• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3 421 сообщение в этой теме

14 часа назад, Мармелад-шоу сказал(а):

@ДжоникВы слишком эмоционально реагируете на эту девушку. 

Эту тупиковую ветвь эволюции уже не исправить. Я имел вас.

В виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 21.06.2022 at 07:06, Фрекен Бок сказал(а):

@Зюзя  Так как с этим не поспоришь:

В 20.06.2022 at 18:48, Скарлетт сказал(а):

Потому что это один из самых знающих консультантов.

 

Я ставлю вас на премодерацию до появления Главреда, после этого нами будет принято окончательное решение 

 

Маать честнаааааая!!!

что тут творится?

 

Спорить не стала с тем, кто из флейма не вылазит и не видит, что "самый главный консультант" уже давно не консультирует,  а страшилками о "тщательном обосновании" затягивает новичка в личку в надежде на нем заработать?

 

У меня пока нет слов как назвать таких модераторов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rubel сказал(а):

уже давно не консультирует,  а страшилками о "тщательном обосновании" затягивает новичка в личку в надежде на нем заработать?

Рот закрой, склочник базарный. Я только за 2 дня этой недели наконсультировал столько, сколько ты за месяц ни разу не написал. Выучил правила исчисления сида, установленные ППВС 43? Или до сих пор буквы знакомые в законе ищешь? Что ж ты раньше то ко мне в личку лез консультироваться? Не подскажешь? Тьфу, дерьмо конченное.

29 минут назад, Rubel сказал(а):

У меня пока нет слов как назвать таких модераторов!!!

Зато тебя Возмездие в своё время абсолютно правильно назвал.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rubel сказал(а):

Надеюсь поймешь о чем речь.

Тут и понимать нечего. О твоей элементарной зависти, склочности и низости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel Напомнить тебе твои слова, написанные мне? 

"

иск 1.jpeg

иск2.jpeg

иск3.jpeg

По существу заявл…й.docx

Не получается связать в возражении.
Как то нужно складно связать. Чего-то у меня не хватает."

Что ж ты лез ко мне и просил тебе доки править и в порядок приводить? Я много чего могу выложить. Но, надеюсь, тебе пока и этого хватит, чтобы прекратить грязь в мою сторону лить. А не хватит, смотри не захлебнись. Ты ведешь себя как подонок, и я по отношению к тебе немного тебе уподоблюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джоник сказал(а):

Эту тупиковую ветвь эволюции уже не исправить. Я имел вас.

В виду.

Мумик, излишние волнения за чужую жизнь в интернете, как и выводы, кому как надо реагировать, это последствия вакцинации. Идиосинкразии. В виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Рад приветсвовать.

я тоже рад поприветствовать.

1 час назад, Главный редактор сказал(а):

Претензий не понял.

про расстрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем адекватным привет! Сколько волнеий тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2022 at 18:27, Мармелад-шоу сказал(а):

И какого же?

Застиранного с катышками!

В 02.08.2022 at 12:28, Джоник сказал(а):

Эту тупиковую ветвь эволюции уже не исправить. Я имел вас.

В виду.

У Вас все тупые. Хоть бы спасибо сказали, что благодаря моей фразе "сосать баранку" Вы так увлеклись, что перестали говорить о своем говне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2022 at 15:26, Роб Не Рой сказал(а):

 

Беги от такой, Петя. Беги.

От какой такой? Вы даже не знаете, что я хотела сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест. От какой вещи надо избавиться, чтобы мужчина вами дорожил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, какая самая популярная фраза смешная сейчас у женщин в беседах? Побрей свою пелоси! Это из за политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@брусничкина нина

Сударыня, я понимаю, что сообщить о пелоси очень важно, и понимаю, что здесь флейм.

Но все- таки эта тема для обсуждений наших с Фрекен зверств.

Поэтому, перейдите в другую тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор  Я хоть Вас и боюсь, но уточню. Мне одной переходить или с пелоси? )) ))))) Вы только не обижайтесь. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2022 at 13:25, Главный редактор сказал(а):

Вообще никаких.

Я не удивлен.

Постараюсь объяснить прямо и не стану ходить вокруг да около и заниматься лизоблюдством, как это привыкли делать некоторые в трактирчике обнюхивая трусики друг у друга.

Мое мнение тебе точно не понравится! (и не только тебе). Но я попробую изложить на доступном языке, чтобы тебе и большинству стало понятно.

 

Вместо того чтобы сесть за стол переговоров и выслушать стороны, разобраться и найти виновного в разжигании конфликта, модератор без разбора махнул модерилом по указке одного «трудящегося».

Ловко так, махнул модерилом в угоду шкурным интересам Винни, не отражающим реалий.

    В расчет не взято, что вся вина Зюзи в том, что он имеет характер, наглость (спорил с «главным советником»), подвешенный язык (мог постоять за себя). Налету хватает нужные моменты решения проблем с банками. Решил проблему себе и даже уже помог кому-то. В общем, имел все то, что  ценится и что необходимо для комфортного существования в обществе (в данном случае виртуальном).
    К сожалению, не всем это понравилось — посягнул на занятую «должность». За лакомые места всегда идёт постоянная конкуренция. 

   Также в расчет не взято, что Винни громко заявил о своём превосходстве в диалоге над форумчанином, хотя сам во многом виноват! Например, цепляется к нему (в пример возьмем Зюзю, хотя по той же схеме прицепился ко мне как только появился первый пост мною написанный) до тех пор, пока тот, наконец-то, обратил на него внимание ответив ему. При этом Виня всегда старается так усердно добиться своего «внимания», что переходит на личности и позволяет себе (с молчаливого согласия модераторов призванных следить и не допускать конфликтов) не только оскорблять, но и посылать матом на всем известные три буквы, провоцируя на срач. Понимая, что Зюзя не останется безучастным (как бы не старался не замечать Виню и достучаться до сознания модераторов), когда речь идет о прямой атаке на унижение чести и достоинства личности, преднамеренно идет на обострение срача, понимая, что именно ему (Винни) сойдет все с рук.

   В какой-то степени это лучше всего показывает «уход» модераторов от возложенных обязанностей по недопущению конфликтов, вскрыв и обнажив свое нежелание найти виновника. Вместо того, чтобы предупредить (одернуть) КАЖДУЮ сторону конфликта на стадии возникшей искры, модераторы безмолвно ждут образование полного срача, чтобы снести во флейм, под предлогом «тут можно».

    Пока модераторы пребывали в ожидании разрастании срача, в ответ они получили указание одного «трудящегося» на  блокирование виновных, с которыми конфликтовал.

   Самое обидное в сложившейся ситуации это то, что модераторы (бесхарактерные), по непонятным пока причинам и в нарушение ч. 1.4. настоящих правил форума, никак не отправят его (Виню) в баню за каждое (повторяю — за каждое!) оскорбление его аппонента (интересно сколько баллов наберет?). И это при том, что бесхарактерные модераторы прекрасно это видят и понимают, в то время как его аппонента (Зюзю) уже не один раз отправляли в баню за то, что его же и оскорблял Виня.

     В переводе на человеческий язык, модераторы завели себе любимую собаку без намордника и поводка (чтобы не одергивать) которой позволено всех облаивать и кусать (оскорблять), а также ставить выгодные лично для себя условия блокирования неугодных. Кого покусал, того и в баню по её же указанию. Хотя также можно предположить, что это бесхарактерные и безвольные модераторы оказались на коротком поводке у собственной собаки. 

    При сложившемся порядке безвольные модераторы урезают права одних и устраняют нарушения прав других (в рассматриваемом случае - другого).

    Странное поведение модераторов (оправдания тут не помогут) которое заслуживает отдельное внимание! (но пусть останется на их совести).

    Не менее странным показалась недавняя голосовалка организованная самим Виней, в которой последний, окрыленный своими «достижениями» (решив что он спаситель форума) и выделившийся своим «величественным происхождением»,  скажем прямо, обосрался при попытке шантажа как форума (его администрации), так и форумчан, то есть опрос показал, что большинство проголосовали чтобы заблокировать Виню. Модераторы и тут проявили себя показав насколько они слепы к «народу» — просто тему закрыли (замяли, так сказать), типа, не было ничего и мнение форумчан не интересует. 

    При указанных выше обстоятельствах, безвольные модераторы определили «элиту» форума, что повысило градус накала недовольства среди некоторых форумчан (ныне заблокированные) и снизило шанс на победу в голосовалке у элиты (молчаливые всё видят).

        Кроме этого, также считаю, бездействие модераторов подтверждается тем, что никак не реагируют на установленную аватарку Леры (Холера — юрист, который всегда ищет юриста для решения проблемы которую взялась решать) с изображением бабки с красным флагом СССР.

     В России уже давно закончился культ Бабушки с красным флагом после интервью, данного героиней культа Анной Ивановой, в котором она раскритиковала действия российских вооруженных сил. Продолжая публиковать изображение этой бабки в качестве аватарки на этом форуме, Холера (назвать нормально того, кто не поддерживает ВС РФ не могу), тем самым выражает открыто позицию изложенную героиней «культа» (подпадает к нарушению пп. В ч. 2.1. правил форума). В наше тревожное время за это СК (следственный комитет) возбуждает уголовки по новомодной статье о дискредитации Вооруженных сил РФ, то есть за её позицию по ситуации в Украине, которую она выражает открыто на своей странице в сети интернет, а нормальный форум должен своевременно блокировать таких пользователей (пока самих не заблокировали) и смена аватарки не должно служить обстоятельством оправдывающим нарушителя и позволяющее модераторам НЕ блокировать нарушителя. 

   Считаю, нету на форуме именно модератора! ( а не занятое место под названием "модератор"). Который бы нормально выполнял свои задачи и не позволял устраивать срачи, с переходом на оскорбления даже во флейме. Флейм, не для оскорблений друг друга (как считают слабохарактерные модераторы найдя себе оправдание своего бездействия реагировать на подобные выходки с оскорблениями и посыланиями), а для разговоров на отвлеченные темы от основных тем.

   Однако стоит учитывать, благодаря бездействию безвольных модераторов, позволяющим разрастаться конфликтам и прочим неприятностям на этом форуме, создается риск появления и увеличения троллей на форуме, что крайне опасно при снижении внимания к очагам конфликтов. От тех же безвольных модераторов и так тянется внушительный шлейф бездействия, а потому ситуацию усугублять уже не стоит.

   В целом же, путь развития данного форума лежит на активной инициативе модераторов (администрации в целом) и выглядит в виде фундаментальной вещи — не допускать нарушение существующих правил (как минимум). Как максимум, требуется фундаментальная замена правил и порядка.

   Теперь слышны стоны довольных существующим порядком (не исключение и сами модераторы), который элементарно держится только за счет срачей при одобрении безвольных модераторов.

    Тем не менее, не понятно, какие перспективы для форума имеют постоянные срачи форумчан? 

    В целом же, во всем виноваты бесхарактерные и безвольные модераторы, которые даже сами не читали правила из трех строчек и поэтому не знают за чем нужно следить и давным давно превратили форум в копилку бессмысленных сообщений —  лишь бы было хоть какое-либо действие/сообщение. В публичное пространство просачиваются лишь негативные для репутации тейки. 

      Отдельно хочется поднять тему про оказываемые платные услуги по написанию разного рода процессуальных документов местными «юристами» и «адвокатами» которые перестали  скрывать (с молчаливого согласия модераторов, опять же), что за деньги готовы написать что угодно попавшему в сложную жизненную ситуацию человеку.

   Реторика форума, где первое лицо говорит, что на сайте люди обмениваются своими опытом и знаниями, а по факту  предоставляют платные услуги по юридическим вопросам, пока оптимизма не вызывает. 

     На уровне первого лица не ведутся никакие переговоры о смене существующего порядка (правил в том числе) чтобы исключить доказывание «превосходства» одного «самого главного советника» перед другим, предоставив право выбора «советника» попавшему в трудную жизненную ситуацию человеку и не пришлось бы  «советникам» идти на разного рода ухищрения («ватцап в каждой моей подписи», «почта под моей аватаркой») чтобы завлечь человека именно к себе. От отмены порядка (реформа) сам форум мог бы только процветать и раширяться обрастая как новичками, так и «советниками».
    Насчет реформы вопрос пока остается открытым (строго говоря, закрытым для форумчан).

    Возвращаясь к ситуации с модериловом, из последних двоих незаконно забаненных форумчан (третий уже на свободе, вроде) прошу (именно прошу, что даст понять, во всяком случае мне, возможно ли еще хоть как-то достучаться и обратить внимание к себе (низкому сословию) до столь важных и «высокопоставленных лиц»)  вернуть обратно всех незаконно забаненных и провести «разбор полетов» с каждым по отдельности с самого зарождения конфликта (без оскорблений), если потребуется с голосовалкой (раз это стало модным на этом форуме). Разблокировать также разом всех двоих. В случае выявления виновника (возможно примирение сторон), блокировать именно виновника.

     И не стоит модераторам что-то комментировать в попытках оправдаться, я все равно отвечать не стану на бессмысленные комментарии (ведь модератор всегда прав — в вашем понимании). Ваши действия (бездействие) за вас уже все сказали! Но все может остаться в прошлом!

    Новичкам посоветую, думайте прежде чем обращаться на этом форуме к «юристу» или «адвокату» размахивающему корочками, а не знаниями, не следящего за судебной практикой, прячущемуся за аватаркой под выдуманным Ником!
     Первый признак двурушности (трусости), имитаторов и понторезов среди «адвокатов», это боязнь публичности. Имитаторы, как правило, начинают заниматься словоблудием.
    
    И напоследок. Если достучаться уже невозможно, сюда заходить просто нельзя!

 

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubel сказал(а):

в угоду шкурным интересам Винни, н

Я тебе в очередной раз повторяю. Ротик свой прихлопни, дохлик. Шкурные интересы здесь именно у тебя.Самовыдвигался модератором-прокатили. Самолично перетащил в нужную тему пару единственных благодарностей, чтобы показать-вот он Рубель! А показывать то нечего. Только гавном и исходишься, появившись на форуме. Знаний полный ноль, что и показал в очередной раз в теме про надпись нотариуса, и не только. Зато самомнение зашкаливает.

2 часа назад, Rubel сказал(а):

заниматься лизоблюдством, как это привыкли делать некоторые в трактирчике обнюхивая трусики друг у друга.

А тебе приходится самому нюхать собственные обгаженные памперсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubel сказал(а):

то есть опрос показал, что большинство проголосовали чтобы заблокировать Виню.

Ссылку в студию!!!! 

2 часа назад, Rubel сказал(а):

сюда заходить просто нельзя!

Так что ж ты заходишь то? Вылить порцию фекалий на всех и вся? На большее и не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubel сказал(а):

сам форум мог бы только процветать и раширяться

Под руководства Великого Рубеля, посылающего людей в суд требовать того, чего там быть не может априори, и не умеющего отличить взыскателя по исполнительной надписи от истца в суде. А также не знающего, в каких судах рассматриваются споры между ипэшниками и как доплатить недостающую госпошлину. НО, при этом считающим себя пупком земли, а остальных непорядочными козявками.Тьфу!

2 часа назад, Rubel сказал(а):

И не стоит модераторам что-то комментировать в попытках оправдаться, я все равно отвечать не стану на бессмысленные комментарии

А ты что из себя вообще возомнил?Вот называть тебя не хочется кто ты есть на самом деле, ибо опять вопить начнешь, что тебя оскорбляют и посылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubel сказал(а):

не понятно, какие перспективы для форума имеют постоянные срачи форумчан? 

Так их на форуме уже давненько не было, пока вот не объявилось одно унылое г..но, пытающееся их возродить. И ему очень обидно за то, что пока он год подглядывал из-за туалетной щелки, не заходя на форум, форум прекрасно жил и без него. И вот настолько ему стало обидно, что аж сил нет у него больше никаких. Фекалии льются, а памперсы полны. Куда то же их сливать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel  Снимаю шляпу. И перед Вами, и перед этой девушкой, хотя она осторожнее и скромные плюсы у поста есть.

В 02.08.2022 at 17:42, Феечка сказал(а):

@Vinni45

Возможно он и не оправдал себя, но... 

Мы перестали на форуме видеть бумаги с затертыми данными, которые приходят людям из суда ... Люди перестали самостоятельно пытаться отстаивать свои интересы и учиться этому. Потому что все чаще читаешь- скиньте мне в личку... На форуме не стало дискуссий... Мы перестали апеллировать ссылками на статьи законов, перестали отслеживать изменения законодательства вслух... Печально:sad:

Там же понятно, почему Ясли (я прочитал, нашел, что это) не угодны более. Распоясавшийся визгливый адвокатишка постепенно подминает форум под свой заработок, путем истерик и склок, и провокаций. Даже сейчас, на вполне адекватный текст, разразился оскорблениями. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rubel сказал(а):

   И не стоит модераторам что-то комментировать в попытках оправдаться, я все равно отвечать не стану на бессмысленные комментарии (ведь модератор всегда прав — в вашем понимании). Ваши действия (бездействие) за вас уже все сказали! Но все может остаться в прошлом!

Мы и не собирались оправдываться.

Благодарю за высказанное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Распоясавшийся визгливый адвокатишка

Паскудий, пасть свою закрой. Смердит. И не надо потом вопить, что я обзываюсь и оскорбляю. Ты первый начал. Имею право на адекватный ответ.

2 часа назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

постепенно подминает форум под свой заработок,

Да что ж вам, горстке завистливых гавнюков, мои честным трудом заработанные копейки покою то не дают? Даже оправдываться перед мразью не собираюсь, ибо не в чем.

2 часа назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

почему Ясли (я прочитал, нашел, что это) не угодны более. Р

Ты их, долдон, создавал и вел долгое время? Вот и сделай губы трубочкой и шуруй в известном тебе направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенкусдуй Иваныч На этот вопрос ты не ответишь. Но, я его задам. На форуме далеко не я один оказываю платную помощь именно в составлении документов. И начал я ее оказывать одним из последних. Так почему же тебя, Рубеля и остальную кучку гавнюков так озаботили исключительно только мои заработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу