• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 сообщений в этой теме

Сопровождение процедуры банкротства физических и юридических лиц, а также ИП в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Оказываем услуги по ведению процедуры банкротства "Под ключ". Наши специалисты имеют богатый опыт в сопровождении процедур банкротства юридических лиц и сейчас формируют судебную практику по банкротству физических лиц. На все вопросы готовы ответить на бесплатной консультации.

В интернете пишут много статей и мнений зачастую очень далекие от юриспруденции и чтения закона люди, предлагаем не тратить время на чтение и советы обывателей и начать реально решать проблемы с кредитами и долгами.

Мы предлагаем честный анализ вашей ситуации и оценку возможных рисков. Мы не даем 100% гарантию - решения принимает суд, но мы гарантируем минимизацию рисков. Знаем и четко соблюдаем закон - готовы дойти до самой высшей инстанции в защите ваших законных прав и свобод.

Ценообразование: все предельно просто - предлагаем самую низкую цену в регионе, потому что понимаем, что люди которым требуется данная процедура просто не в состоянии оплачивать услуги юристов и финансовых управляющих по тарифу  - 10% от суммы долга.

Мы стартуем от 60 000 рублей, с учетом внесения 10 т.р. на депозит суда. В стоимость не включены: госпошлина (6 т.р.), публикации (30-40 т.р. - на протяжении всей процедуры.) Если ваш долг менее 4 млн.р и нет оспоримых сделок, то цена за сопровождение вашей процедуры указана выше. Если сумма долга выше или есть оспоримые сделки - оговариваем стоимость индивидуально. Рассрочка конечно же есть.

Все вопросы по объявлению задавайте по телефону: 8(812)701-06-06 

Наш сайт: fiz-bankrot.com

Будем рады помочь в борьбе с ростовщиками!

 

 

 

листовка А6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


разместили не в том месте свое объявление, к тому же тут уже есть такие желающие. Так что конкуренция обеспечена.

тока щас заметил, разместил там где надо.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Виктор Виноградов сказал(а):

Мы стартуем от 60 000 рублей, с учетом внесения 10 т.р. на депозит суда. В стоимость не включены: госпошлина (6 т.р.), публикации (30-40 т.р. - на протяжении всей процедуры.) Если ваш долг менее 4 млн.р и нет оспоримых сделок, то цена за сопровождение вашей процедуры указана выше.

То есть,это сотка,по любому. Ну,таких тут пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  а результат-то нулевой обещают. :-o

вернее, никакого результата.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rubel сказал(а):

а результат-то нулевой обещают.

Хошь не нулевой,добавь еще сотку на взятку судье.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни взяток, ни еще чего-то дополнительно платить не надо. есть закон и при его соблюдении будет результат, а то что мы действуем в рамках закона написано в нашем договоре. Почему нет 100% гарантии, т.к. есть абсурдные решения суда, да мы обжалуем их в апелляции и добьемся соблюдения закона, но тем не менее. На счет остальных предложений большинство из них за 100 т.р. не включают расходы на публикации и пошлины, по крайней мере в нашем регионе. И очень много среди "демпингующих" непрофессионалов. На форуме нет смысла это обсуждать. Иногда даже удивительно делаешь хорошее предложение, готов честно и главное профессионально помочь гражданам, а находятся те, кто напишет...то что пишете вы. Советами и мнениями завалят, в этом плане банкротство юр. лиц проще в плане адекватно восприятия ситуации. Но тем не менее, тем кому реально нужна процедура и юридическая помощь останутся довольны, несмотря на то что переживания есть всегда.Особенно после того как в интернете пишут, что все плохие, все кинут, не верьте никому... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что более менее честно отрекламировался. единственное , что свой потенциальный заработок пытается прикрыть публикациями((( Но это детали. Цены средние.То что ничего не обещает есть зер гут! Если бы и ещё рыбку договора выложил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так процедура сия зависит от двух людей, Судьи и ФУ. Остальное как сопровождение. Оно конечно может накосячить, но в принципе от него исход не зависит. И вот если на судью мы попадаем по жребию и повлиять благодаря положению дырок в карманах не в силах, то ФУ надо выбирать очень тщательно. И тут ошибиться как в браке и на минном поле нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Виктор Виноградов сказал(а):

Иногда даже удивительно делаешь хорошее предложение, готов честно и главное профессионально помочь гражданам, а находятся те, кто напишет...то что пишете вы.

Так а чего я такого написал? Это лотерея чистой воды,банкротство. А теперь,вона,ценник уже за сотню,оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное добавлю - по публикациям ни копейки больше, чем счетах Коммерсанта и ЕФРСБ. Счета показываем доверителю, соответственно он передает нам эту сумму и ФУ оплачивает. Написали с запасом, т.к тарифы в Коммерсанте еще могут подрасти в ближайшее время, также как и в ЕФРСБ. Уже несколько раз за последний короткий срок поднимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zloi na vcex сказал(а):

а в Москве?

А в Москве ценник от 150 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloi na vcex это я без понятия. Мне банкротство даром даже не уперлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много берут за вознаграждение. Для себя я давно понял, чтобы было больше клиентов сделай цену ниже конкурентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, boyrus сказал(а):

Здесь рыбы нет.

похоже, что ее нигде нет. :-o (при таких-то ценах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, boyrus сказал(а):

. Мне банкротство даром даже не уперлось

Я солидарна с Бойруом!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу договора, можем скинуть на почту реально заинтересованным. Ибо даже составление договора хорошего и грамотного - труд. Пусть конкуренты сами составляют.)))) Ничего криминального и незаконного там нет(т.е. договор конечно не с ФУ заключается и его кандидатура там не прописана). Вид услуги по договору - юридическое сопровождение процедуры банкротства согласно ФЗ ( в услугах расписано все что только может делать заявитель/представитель в данной процедуре). Срок договора: до вступления в законную силу судебного акта о завершении или прекращении дела о банкротстве. 

НО! зато могу чуть позже, если интересно скинуть договор одних из наших конкурентов, сразу скажу получили мы его от доверителя, который разочаровался в наших коллегах из другой организации, и обратился к нам)) Вот там полное отсутствие прав у доверителя, а только обязанности...Есть фото договора, скину по запросу, ибо там очень интересно все расписано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Виктор Виноградов сказал(а):

(т.е. договор конечно не с ФУ заключается и его кандидатура там не прописана).

Ващет,в деле о банкротстве это чуть ли не самое главное. Кому вы нужны то,без своего ФУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктор Виноградов , ,.. что ж вы с самого начала ... публикации в Коммерсанте не обязательны для физиков, в ЕФРСБ нужны на стадии реализации имущества. Вот как с вами разговаривать о ценах, если вы с ходу хотите денег за воздух или предлагаете потратить на то, от чего ни жарко ни холодно.

@boyrus , так это шляпа, типа, моих первых собеседников, кто хотел минимум 80т.р., а ФУ (если понадобится))) от 150 т.р. отдельно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательнее,ФУ предоставляем,и даже знакомим) но в договоре согласно закону это указывать нельзя, ибо может быть расценено как предварительный сговор! Базар какой-то...услышал слово выдернул не подумал, написал что-то...

По публикациям вы видимо не юрист/адвокат/ау, поэтому не знаете что говорите. Публикации обязательны в Коммерсанте их никто не отменял и в ЕФРСБ публикации делаются далеко не на одной стадии реализации.Это я вам как помощник АУ говорю. И человек, который их вчера делал! Если вы хотите уличить кого-то в нечестности, то глупо, и странно выглядит. В теме отвечать с самого начала не надо было, т.к. конструктивности никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только по Питеру я так понял занимаетесь или Мск тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу