• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Кикимора Болотная

КЕБ выставлен на продажу. Что будет с должниками?

18 posts in this topic

Их тоже выставят на продажу - по три рубля за пучок. Какая разница кому не платить?

6 минут назад, Кикимора Болотная сказал(а):

Что будет с должниками?

Странный вопрос...С ними все будет хорошо. А долги простят :-D :alc:

Ну вот поздно я рассталась с турками, под продажу не попадаю. Сами усиленно взыскивают, плохо получается только.

у меня тоже есть турки...и что теперь интересненько, давненько уже молчат...

@ymmu у меня не молчат. Ты наверное давно не платишь вот и притихли. В суд они любят ходить. И рекстуры предлагают лихо, но мне уже не подходит. Последний раз предлагали под 15% без взносов и с отсрочкой.

И мне звонят 8 утра.12:00 дня.15:00,и вот сейчас пишу а они звоняяят..Да пусть звонят..А то скучно.А так как родня стали не забывают..

В 26.02.2016, 17:25:13, Кикимора Болотная сказал(а):

Кредит Европа Банк выставлен на продажу. Что будет с должниками?

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8670067

Да продадут нас в месте с долгами и отправят в Турцию в ссылку,будем на пляже чучхелу продавать.Долги отрабатывать..

А мне не сделали гады реструктуру по авто. Вот думаю, платить им или нет..... )

ну это вам решать..

Edited by Фрекен Бок

@eleonora199 Вы же понимаете автокредит и необеспеченный кредит разные вещи. В моем случае им выгодно рекстуры делать бесконечные, но к сожалению или к радости,пока не знаю, мои ресурсы исчерпаны и еще один банк лишился клиента и приобрел должника.

@eleonora199 С автокредитом у КЕБ разговор короткий: вы им машину,и они снимают все исковые требования (которые всегда больше,чем стоимость машины,и которые суд все равно удовлетворит)

Странный банк. Я думала им деньги нужны. А им видно машина краше. Ну тогда поезжу чуток и отдам им, раз денег не хотят.Я то хотела продлить удовольствие себе и им выплатить в полном объеме, даже больше чем брала с их процентами. Все равно приставам отдавать ее придется, исполнительные производства чет повалились на фссп,что не выплатить долгов по любому. Но хозяин барин!!!

А я и думаю, чего это они в суд так резко побежали... повестка с исковым заявлением (по нему видно, что составляли в спешке))) ) аж пришла уже после вынесения решения)

в суд побежали аж 6 лет тому назад. Наверное почувствовали свою кончину. И да, суд частично удовлетворил их иск. Накосячили они во многом. И некоторые документы даже подписаны там не моей рукой. ::?:

Кстати, когда их не станет? Уже 2020й не за горами

Edited by Solominka
дополнение

В 02.03.2016 at 21:35, eleonora199 сказал(а):

Странный банк. Я думала им деньги нужны. А им видно машина краше. 

Чем закончилась история? 

Скажу, что им и деньги и машина не нужны. 8-)

Машину  и деньги выплаченные 4 года за нее они получили. Мне ничего не оставалось, кк вернуть машину банку. История уже закончилась 2,6 года назад. Они увидели несколько исполнительных листов на сайте фссп от разных банков на мое имя и решили не рисковать дать мне возможность рассрочки  на выплату. Им так выгоднее. Они как всегда в плюсе остались.

Edited by eleonora199
1 person likes this

Всем вечер добрый! КЕБаб новогоднее поздравление прислал, пишет что вместо 60 тыщ. готов принять в дар 6тыщ. и вопрос долга будет решен окончательно и бесповоротно. Вопрос,а не обманут? Может кто то имел с ними отношения и может что либо посоветовать? Благодарю заранее.

10 минут назад, Дойная корова сказал(а):

и может что либо посоветовать? Благодарю заранее.

могу вам посоветовать послать куда макар телят не гонял и купить себе подарок на новый год какой

Даже не благодарите

2 people like this