• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

121 сообщение в этой теме

У сестры мужа росрочка в втб чуть больше года. Слали письма, иногда звонили, с осени пропали. Живет в древне в тульской области, брала кредит в мск. Так вот. Недавно начались звонки с угрозами, раправой детей, насилием и т.д. и т.п. В сети номера пробиваются как втбшные (ну люди так пишут). Я со своей сторонв ей посоветовала забить на них, но все же. Неужто втб опускаться стали до такого? Или это каллы? Во времена моей просрочки мне не хамили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Натали87 Сейчас жалоб на хамство ВТБ очень много стало появляться. Но вроде как без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да в ту глухую деревню к ней врядли кто захочет ехать. Там ни дорог, ниче нет ) я в шоке ... чтоб сотрудники банка так себя вели, да еще и крупного. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали87 Очень редко бывает, чтобы должник после ласковой с ним беседы побежал оплачивать долг, а вот после вздрючки эффект обычно  налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да если у должника как у латыша.... душа )) хоть вздрючка, хоть ласково...нет денег)) все равно ужас. 3-4г назад такого не было. Непростительно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Натали87 сказал(а):

хоть вздрючка, хоть ласково...нет денег))

Так вот, чтобы уж совсем ничего - такое редко бывает и после вздрючки как то сразу по другому на это все смотришь . И хочется побыстрее все прекратить. Они все это знают и понимают :neutral:

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Просрочка уже 5-й месяц, пришло Заказное письмо, что бы это могло быть?  Получать или забить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Роман2015 сказал(а):

 Получать или забить?

Хотите быть в неведении,забивайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вздрючки через генпрокуратуру с приложением записи разговора, они вежливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎07‎.‎2016‎ ‎16‎:‎31‎:‎49, Роман2015 сказал(а):

 пришло Заказное письмо  Получать или забить?

Посмотреть,что за письмо,может,кредитку новую прислали) А так-забить,если потом забыть.А если потом думы одолеют:"Что же там было?",то получать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втб не рассылает карты по почте. После 5 мес. просрочки это просто требование об оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper я к тому,что мало ли какие письма бывают,не факт,что от втб24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, что если пишут в профильных разделе и теме банка, то речь о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2016, 13:59:16, Мурка сказал(а):

@Натали87 Очень редко бывает, чтобы должник после ласковой с ним беседы побежал оплачивать долг, а вот после вздрючки эффект обычно  налицо.

Это от психотипа зависит. Я вот оказалась злопамятной, сама от себя не ожидала.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, s s сказал(а):

 Я вот оказалась злопамятной.:-o

Эффект какой?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s мне тоже этот втб24 угрожал)эффект на лице:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man , перестала платить и одновременно перестала общаться с представителями банков. Лето банк входит в группу ВТБ, именно он мне политическую ориентацию подправил, когда звонилки требовали досрочный платеж по кредитной карте с лимитом 15т.р.. Карту закрыла, а вот остаток по потребу они не увидят. Т.е. даже ОД не полностью, тыщ 150 не получат, не только проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умеют договариваться!аа,впрочем,как и все банки)допрыгался кузнечик коленками назад,что хотят после хамства получить?0.0:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎06‎.‎2016‎ ‎14‎:‎23‎:‎02, Мурка сказал(а):

после вздрючки как то сразу по другому на это все смотришь . И хочется побыстрее все прекратить. Они все это знают и понимают :neutral:

Это поначалу,пока должник пытается что-то платить! А когда безденежье,жрать,пардон,нечего,какая-то бестолочь нудит про долг 100500 раз в день и ночь.тут уже обратный эффект срабатывает.я пришёл в втб24,сказал,накрылась фирма,я безработный,каникулы дайте кредитные,хрен тебе на воротник,сказали мне.я ещё раз выкрутился,ноут новый продал,в итоге в заднице оказался,чего мне тогда АРС не попался!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man а я к ним обращалась по поводу каникул... так мне девочка тихонечко сказала что "очень не выгодно" чтобы получить надо заплатить 2 тыс. и за каждый месяц каникул прибавляется три мес. кредита... лучше три месяца перетерпите и потихоньку в график войдите... но теперь понимаю не фига мне ы него не войти... буду ждать что дальше будет...

 

 

Изменено пользователем Nata15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata15 да,там ,как со стеной говорить.не платить,пусть в суд подают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!У меня в ВТБ просрочка 2 месяц пошла,у меня из два один 6600,второй 23200 .6600 я оплачиваю,а второй не тяну,так как этот кредит брала (для мужа ).В общем мне в лень не знаю поскольку раз звонили,и смс слали!Я сначала нервничала,переживала,сходила к брист,она мнп сказала в суд подадут  придёшь ко мне!я стала поспокойнее,втб звонит,нервничают уже они!)))Потому что я объясняю денег нет!будут будут я оплачу!Так они стали приписывать пени на 6600,  который я оплатила и кстати на 2 дня раньше срока!Я девушке говорю объясните итразложите мне по полочкам откуда у меня там пени если он оплачен?!так меня девушка стала уверять,что я брежу)))я ей а я вам могу и дату и номер банкомата сказать откуда произошла оплата!она бросила трубку)))больше пока звонков не было (г де то 2 дня)так же угрожают,что затребуют всю сумму,где же взять (почти 500000)если 23200 нет!странные такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Елена Бондаренко сказал(а):

!Так они стали приписывать пени на 6600,  который я оплатила и кстати на 2 дня раньше срока!Я девушке говорю объясните итразложите мне по полочкам

Объясняю : ваш платеж ушел в счет оплаты 23 200.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что нет.У меня была одна карта на два кредита,так я перед тем как оплатить на 6600 кредит пошла в втб и сделала еще карту ,чтоб оплачивать отдельно  23200 и отдельно  6600.

Так и девушка  мнп не смогла объяснить  н ничего ,она меня уверяла,что я его вообще не платила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Елена Бондаренко сказал(а):

и сделала еще карту

Да хоть десять сделайте. ВТБ списывает безакцептно,со всех существующих счетов. Можете взять выписку по счету,и убедиться лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу