• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ЖилиБыли

Сбер и МВД

3 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток.

Ситуация следующая: есть долги перед Сбербанком (по двум договорам), сегодня звонит какая-то женщина и представившись дознавателем ГУМВД города сообщает, что Сбер написал на меня заявление по поводу невозвращенного кредита. Какого из двух она не уточнила. По телефону я отказалась с ней общаться, она сказала, что пришлет повестку сегодня-завтра и назвала адрес куда надо будет прибыть. Я тут же набрала в УМВД города, там сказали, что такого дознавателя у них нет. Потом позвонила в ГУМВД области и там мне тоже ответили, что вроде бы такой нет, но надо уточнить в отделе дознания. Туда пока не дозвонилась. Но ни на одном сайте МВД (область, город, район) не светится адрес, который эта мадам мне назвала и в 2гис в этом доме значится только салон красоты, кафе и ювелирка.

Вопрос: занимается ли МВД кредитными долгами? Или это очередной коллекторский развод? 

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


21 часа назад, ЖилиБыли сказал(а):

занимается ли МВД кредитными долгами?

Если были заявы о мошенничестве от банка,то разбирались.В конце прошлого года был приказ по МВД слать банки ...лесом,ибо это гражданские правоотношения.Кроме случаев предоставления банками железных доков о совершении преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк – Всегда рядом! Или как я загремел в полицию, пытаясь арендовать банковскую ячейку

Очень познавательно http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8777059/comments/1

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу