• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 997 сообщений в этой теме

8 минут назад, lisa69 сказал(а):

хотят дату моего рождения узнать и только тогда ....

ну пля фраера пошли...хтож у дамы возраст спрашивает то.((..((((...видать пля ехе сказалось нахрен(....ты им скажи...винцо....букет цветов...ну и тоды я вам скажу...мож быть...атакой пля бери...аха..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.ты им скажи...винцо....букет цветов...ну и тоды я вам скажу..

да я бы прикольнулась,,да упыри женкого пола звонят:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lisa69 сказал(а):

да я бы прикольнулась,,да упыри женкого пола звонят:-D

(?... ну и?...скажи я мол нетрадиционно ориентаций пля(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Сегодня через госуслуги получил электронное заказное письмецо. Открыв его, я был очень удивлён изобретательности этих чёртовых вымогателей-коллекторов или кто они я хз. Компанию-взыскателя вообще впервые слышу. Никаких цессий не получал. Даже не знаю, как, если что строить защиту и прочее ))) когда СИД? я конечно понимаю, что всё это филькина грамота, и думал в прокуратуру это @овно отнести, но потом решил, что не стоит овчинка выделки. Пусть дальше бьются о мою стену. И ещё есть предположение, что МЕГАФОН сливает контакты. Т.к. эти псы откуда-то узнали совершенно новый номер. Мистика )))

А вот и сами странички угрожающего письма )))

Скрытый текст

8e9242073d22.jpg

Ещё и анкету какую-то приложили )))

Скрытый текст

bd868487b59e.jpg

Как думаете, стоит заморачиваться с прокуратурой или нет?

Изменено пользователем kongress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то не ясно - как это частная лавочка смогла свою маляву через гос.сервис кинуть??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurinn не помню где точно, но помню, что в каком-то сервисе включал разрешение на доставку заказных писем в электронном виде. Может в почте РФ там как-то связана база, мол поступает заказное письмо на моё имя и они его, в таком случае, в электронный вид переводят. Не знаю, как. Такое впервые. Даже хз, хорошо это, или плохо. Например судебное таким же образом будет доставляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, kongress сказал(а):

Например судебное таким же образом будет доставляться?

это еще не во всех регионах внедрили, но если вы живете там, где это уже практикуется, то да) вы же дали согласие на получение юридически значимых отправлений, заказных писем в эл.виде через сервис "Госпочта"

В 07.09.2019 at 17:32, kongress сказал(а):

заморачиваться с прокуратурой или нет?

в фссп можно пожаловаться, что оказывают психологическое давление,  что у вас сон пропал, т.к. имущество ваше не пойми кто реализовывать собирается и письмо это к жалобе приложить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите как работают сотрудники выездного отдела Сбербанка? Уже 5 дней приходит смс о том, чтобы был после 18 00 дома, но никого нет до сих пор. Но слышал, что приезжают. Так вот, стоит ли их остерегаться или можно выйти и пообщаться? Спасибо за ответы заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexandr2664 не знаю, как сейчас, а раньше смс писали, типа приедут. Я даж трусы кружевные приобрела и бутылочку портвейна. не приехали....

2 часа назад, Alexandr2664 сказал(а):

или можно выйти и пообщаться?

да чо уж там... домой зовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Alexandr2664 сказал(а):

Уже 5 дней приходит смс о том, чтобы был после 18 00 дома

ну потом придет смс, что приезжали, но вас дома не было

никто к вам не придет, обычные пугалки это

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 at 13:02, Страшный мужык сказал(а):

вопрос риторический ..только гидроцефал способен выстрелив себе в ногу  постараться выиграть забег .так и здесь ..:-D

У меня на работу названивает нервная коллектора с матами и требует,чтобы главврач мне взбучку сделал и меня уволили. На вопрос о том,что в курсе ли она,что за это не увольняют,отвечает что-то вроде "вам что нравится,что вам названивают и хамят". Только идиоты рубят сук на котором сидят. Ну уволюсь я,что тогда вообще с меня возьмешь:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelechka , приставам жалобу на звонки на работу накатайте. Лучше запись с матами приложить и от лица главврача нажаловаться. Раскатают контору под орех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам уже полиция приезжала и отдел по борьбе с экстремизмом подключился,пока видимо ещё не вычислили,неопределенный номер. Приставам конечно тоже напишу. А как им записи приложить?

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelechka , как хотите)) так и прикладывайте. Вы и гавврач пострадавшая сторона в разговоре, имеете право предоставить запись. 

https://rg.ru/2017/02/06/verhovnyj-sud-priznal-dokazatelstvom-tajnuiu-audiozapis-razgovora.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось сегодня  в Яндекс-дзене:

http://finances.ru/#

Некое Бюро С.П.Бодрова

 

Судя по описанию -вообще беспредельщики, обещания уголовных дел, отобрать единственное жилье и т.п. При этом у них "законные методы". 

И обещают все вернуть за 14 рабочих дней, с такими возможностями, странно, что еще не со всех долги собрали. 

Кто-нибудь сталкивался с такими? Это что вообще - понты кривые или реальные беспредельщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал их сайт... Еще прикольнее. На сайте они белые и пушистые защитники заемщиков, дают консультации, как общаться с коллекторами и т.п., при этом, другой рукой, скупают долги и сами занимаются выбиванием, с применением вот тех методов, что по ссылке... 

Это как вообще?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом верху как? Набиулина -председатель Центрального банка Российской Федерации, а "вторая рука"-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ С О В Е ТА Д И Р Е К Т О Р О В  Г О С УД А Р С Т В Е Н Н О Й  КОРПОРАЦИИ «АГЕНТСТВО ПО СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ»!!!-т.е. самая главная кАллекторша!

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hont прекращайте На*булина наше все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Деньги в руки и Росденьги проснулись! Всё руководство обзвонили гады, плюсом отдел на автодозвон поставили! Позвонил им, короче: непонятно кто, не стесняясь записи толдычат-отдавай деньги. Я типа кому, в ответ "Деньгиврукиросденьги"!!! Не стесняясь-что хотим то и делаем, хрен на нас управу найдёшь-нам все отдают! Пока успел накапать в Центробанк, но это надолго! Короче пошёл писать "по собственному"- слишком назвоняли сукиии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hont сказал(а):

слишком назвоняли сукиии!

негодяи мерзавцы и подлецы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то словА! Короче-позвонил ещё им в юридический ДЕПАРТАМЕНТ,который без сомнения "Деньгиврукиросденьги"! Грю типа чО за ботва-(из недавнего письма)"предложение по списанию задолженности действует до 24.04.2020", а "27.04.2020 Ваш договор будет размещён на еБином портале каличих агентств", а сёдня истчо 21.04.2020 и ублюдки мне ужО гадость сделали-почему так? Самка собаки на том конце провода три разА трубку бросала, но потом видно собрала в кучу мозгА и выдала, что дескать за действия третьих лиц они (самки собак) ответственности не несут! Я типа-позвольте, рано ещё (21.04.2020), типа я согласия не давал-какого хрена гомосеки администрацию тиранят? Может я бабла наскребу( заработаю) и заплАпчу? Она(хамит недоразвитая): Ждите с вами в течении ДВУХ суток свяжутся! И ушла в гудки, сука! В общем вопроЗ: как им наибольший урон нанести, ежели они ничО не боятся? Прошлый раз я давил на разжигание межнациональной розни, когда  суки пытались меня чеченами напуЖать! Вроде прокатило! В общих чертах -где у них "кнопка", как говорил Урри, что то типа СРО? ФССП-ДОЛГО, ПРОКУРАТУРА-БЕСПОЛЕЗНО, РОСПОТРЕБНАДЗОР-ТЬМА, до президента-далеко, в полюциицию-ещё дольше, на ихнем сайте не пожалиться-отстой конкретный! Что бы сделать, чтоб сук оштрафовали по полной?

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hont сказал(а):

когда  суки пытались меня чеченами напуЖать!

а вы скажите что в диаспоре связи имеете .и что тёте придёцца посещать извинительную Рамзана Кадырова .:-xподлецы очень бояцца этого бородатого горняка .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу