• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ProtivKA

Кредит под залог квартиры

9 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.Планирую взять кредит под залог квартиры,но в прошлом были проблемы с банками,по последнему кредиту ещё не прошло три года,были выплачены только первые три ежемесячных платежа.Если сейчас взять кредит под залог,это как-то повлияет на действия банка,в котором кредит не возвращается?На данный момент проснулись коллекторы и прислали пару писем.Банк Ренессанс.Ещё один такой нюанс,собственно из-за которого и решил задать этот вопрос.Квартира наследственная,в права вступил,но свидетельство о праве собственности не оформлял из-за кредитов.Квитки до сих пор приходят на родственника.Собственно и вопрос в том,что будет и будут ли какие-то действия от коллекторов или банка в котором кредит не возвращается на данный момент,после оформления свидетельства и получения кредита под залог?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, ProtivKA сказал(а):

Планирую взять кредит под залог квартиры

с ума сошли?? это ваше единственное жилье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги нужны срочно,варианта другого нет.Нет,не единственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ProtivKA а не лучше тогда ее просто продать, чем нажить себе геморрой с кредитом и потом потерять ее, если платить не сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оплатой проблем не будет,если бы я не был в этом уверен,то даже не затрагивал тему с залогом.Продать не проще,т.к. цены упали катастрафически,да и быстрая продажа подразумевает под собой ещё более низкую стоимость,а продавать за копейки совсем не хочется,вот и вынужден пойти на этот шаг с залоговым кредитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С похеренной кредитной историей под залог вам дадут только по ростовщической ставке, квартиры вы лишитесь не сейчас, так потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Ванга?Я знаю под какой пройент и где мне его выдадут.Вопрос был совершенно в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения на регистрационные действия может наложить пристав по решению суда, но реник в суд не ходит

Изменено пользователем whisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этом спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу