• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

84 сообщения в этой теме

10 час назад, jhordan сказал(а):

слыш ты . провинциал . завязывай малеева дразнить .

Ну вот, пжаласта оно чванство масквачей во всей красе.

2 часа назад, Sid_Man сказал(а):

Украинская летчица Надежда Савченко, осужденная в России к 22 годам колонии, будет передана Украине в ближайшие две недели.

Все таки Обама рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


19 час назад, Чернуха сказал(а):

чванство масквачей во всей красе.

с каких это пор Подольск стал Москвой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Мурка said:

с каких это пор Подольск стал Москвой?

С тех пор, как за передергивание карт бьют по наглой, рыжей морде. )) 

Ну, живет человек по анекдотам, которые не все знает, но именно по ним и живет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

с каких это пор Подольск стал Москвой?

эт как анекдот .

."ты сам откудова?"

"С Малаховки"

"А где этот  город находиццо?"

"Рядом с этим местом расположен такой город как Москва"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольск,между прочим,Империя Добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие смэшные анекдоты здесь травят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

с каких это пор Подольск стал Москвой?

Ну так не масквач, так хоть подмасквач. Это уже определенная каста, хоть и не высшая. У них же там весь город и область разбиты по престижу: кто мкадыш, а кто замкадыш, какой АО. Если область, то какое шоссе. И за престиж платятся бешеные деньги. Они даже кутенка или котенка никогда не подберут на улице. Так делают только провинциалы. А масквуч купит какой-нить модной породы и выложит в соц.сетях.  Кароч, сплошной снобизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Кароч, сплошной снобизм.

Возможно, однако не думаю что это относится только к жителям определенного города. В каждом даже замусоленном городишке есть престижные районы. Уровень только разный.

Никому не завидую, поэтому лично мне мне вообще нас..ть, что у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

не думаю что это относится только к жителям определенного города

Канеш, снобизм присущ не только масквачам. Но, именно там он расцвел пышным цветом. Как например, юмор присущ жителям разных городов, но Одесса по праву считается столицей юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))ох пля дефка то((((каста не каста...((((не над туд лесть....начал чс чехо?.........куриц иль яйцо...се....вот мотри чист по деревенски то((((мош врубишся...аха...семья...чист миропорядок свой...а чо?......вот я был само рання(...природа так...((( мотри сюда..чо делает орханизм коды проснулся то....посрать, пассать и..далее зубн щетка завтрак(.....вот мотри..нужник у нас во дворе стоял..двор ейт хде кур , скотина пля(((...вот я не добех..в нужник((( на дорох насрал(((....дальш дядя коль встает...раз нохой в ховно(....не хто перво встал там даж к ментам пля не ходи(((...червь накапан се) попался(...вот ейт полбеды((там потома братья пля..тети,, се вляполись то в мое ховнно((...смерть придет коды дед узнает(((...пипец пля(((....не я сам видал(((..мне как насравшему меньш сехо достанется( а потомучо мелки самый(((....а вот разборк конкерно будут((ховно на дорохе пля лежит(дядь коль на сеновале будет пар нош кушковаться то(((...там строхо по старшенству(((...мне ток..и то( достанется))ну деду (((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоды по сталину)))..фамилий есть..........кто насрал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что речь шла об особенностях характера жителей Москвы и Подмосковья. А не про то, как кто-то до нужника не добег и насрал на дороге. Оказывается, что к этому и Сталин причастен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, maleew1 сказал(а):

вот даж тя барана зять(((.

Вот этот твой баран, Малеич, с которым ты сюсюкаешься все темы уже и, прошу прощения, позасрал брядятиной из говНОДа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я уйду   проблем ховно..ток места на плоте ковчеха...охраничено....до осени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Ну так не масквач, так хоть подмасквач. Это уже определенная каста, хоть и не высшая. У них же там весь город и область разбиты по престижу: кто мкадыш, а кто замкадыш, какой АО. Если область, то какое шоссе. И за престиж платятся бешеные деньги. Они даже кутенка или котенка никогда не подберут на улице. Так делают только провинциалы. А масквуч купит какой-нить модной породы и выложит в соц.сетях.  Кароч, сплошной снобизм.

Кто ж тебе такого кампоту-то в моцк налил?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечала..

Прикинь,если я по некоторым личностям из Ульяновска выводы сделаю о целом городе?Не только по тебе,я имею в виду..Тогда получится,что вам там всем психиатр нужон,если честно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш, нельзя ассоциировать конкретную личность с городом. Но, я и не говорю о ком-то конкретно, а в общем и целом. Почему берешь на свой счет? На аве вроде Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум глючит у миня..написала те ответ-не вижу его..

Я когда-то мужнин город вписала,не исправляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Кстати, про Питер. Ведь тоже можно сказать столица. И долгое время был официальной столицей. Но, ведь нет у петербуржцев такого пренебрежительного отношения к жителям других городов. Наоборот, всеми отмечается высокая культура горожан, вежливость и готовность помочь иногороднему. Я несколько раз была в Питере и тоже это заметила. Стоит только спросить как куда-нить попасть - забудут про свои дела и полчаса будут объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Но, ведь нет у петербуржцев такого пренебрежительного отношения к жителям других городов

Вот когда этому городу дадут оф. статус столицы,я на них посмотрю.и даже не на них.А как там всё будет.Приедут толпы людёв за хорошей жизнью.Кто-то устроится,кто-то нет.Но большинство из приезжих будут хамить,плеваться на тротуар и задирать морду,что в столице живёт.Ведь удобно вести себя так-всё одно спишут на постоянных жителей,такое поведение.

Так и в Москве.Тут же сборная солянка.Я родилась тут,живу всю жизнь,родители мои здесь родились,но именно коренных москвичей я знаю с гулькин пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт И в Питере тоже приезжих хватает. В любом случае, атмосфера создается коренными жителями. А то, что все сорвались с насиженных мест и едут на заработки в Москву - опять же вина москвичей. Не надо было прихватизировать всю страну и концентрировать капитал в одном городе. У нас все заводы в городе принадлежат москвичам, все деньги уходят туда. В регионах остаются копейки, пустеют села, поселки, города,  вся молодежь прет в Москву. Там уже яблоку упасть некуда. Но, вместо того, чтобы начать развивать регионы, начали строить еще одну Москву.

Канеш, можно оправдаться и сказать, что простые москвичи не при чем. Но, простые немцы в 1945 тоже говорили, что они не при чем, во всем виноват Гитлер. Только они забыли про миллионные митинги в его поддержку в 1937. Сейчас москвичи, также как когда-то немцы, считают себя высшей расой по отношению к своим же согражданам из других городов. Они создают себе привилегированные условия за счет ограбления регионов. При этом они думают, что в регионах живет быдло которое ничего не понимает, и которым, ничего не надо, было бы выпить и закусить. И, москвичи так увлеклись собой, что не замечают какая ненависть к ним зреет в регионах.

Кароч, считаю, что это ведет к развалу России. Вопрос только, чем будет Москва без регионов, чего добивается-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

У нас все заводы в городе принадлежат москвичам

Не так. Я вам уже говорил. У вас все заводы принадлежат свалившим в Москву местным князькам. А это большая разница. Нехер тут на москвичей коренных наезжать. Мне от всего этого наплыва приезжих куда тошнее,чем вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4932823.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу