• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borusik

Микрофинансованая организация подала в суд

2 сообщения в этой теме

Я брала несколько раз в одной микрофинансовой организации займ и всегда отдавала. В дальнейшем она исчезла из нашего город. Через 2 года после оплаты (причем в срок) своего долга, я получила повестку из суда и документы по которым я якобы не расчиталась с организацией и теперь должна заплатить 50000 руб (брала 5000 руб). Слава богу я сохранила все чеки и смогла предоставить их суду. Суд отменил исковые требования (и то не сразу, сказали организация которая подала в суд рассмотрит документы и решит, что дальше делать!!!!) На лицо машенечиствуо! Я проверила по судам нашего города, таких исков очень много,типо один чел. скупил все долги у организации по городу и теперь подает в суд. Мне советовали подать встречный иск за клевету. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может у кого было так же. Я не подавала. Может стоило было в прокуратуру написать заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу