• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 сообщений в этой теме

всем добрый день.тинек продал меня ка долгофф.долг 183000.прислали уведомление на электронку договор цессии где написано что теперь платежи в банк платить не надо а надо платить ка долгофф.на сайт к ним заходил ничего интересного.в инете про них мало инфы и на форуме тоже.может кто сталкивался с ними.что за ребятишки.дядька грозный звонил оттудова и говорил что из подземли достанут и все вытрясут как у буратины и плевать им на закон.обещали на праздники заявится.я сказал что вроде как не против тока мясца говорю не забудьте чтоб шашлычок сделать.кто что скажет или посоветует.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 29.04.2016, 12:45:26, транс+ сказал(а):

кто что скажет или посоветует.спасибо

Если нет желания платить, тут советовать нечего. Не платите и всё )))
Если хотите оплачивать, запросите документы заказной корреспонденцией: 1. Уведомление о переуступке, 2. Договор цессии (достаточно 1 и последнего листа), 3. Копия акта передачи должников, где должны фигурировать Ваши данные.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2016, 12:45:26, транс+ сказал(а):

вытрясут как у буратины

:lol: и посыпятся как у него деревянные монетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-x сеня звонил и сильно орал.сказал что серавно заплатиш потому что долг купили мы.я сказал что не долг а риск и я ничего банку не должен.крендель сказал :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылай дяденьку в суд)) если не хочет ,на йух.:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне посоветовал хорошенько подумать потому что через суд буду отдавать больше.сказал что все по закону по 382 ст и что если не отдам 159 по мне плачет.вот так вот.я ему вроде как сказал что я государству налогов должен только 140 тыр.что у меня ипотека  и потреб которые тоже не могу платить.он сказал нам платят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@транс+ Молодой еще видимо, горячий.:-D

@Рианна Зачем крюк делать? Сразу на йух!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати искал про это агенство инфу мало что нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, просто хотят включить тариф "Браток +"  под "основой" - разводящие звонки бесплатно. С учетом, что инфы мало, будь наверное поосторожней, что за юрфирма и кто в ней работете хз, вдруг молодые горячие или наоборот, старые да опытные. Хотя техник защиты от КА на сайте описано много, но одно работает точно в отделе полиции все становятся"белыми и пушистыми", некоторые даже говорят явки с повинной пишут.

Шли их не Йух, а проси "пересечься" в райотделе). Там с ними разберутся в любом "формате", в том числе и по закону, то есть как сами захотят, только пусть кириешек сразу закупят, сухари не модно.

А так удачи в беседах с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает может и в суд пойдут говорят же есть договор цессии и все документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, транс+ сказал(а):

.он сказал нам платят все.

Они все так говорят.Но если фирма ваша,местная,берегите замки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выписке из егрюл находится и зарегистрирована в москве.два учредителя по 5000 каждый внес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, транс+ сказал(а):

два учредителя по 5000 каждый внес

Солидно вложились.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонят с одного номера 84959664007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже звонят с этого номера. От какого банка не знаю, не общаюсь по телефону. Информации в интернете о них действительно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали на почту, что им тиньков продал долг. Поделитесь информацией, ходят ли они в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и такие каллы появились? Вот на что только не идут, лишь бы не работать. Вон, заводы строятся, фабрики. Туда бы шли чтоль... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, товарищи!

СЕгодня пришло письмо о том, что ОТП Банк продал долг ООО "Долгофф". Кто знает, кто они такие и ходят ли они по судам в Москве?По практике судебной ничего не нашел. Продали якобы 3 месяца назад, конверт бросили тупо в ящик, на конверте логотип ОТП, но почему-то адрес этого банка Долгоффа.

перенесено

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судебная практика показывает, что ходят в суд за правоопреемством по уже действующим решениям суда, так просто вроде не ходят. мелькали пару месяцев назад по цессии от пенькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу