, меньше денег накапает. Звоните - попросите отдел просрочки, они там более менее адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно ко мне могут приехать за долгом ? Живу на Севере , а собираются из Москвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha На Севере тоже коллекторы и приставы имеются, а из Москвы - пугают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть они могут мой долг перепродать им ? И если МФО подаст на суд , где он будет проходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha МФО сразу не подаст, годик подождет пока сумма приличная не образуется из пеней и штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти два года не плачу , из 5000 уже выросла сумма в 42000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha в договоре почитайте какая подсудность у данного мфо и тогда всё будет ясно,куда они побегут. Лучше заранее почитайте подсудность,что бы потом сюрпрайза не получилось в виде третейского суда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу прочитать договор , так как брала через интернет онлайн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha так в личном кабинете есть договор оферты.Я себе все договора поскачивала и сохранила на комп.Делать это надо было,конечно раньше,так как за 2 года они могли и изменить пункты договора,но суд,думаю можно там посмотреть.И ещё поройтесь в своём почтовом ящике,может быть у Вас там остались письма активации займа или же письмо с публичной офертой именно того времени,когда Вы брали займ и почитайте.Ну в любом случае третейского не может быть так как туда бегут обычно реальные мфо,а не интернетные,но всё-равно,что бы знать хотя бы.Или как вариант,посмотреть на их сайте их адрес прописки и по нему посмотреть какой суд обслуживает данный адрес и плюс свой районный мониторировать можно.Какое хоть мфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу