• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

3 часа назад, Natik77 сказал(а):

Центр займов

звонят и Почтой письма шлют. В суд ходят, но как-то вяленько. Я с ними договорилась на остановку % и закрытие задолженности за 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Чернуха сутки бана за провокацию срача в профильной теме

@wiki сутки бана за неприкрытый мат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wiki сказал(а):

@mihal  Ну понятно,Вам она нужна не только как адвокат,но ещё и для других целей))))))

Дк. Моя испорченность и привела меня к долгам. Теперь думаю как греховность натуры обратить к выгоде. Рассчитываю на женскую слабость. :-x

А чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

@Чернуха сутки бана за провокацию срача в профильной теме

@wiki сутки бана за неприкрытый мат

 

Мугуниниба! Дайте почитать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka у меня Деньга есть,брала там займы несколько раз,отдавала,последний отдать не смогла,сумма 30 штук,уже набежало под 200.000 за полгода просрочки,выносят периодически мозг контактникам и мне,на прошлой неделе смку прислали о том,что приедут ко мне за долгом и на разговор к начальству,но судя по прочитанному о них,то хрен они доедут,но мозг вынесут-это они могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha Когда Вы научитесь пользовать сайтом zvonki.octo.net?

http://zvonki.octo.net/number.aspx/9251567416

Это беспомощные телефонные побирушки из Секвойи, они выезжают только в одном направлении: на х@@. ;-)

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Виктория251 сказал(а):

а родственникам не звонят?

пока замечены не были

2 часа назад, lerasmile сказал(а):

звонят

Центр займов и на работу и по контактам? От них у меня сейчас Центр взыскания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter да я не так давно с этим столкнулась . Извините ! Научусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня не было долгов, их стоило бы заиметь, чтоб звонилкам работа была.

..ять! Каким же надо быть ублюдком что бы работать взыскателем долгов? ПИДОРАСЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 а через какое время они вам им отдали?? И как действуют другие??

@wiki  а  я вот не припомню чтобы где то могла оставить номер родственников. Были кредиты и есть в альфе.хомяке.  только если Мои родители где то оставили в банке мой номер.  Так это конечно неприятно всё. У меня всегда была отличная КИ а тут сидя в декрете понахватала всего не думая как отдавать. По - началу золото всё продала и расплатилась. А спустя 3 месяца опять влезла. Брала новые чтобы погасить и продлить старые.просрочки как огня боялась. Потом отказывать все начали.пыталась найти частника .убедилась сколько  мошенников и к своему  счастью нашла форум.и решила на всё забить. Хоть конечно всё равно боюсь.но ничего изменить не могу. Пока на работу не выйду денег не появится  а когда выйду общий долг около ста тыс наверное в миллион вырастет....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel такая же песня и у меня . Пока выйду на работу , буду миллион должна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 У вас мигкредит звонит людям вообще левым у меня звонили типо следователь спрашивал как меня характеризуют ит.п. сказал дело заведено может и правда следователь но я думаю мигкредит вот уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka пока мне никто о звонках не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile А как вы договаривались на остановку % и рассрочку я везде по электронке просила писала ответ один плати все срок 2 дня нас не волнуют твои проблемы только с смс финанс прокатило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka вам давно пора прочитать вот это,и далее по ссылкам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel где то через месяц просрочки,может меньше. Другое КА сразу поставили на автодозвон, что ко мне в течение 24 приедет выездная группа для принудительного взыскания. Пишут сообщения о том,что пойдут в суд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у центра займов есть выездная группа вообще или нет? Судя по отзывам, вроде бы нет, но обзванивают всех контактных лиц часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maximum6213 у них есть Центр взыскания - это вроде как их подразделение. Как они работают тоже не совсем понятно. Нашла тут на одном сайте долгую историю. Хотелось на всякий случай предупредить свои контакты, что могут звонить. Меня больше волнует вопрос будут ли звонить по номерам, которые не давались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Просто очень странно звонили как бы следователь бывшему мужу моей матери и на сотовый и на работу (как могли узнать если не полиция?)и спрашивал как тот меня характеризует и что решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество что несколько банков подали на меня заяву, вот думаю или коллекторы так развлекаются либо правда дело шьют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Kotyarka сказал(а):

@boyrus звонили как бы следователь... вот думаю или коллекторы так развлекаются либо правда дело шьют. 

Если бы "шили дело", давно бы вызвали по повестке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Ну да просто у нас в городе полиция вся купленная и подмазанная, тем более бывший муж и моя мать не живут вместе уже лет 7 и как нарыли рабочий тел его не знаю не знаю, так то у меня 2 пакета с чеками об оплате есть за 3 года моей кредитной жизни в 4 банках, вот такой вот мошенник, буду ждать что дольше будет пусть попробуют доказать рабочий номер настоящий з/п официальна а то что не плачу никуда теперь дак доходы упали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha а у вас какие мфо?

 @Виктория251 а сколько общая просрочка уже? Мне что то руссколлектор писать уведомления  перестал.и не звонят особо  или вообще. Может тоже в другое КА отдадут. У вас в чес слове какой долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel у меня от честного слова- руссколлектор, куда -то пропали , даже не звонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк у меня русколлектор по Нанофинанс работает, раз в месяц звонЯт, я их посылаю найух:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ у них обычно насколько агентский, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу