• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
samovar82

Квартира. Отсутствие прописки, выселение

135 сообщений в этой теме

@samovar82ты не с тохо пля начала....ваш квартир на 3 сеиьи не делиться....се.....раздел лицевохо счета.НИЧТОЖЕН...се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я ее и не трогаю, ее никто не трогает, от нее мне ничего не надо, были бы деньги-свалил, так и делал 10 лет. Человек выгоняет из дома ребенка, когда нас нет, мотивируя тем, что она не хочет за него отвечать, пропадают документы, еду готовить не дает, так как постоянно провоцирует на скандал, вот вчера сломалась кормилица-микроволновка... Прописывать жену я ее никогда не просил, пытались с ней общаться, наладить контакт-бесполезно. Когда  снимали жилье, брат жил у нас, т.к. она доводила его. Когда мы приехали, окружила его любовью и добротой, теперь у них все хорошо.

Поймите, я не пытаюсь что-то отжать, я хочу выиграть время и уехать, так как с моим ребенком уже здороваются ппс-ки и полицейские с нашего отделения, а участковый, вообще член семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

.раздел лицевохо счета.НИЧТОЖЕН

Вот я и удивился,как это вообще возможно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходят три квитанции на оплату жилья, вот так и возможно, разве что за нами площадь побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samovar82 моск не пудри......я сам судилмя по ейти метрам...ты...ребенок, мамак...брат...на каждо надо 15 метров жилой...се....множ и дели..тож се...а ежель там и комнаты пля е((((..се пипец(((..судья которо лиц счет делил(((  мудак(( ...под суд ехо тащи...иль пусть хату те покупает...тип откат..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Ваш брат наплодит десяток детей,и всех автоматом туда,чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судья одна и таже, что лицевой счет делила, та и выселяла, ничего я не пудрю, лицевой счет разделен год назад. У меня один вопрос:

можно ли опротестовать решение суда и на сколько все это затянется.

С банками гемора меньше, мне эти семейные разборки поперек горла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай плодят кого хотят, я в этой дурке жить не хочу(менты, какие-то ночные обряды с опрыскиванием различного рода благовониями и т.д). Поверьте калы и их звонки это просто КВН.

Услышьте мой вопрос можно ли опротестовать решение и  через сколько времени решение суда вступит в силу и как все это будет происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз вникни.........у меня общ довика( жилой 34...прописап был я..сын малолетка, отчим.....отчим хотел поделить л,чет(((...ху два(((...се..гк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, samovar82 сказал(а):

и на сколько все это затянется.

Если опротестовать,то в Нерезиновой полгода,как будьте здрасти. Мосгорсуд перегружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!!!!!!! А как написать протест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в епинево достатошно суд перво инстанций выихрать...а мосхор....по накатанно пойдет...опираясь на 1 суд....пройдено(....болели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, samovar82 сказал(а):

А как написать протест?

Я на компе набираю. Потом распечатываю. А что?

Только что, maleew1 сказал(а):

а мосхор....по накатанно пойдет...опираясь на 1 суд.

Далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

 

Далеко не всегда.

уг ..да..кг ....лехко...ползал...знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что проиграем, мне нужно собрать денег на съем жилья, а для этого я хочу затянуть это все. Тачку разбили, хоть работа ушла, сейчас нашел другую, зато автокредит закрылся.

И еще, если раздел лицевухи лажа, можно это как-то вернуть вспять, суд по разделу был год назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом чо хочу добавить то..хосударств у насс хитро выстроен то)))))..по мосхор ...судить(((..княжества))..ближ к теме то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки из суда выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мой совет не в тему, просто если подойти с другой стороны. Жене обратиться в кризисный центр, обьяснить ситуацию с проживанием. Возможно если не ошибаюсь в таких случаях, до полугода там жить.  А с 8 до 23 может находиться у вас дома как гостья. Так и закон соблюдете( не живет же) и время потянете без мытарств по судам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ребенка еще можно в опеку сходить. Я не знаю,может,Семейный Кодекс че нить такое и содержит,насчет принудительного отселения матери от дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла нахер доки))))))..те понятно языком пля ховорят....нашни с раздела л.счет...дальш по накатанно...се.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, честно про кризисный центр не знал, сейчас жене позвоню. А кто выселять имеет право менты или приставы? Через какое время решение вступит в силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, samovar82 сказал(а):

Через какое время решение вступит в силу?

Без апелляции,через месяц после изготовления решения в окончательной (мотивировочной) форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. месяц +- у нас есть, уже радует...

Вот у меня вопрос, это только в Москве родственники из-за этих метров горло грызут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, samovar82 сказал(а):

это только в Москве

Что поделать. Она же Нерезиновая. А понаехавших куда больше самих москвичей.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему просто идет отжатие квартиры -вы следующий - консультация у жил адвоката не думаю что обойдется дорого, квартира не собственность,прописка давно отменена, право на "разделение"семьи также не установлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу