• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 225 сообщений в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


аха...вродь пу сказал хорош херней с рефнондумом то заниматься((..времь на раздумье нет(...обойдейся плебисцитом(((..не а куль?...колония пока...чо хотиш то и делай))...вот ток как примем...так заживем ... в раю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дыкэйт по колониальной конституций можно...по новой пля низя будет))....а потомучо нод на страже то стоит))...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) потому чо конституций не меняют 200 лет))...вот мы как сменим...сраз импортосмещенной ейкономикой пля завладеем)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 я вот извиняюсь... но спрошу... если Вы эту Конституцию соблюдать не умеете, на кой чёрт Вам другая... не мне понятно что есть Конституции до которого до росло общество, а есть Конституция "будущего"... но если б не смотрели и не выкладывали бестолковые выкладки (видео, фото) ... я б прислушался... но... я читал Люттвака и согласен с ним, я читал Сорокина и согласен с ним.. я еще много каго читал.

сдури хотя бы почитайте и ПОЙМИТЕ к чему привела Французская революция.

любое изменение социального, государственного строя ведет только к одному снижение рождаемости, снижению уровня жизни и тд и тп, только СКА лозунги красивые перед реформой, революцией...

научитесь эти законы соблюдать ну и Конституцию.

а то ни ипать ни хлебать а законы давай менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Штольцман сказал(а):

научитесь эти законы соблюдать ну и Конституцию.

Усе говоришь верна, тока не панимаишь о чом-конституция меняица толька для одного-изминить статус колонии на суверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Усе говоришь верна, тока не панимаишь о чом-конституция меняица толька для одного-изминить статус колонии на суверенный.

 а ты хоть ее читал...?))))...там неохраниченно власть типа президента))..ну царь он есть царь)..не важно как будет называться...)))хде президент 20 лет является пля президентом то)?...ток хенсек и царь)...еще раз ховорю...смени лекарства нахрен...халперидол до добра не доведет)))....ща даже конституций меняется не по конституций...)))....вот трахтора давят помидоры..прост по указу пля царя)))...а хубернаторы меняются как?...тож по системе пля боярщины)))...хде пля плохой пля хубернатор...субсидию от царя пля не получит пля(

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 хм ... ну может быть... только вот вроде социологию массовых движений знаю не плохо... и от того против пока... не доросло еще пока общество до Конституции будущего... а в случае если силком толкать революция война... нет я против... я видел что было Приднестровье (бандитизм на красивых лозунгах)

при чем он до сих пор во многих случаях не прекратился в областях которые граничат с Приднестровьем.. хотя вроде как территориально друг другу не относятся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 не оскорбляйтесь на то что я вам скажу сейчас... мое мнение Вы ни разу ни участвовали в драке... да не то что в драке а в"стрелке" когда за базар отвечать надо... и ни разу не видели горя... когда твой дом пуст... но на нем висят лозунги...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дурак се борется с коллекторами)...нне подозревая чо есль бы не закон....узаконивающих их...то не был и коллекторов)))))...бороться надо не с проблемой...а соб не вощникала ейт проблемм))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротеньк и ясно...но лутш на диване пля сидеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Штольцман сказал(а):

мое мнение Вы ни разу ни участвовали в драке...

С 13 лет занимался карате киокушинкай, в 16 лет один из руководителей подростковой группировки, после армии 1990 г-влился в ряды мелких бандюганчиков рекетиров, вовремя свинтил, когда реальная стрельба началась, поломаны все лицевые кости и пробита голова... ща в 49 лет все былые успехи балячками вылазят...так шо вася про стрелки-перестрелки мне рассказывать не стоит...:lol::lol::lol:

7 часов назад, maleew1 сказал(а):

...там неохраниченно власть типа президента))..ну царь он есть царь).

Малеев...уже даже не смешно...вся эта тема с палнамочиями жевана пережована, если ты натариуса от царя атличить не могешь...это дурик тебя накрыл старческий маразм.:lol::lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

поломаны все лицевые кости и пробита голова... ща в 49 лет все былые успехи балячками вылазят..

да лан те...одна извилин в моске видать с рождений  был...пробита холова тут ни при чем... ну ежель тока тяха к конспиролохий появиась..тип знак рептилоид те прислал с летающей тарелки то(((....а перестрелки эйт от халоперидола нахрен(((бывает пля...наверно передоз

 

1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Малеев...уже даже не смешно...вся эта тема с палнамочиями жевана пережована, если ты натариуса от царя атличить не могешь...это дурик тебя накрыл старческий маразм.:lol::lol:

ну это да ..маразм  уж 20 лет назад как начался..а об экономике уж 10 лет назад писал чо будет то(((...ейт просто се...2 у 2 четыре ...без средств пля производства то...1 курс   по экономике ..так чо не напряхайся откуда чо(?...и как)?заложено уж с 2004 пля хода..почитай по какой теме диссертация у путина то.))и как он роснефть орханизовал))...аха...вкупе с привитизаций режеде)...дурачок))экономика развивается при...условиях определенных)...ейт как....откуда урожай коль ты не сеял ничо))...ну и историю над было пля хоть чуть чуть а знать)..не вериш?..ну захляни россий - ссср том1)10 лет назад...тоды уж было очевидно видно чо и как?..)еще и крыма не был...но был заложен исход пля эйкономики)...а ща царю уж деваться некуды...ток президенство спасает от хаахи то))...ну и заодно пошустри насчет федорова...как он сотрудничал с чубайсом то)...патриоты пля)))))....да пля..куевато( скор 50 те...а моска нету никуя(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать надо пля дурак))...а не федорова слушать...)))семчера...нигматулин...

))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ...) ты можеш хоть 1000 роликов ставить...но хлаза то видят)))...чо события идут по противоположным роликам..... а..почему...се просто пля...против правды не попреш)..))..ну закон ейто))..потом за неправду то...статья пля е(...даж можно паровоз пустить по 159 пля(((..ну и мжм..иль жмж...как ни крути...а хрупповухп одназнашно...а ейт еще один вахон то к паровозу((...так чо...сухари суши пля потихоньку...на беломоре урезанно пайк дают..

вот...тотж навально пля...вот хто будет лож мотреть?...а ведь мотрят пля...)и вывод.?коррупция основа ейкономики(...?..ты по историй то хлянь....у чеиу ейт привоит то..)..нашни пля с рима пля...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дурачок послухай...мош чо и поймеш..ну и потом...знать о чем пля думает пля врах(...просто необходимо нахрен...ну чоб сражаться то)....((.....вот спартака в риме...одназнашно хосдеп на востание то подтолкнул)))...не а как...?анхлосаксы суки))))...ну и заодно проверь коды сша образовалось то...ну и про 9 лехион...про диверсификаций экономики попозче курс будет)..причем бесплатно пля)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чо хлаза то видят дурачок)...а не то чо киздабол федоров веfпет )))))ейт тотже телвизор...ток по ютубу пля))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно рассуждать про национальный суверенитет, патриотизм, необходимость развития отечественной экономики и повышение благосостояния семей, но когда по факту сотни миллиардов, полученные за счет продажи российского сырья, выведены из страны, сложно апеллировать этими понятиями. Мы стали свидетелями самого настоящего экономического оксюморона: с одной стороны, Минфин и ЦБ скупают иностранную валюту и выводят её за пределы страны, а с другой – в самой России созданы беспрецедентные «тепличные условия» для иностранных спекулянтов, которые получают сверхдоходы за счет бюджета страны, т.е. за наш с вами счет. Интересно, в чьих интересах проводится подобная политика?

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу