• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

54 сообщения в этой теме

Кто сталкивался с этими неудачниками? Веду боевые действия с ними уже год. Посылаются на 3 буквы как на раз. Но через месяц опять появляются на горизонте. Особо не достают. Как я понимаю это карманные коллекторы экспобанка. Но хотел бы узгать у других. Кто их знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эти неудачники вполне себе ходоки по судам. И тема новая зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка Логично. Вы забыли добавить,что не искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка

Цитата

Как я понимаю это карманные коллекторы экспобанка.

у меня эти калики от цессионария(ООО Форвард)по агентскому,за три месяца 3 раза позвонила одна и та же тетя

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 Вот у меня цепочка сбер-экспо-форвард-траст.

@boyrus про банк Траст я темы вижу. А вот коллекторское агенство траст я не нашел.

Изменено пользователем Вячеславка
Исправил ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка

вас ка трасты выкупили,что ли?меня сбер продал форварду,цуки приставы бабло списывают по ИЛу сбера-сберу,в суд форварды не идут за правоприемством.а трасты звонят где бабло.сбер большой длинный и толстый им показывает,списание себе кидает,а им так копейку с рубля:-D,а здесь еще исполнительный сбор нарисовался,а у меня вдруг з/п вообще упала до 2 тыров в месяц,работаю я типо,как бы  1,5 часа в день,да 25 % с этой суммы,да шеф обещал,мат ущерб,как бы повесить,вот и шайба форварду со сбером:-D

 

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 они каждый раз по разному говорят. То девочка говорила выкупили, то по агентскому...  пусть сами разбераются. У них мои 3 креда. И самое смешное, что прошлым летом,  когда я у них просил копию моего 1го кредитного договора, девочка из траста обронила фразу, что в сбере его потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка в сбере справку брал об отсутствии задолженности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 у меня там друг хороший работаем замруком. Говорит справка выгружается их программы автоматически, и по моим кредам она выгружается с долгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка значит нифига не продали.у меня два ИЛа от сбера.один закрылся второй продали,справки нулевые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после продажи.карту даже разблокирнули и вернули огого какую сумму 181 рубль:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самый раз теньку на касашку хватает.еще добавлю на совок своих кровных.может звезды сойдутся.у судьи шарики за ролики зайдут может свезет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 в программе у сбербанка из 4х кредитов написано, что 3 продано и 1 списан за счет резерва. Так что проданы. Мне даже траст скидывал договора цессии между сбером и экспо и между экспо и форвардом. Так что я уверен в продаже))) осталось, что бы они кредитку мне простили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вячеславка сказал(а):

Говорит справка выгружается их программы автоматически, и по моим кредам она выгружается с долгами...

а это,что?

а кредитку простили.в прошлом январе2015прислали ндфл. и усе,в налоговой близкая работает(ну там раньше.ширли мырли были)простили кредитку засранцы:-D

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 Не совсем ее простили))) Они списали её на забалансовые счета, по факту долг еще числится. Но требовать его уже не будут. Мне так кредит списали. 

Но по кредиткам немного другая ситуация. "Карточный" долг кочует по оставшимся картам. Вот моя кредитка уже давно просрочена и долгу там 19 тысяч.(18 с копейками) НО при любом поступлении денег на мою дебетовую карту, эти гады все спишут в счет погашения долга по кредитке((((. Вот такая у них система.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут брат меня порадовал, пришли бумаги по мне. Траст оказывается работал по агентскому договору. Я все же должен ООО "Форвард" и те подали на меня в суд.

На днях поеду заберу документы. Там вроде все договора начиная от сбера, они все же нашли мой кредитный договор. Выписку по счету то же отправили... Вот думаю, что дальше делать))) Нихачууу платить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка я уже писал,разблокировали мне карту,вернули 181 рубль,она с апреля 14,в блоке была(как крайний раз списали копейки так и валялась) скучно было долбил,горячую линию,вот пришло письмо мы вас разблокирнули и вернули деньгу.попробывал гонять копейки на тел,на интернет.закидывал со сбер книжки,снимал нал,пока получатся,но более пары тройки рублей рисковать не буду:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст сдались)))) и Отдали меня своему хозяину ООО "Форвард" обратно. А эти то же не дебилы.. в суд подали.. и суд состоится 19 числа... как заберу документы, которые мне на почту прислали, отпишусь)

 

Изменено пользователем Вячеславка
что то заглючило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять столкнулся с говорилкой из траста. Парень вообще охамевший.. звал в офис в гости, грозился приехать. Разговаривал по хамски. был послан в суд. Но сошлись, что он мне все отправит по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка я сегодня получил от траста набор(цессию сбер форвард,агентский траст форвард).тока не понял,уступка прав требования  между сбером и форвардом,НО перешло в полном объеме к ООО ЭКСПОБАНК. как так-то?что за херня?в договоре цессии от 24.11.15,есть пункт все бабки поступающие ценденту до 30.11.15г. перечислять цессионарию,а у меня до сих пор ИЛ сбером не отозван от приставов и уже че то там 15 или 16 тыров списали,а траст требует полную на момент 24.11.15:-D

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка НА вас Форвард подал в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 они 1 договор где то похерили. Полная цепочка выглядит так. Сбер по цессии экспобанку. Те в свою очередь продают своей карманной конторке форвард) форвард сам не взыскивает(как я понимаю). Поэтому отдают трасту. А ИЛ не закрывают, потому что в нашей стране кругом бюрократия)))) 

@Рианна Да))) бумажки пришли) ждут в 8.45) 19 числа))) на правоприемство подали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка Не поняла а Траст кому продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу