• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Для МОДЕРАТОРА

4 сообщения в этой теме

Вроде я не давала разрешения на то, чтобы называли мое имя на весь форум

Или правила нарушать можно только модератору. Админу писать бесполезно, сама знаешь, так как он на форуме с 30 октября не появляется.

И еще: ЕСЛИ ТЫ О КОМ-ТО ЧЕГО-ТО ЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ ОРАТЬ ОБ ЭТОМ НА ВЕСЬ ФОРУМ.

Просто может и у других людей начаться словесное недержание. Модератор МУДРЕЕ должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вроде я не давала разрешения на то, чтобы называли мое имя на весь форум

Или правила нарушать можно только модератору. Админу писать бесполезно, сама знаешь, так как он на форуме с 30 октября не появляется.

И еще: ЕСЛИ ТЫ О КОМ-ТО ЧЕГО-ТО ЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ, НЕ СТОИТ ОРАТЬ ОБ ЭТОМ НА ВЕСЬ ФОРУМ.

Просто может и у других людей начаться словесное недержание. Модератор МУДРЕЕ должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде я не давала разрешения на то, чтобы называли мое имя на весь форум

Или правила нарушать можно только модератору. Админу писать бесполезно, сама знаешь, так как он на форуме с 30 октября не появляется.

Я слежу, слежу, вы не переживайте...наблюдаю так сказать, гораздо чаще чем вы думаете, особо не вмешиваюсь просто... :bigsmile:

Касаемо нарушения правил - пункта о "разрешении называть имя" там нет и не было, так что стоило вам писать об этом в личные сообщения. А не создавать тему с обсуждением действий модератора, да еще и поднимать ее сообщениями, похожими на азбуку Морзе - если никто не отвечает в тему, которую вы создали, это значит только одно - она интересна вам одной. Ловите проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу