• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

54 сообщения в этой теме

@Рианна Трасты рабоьают тупо по цессии. Их с ними просто договор разрывают и все. Я думаю после суда опять появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 час назад, Вячеславка сказал(а):

они 1 договор где то похерили

не знаю,что они похерили,договор цессии сбер-форвард(подписи печати сбера форварда)каким боком экспо хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка у меня отсутствует экспо,а в договоре не прописано,про 3-х лиц без банковской,пойдут за правопреемством,попробую обламать по ППВС п.51 никто не отменял,будем посмотреть,получится не получится не суть,у них еще 2 месяца сгонять в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все) завтра в обед буду с новостями из зала суда) прогноз неутешительный. Эти твари собрали полный пакет документов((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2016, 9:19:40, vovan22 сказал(а):

а кредитку простили.в прошлом январе2015прислали ндфл. и усе,в налоговой близкая работает(ну там раньше.ширли мырли были)простили кредитку засранцы:-D

 А вот эту самую ндфл они прислали с просьбой Вам самому подать её в налоговую и оплатить туда налог или же ........?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki просили самому отнести. И заплатить налог) даже квитанцию прислали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по суду у меня печаль... ребята подготовились конкретно. Все доки в норме. Оспорить ничего не получилось((( сволочи. Предоставили полностью все договора цессии... между сбером и экспо(все подписи, печати и тд) между экспо и форвардом. Заверенная копия агентского договора форвард-траст. Акты приемки передач именно моего дела. Копия кредитного договора... в общем все в порядке  с доками... судья шлепнула молотком и я теперь должник форварда... 

Херак) сотое сообщение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Вячеславка сказал(а):

@wiki просили самому отнести. И заплатить налог) даже квитанцию прислали)))

А суд по тому делу был или нет? И в каком году простили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki Суда не было. Кредит до сих пор в банке. Мне оттуда засланный казачек сказал, что до сих пор в программе я вишу. Все кредиты, которые продали коллекторам, все исчезли и документы по ним не выгружаются. А этот еще светится. Просто прислали письмо счастья, мол, радуйся дурень, мы тебя прощаем и ты нас прости, вот тебе бумажка, иди с ней в налоговую. Потом стал активно стали долбить какие то коллекторы от Сбера, помойму АктивБК. ПРосили и долг закрыть и налог оплатить, были посланы в суд, а самые наглые в эротическое путешествие. И вот как пол года минимум меня никто не беспокоит по этому "прощеному" долгу. Вот только форварды обидчивые, как только почуяли, что срок исковой давности подходит к концу, сразу засуетились... Теперь торчу им и мучаюсь, будут меня трясти или нет... и если будут, то как... А то ТРАСТ даже не стесняется моей тетке долбить на рабочий телефон в детский сад. Хотя я ее номер не давал...

Еще мой коллега так же получил письмо счастья, у него 98 тысяч списали. И так же не тревожат. Но чует мое сердце, как только я открою счет в сбере и закину туда хоть 1 рубль. Как эти сволочи вспомнят про долг и сразу спишут все деньги под 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка у всех кто тут отписывался по данному вопросу-суда не было и налог без суда хотят,что бы оплатили.А у меня как-раз таки суд по брс был в том мае и после суда к приставам они так и не дошли,а в налоговую подали и якобы "списали" долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016, 0:32:24, wiki сказал(а):

ндфл они прислали с просьбой Вам самому подать её в налоговую и оплатить туда налог

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 тогда повторюсь с вопросом.А суд был по тому долгу,который простили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki не было эта карта,а вот по 2-м потребам был суд.один уже закрылся по ИП.второй форварду продали.карту простили.платить бросил одновременно.если не ошибаюсь март 2014г. по потребам иск октябрь2014,а по карте писюлька с ндфл из ЦСКО сбера прислали обычным письмом-январь 2015,как то так.

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты паришься.ну был у тебя суд.закинули в налоговую.ну пойдут в суд с приказом.отменишь,делов то.ИП же у тебя не было по этому долгу?значит нет оснований что долг.безнадежный.

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 не было и срок ещё не вышел для подачи листа к приставам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki если подадут.кидай 10 руб.в месяц.хера закроют. ИП,налоговая в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 хорошо если так,но могут и притащиться на опись,с зарплаты начать взыскивать 50%,а там уж ну ни как 10 р.  не получится))))) Просто есть тема (видел ты её или нет?)тема именно по этому вопросу,здесь на форуме.Так вот там писали сначала,что за неподачу декларации штраф 1 000 рублей.Ну на это пофиг,а сегодня прочитала,что ни как не тысяча получается,а больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki сумму какую выставили?ну дык в той теме как раз и сказано.по ИП ст.46.тогда бодание с налоговой.а дО все фуйня:-D 

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki и до возможного иска от налоговой оооочень далеко.а возможно и когда рак на горе свиснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vovan22 сказал(а):

@wiki сумму какую выставили?ну дык в той теме как раз и сказано.по ИП ст.46.тогда бодание с налоговой.а дО все фуйня:-D 

Долг 126 000 по суду (купленный был суд),ну,а налога хотят 16 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wiki сказал(а):

срок ещё не вышел для подачи листа к приставам.

ИЛ от банка?или уже налоговая на 16 тыров СП получила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 нет, был суд,который присудил 126 000 ещё в мае того года.Суд был полностью проплачен барсиками (здесь об этом суде уже писали).Так вот после суда прошло около года (лист по идее должен уже был быть в том году),к приставам ни кто не побежал (если бы побежали то приставы ко мне письмо бы направили,проверено на калах,которые только приставам лист загнали в ноябре того года, а через пару недель уже письмо летит. И вдруг в марте этого года (в конце) письмо от барсиков,мол мы не смогли с Вас ни чего взыскать поэтому передаём инфу в налоговую,которая с Вас захочет налог.Только подайте сами справку до 30.04 и до 15.07 оплатите туда 16 тыров налога. Ну,а налоговая пока молчит. Хотя 30.04 только завтра,а понять,что я ни чего и ни куда не подала смогут только после первых праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki вика ептить.ты как первый раз замужем.эти утырки должны закинуть приставам ИЛ,если будет закрыто ИП по 46.тогда они могут в налоговую скинуть инфу.а эта писюлька ........ну ты поняла:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 да понятно,но вот накрыло когда письмо такое получила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу