• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3,421 posts in this topic

19 минут назад, брусничкина нина сказал(а):

Вы о том, что тут сексуальная подоплека?

Нина, как Вам сказать, Вас читаючи... Простота хуже воровства, не слышали?

10 минут назад, брусничкина нина сказал(а):

наведи курсор на ник или тапни удерживая палец, и увидишь статус, где пользователь". ))))))

Действительно, я попробовал. Я думал, что только в компьютере мышкой увидеть можно. Сейчас нажал в мобиле - получилось.

@брусничкина нина будучи новичком я тут пересралась со всеми старожилами. Потом с одной шибанутой женЧиной- до вечного бана мне оставалось один раз чихнуть. Тогда и пришло понимание,если я хочу остаться тут,нужно принять местные правила и перестать выеживаться, как муха за стеклом.

Зюзя закусился,а это билет в один конец.

13 минуты назад, брусничкина нина сказал(а):

Клюква ты замороженная

нимагу :lol:

2 people like this

14 минуты назад, Разум сказал(а):

Нина, как Вам сказать, Вас читаючи... Простота хуже воровства, не слышали?

Я поняла. (((

@Зюзя к чему все эти опусы... предположу к тому что вы хотите дотянуться до уровня Винни ... или опустить его до своего уровня... ну это вряд ли)))... другое дело я перечитал общение Винни с Вами... или Ваше общение с Винни... Медведь указывает на явные ошибки Ваших советов и говорит - так делать нельзя  приведет к ошибке, но что искать я Вам показал, как вы это будете делать Ваши проблемы, потому что самое лучшее образование это самообразование... вместо того чтоб сесть и осознать где совершаете ошибки Вы начинаете марш эмоций под лозунгом "Кругом война, враги засада - вместо медведей одни козлы"... хорош чудить родное сердце начни заниматься самообразованием либо признавать свои ошибки

Здоровы будьте, бояре! Вы про Скарлатину как на поминках. :lol:

У меня тОже с ней прикол был, сейчас расскажу. :lol:

@Штольцман та ни. Зюзя возомнил себя Робеспьером. Только не учел,что в этом монастыре уже иммунитет на революции.

Зюзя спецом выбрал Vinni45, рассчитывая на его эмоциональность. Залажать основного консультанта,на что он рассчитывал вообще? 

10 минут назад, Петр I сказал(а):

меня тОже с ней прикол был, сейчас расскажу. :lol:

Вечером расскажу, дело на сейчас есть. :lol:

@Петр I какой прикол?

@Зюзя жги!

13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

какой прикол?

Наверное, как мы его прикопать собирались.:smile:

@Vinni45 вряд ли.Это же известное))

@Скарлетт Тогда не знаю.

Интрига однако:-x

Попкорном все запаслись?:bigsmile:

14 часа назад, Зюзя сказал(а):

А я модератору ответил, моя обязанность как юзера. 

Благодарю. Вы бы еще все свои обязанности выполняли, юзера.

15 часов назад, Зюзя сказал(а):

Скрины с противоричивым троллингом от двух Господ, где я, в течении недели, и знаток от 2007года, и незнайка, в одном флаконе.

За своевременный сигнал тоже благодарность. Мы примем все меры, чтобы этих вредителей проучить. 

Ваш аккаунт набрал 55 баллов. Он должен был блокироваться при 50- ти. Почему этого не произошло, я не знаю, сбои бывают часто. 

Мне осталось только вручную Вас заблокировать. Есть, что сказать по этому поводу?

6 часов назад, Главный редактор сказал(а):

За своевременный сигнал тоже благодарность. Мы примем все меры, чтобы этих вредителей проучить. 

Ваш аккаунт набрал 55 баллов. Он должен был блокироваться при 50- ти. Почему этого не произошло, я не знаю, сбои бывают часто. 

Мне осталось только вручную Вас заблокировать. Есть, что сказать по этому поводу?

предлагаю не блокировать Зюзю, а наоборот назначить главным юрисконсультом ... человек стремился баллы набирал

@Зюзя и потом как то ты не дотягиваешь до меня у тебя всего 55 баллов, а у меня чуть больше))), ну да ладно я свои балы заработал за то что вступился за человека которого уважал, а когда мне делали операцию он с Питера до меня в Томск приехал... это тоже  частности... я это к чему все никто к тебе не имеет претензий с тобой готовы говорить обсуждая тему но никто не готов тебя обучать тем более когда ты грубишь.... к чему это эссе которое я написал просто попытайся успокоится и то что допустим научился считать СИД на сегодня.... завтра его ВС РФ заставит считать по другому и как ты думаешь кто поймет первым как его считать... я тебе отвечу Винни потому что он более 35 лет считает НЕ ДЕНЬГИ а ВРЕМЯ.... как сбить человеку срок стоя в суде и доказывая что он примерный семьянин, работает да и в принципе он не хотел на судьбу дрочить просто так получилось и то что он наркотики употребляет это частный случай и вместо десяточки надо всего лет семь - ты так считать умеешь с точки зрения права... не не умеешь а он да... и почему надо дать семь он обоснует и то что день за два и прочее.... тебе сделали замечание ты начал орать это привело к конфликту... я тоже за то чтоб Скарлетт выгнать ... ска форум умрет без Скарлетт, а без тебя нет... поэтому подумай успокойся и найди темы для развития форума

Edited by Штольцман
2 people like this

Согласен ,в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Пословица указывает на людей, которые не уважают чужих правил, дают советы тому, кто в них не нуждается, вмешиваются не в своё дело.

1 person likes this

4 часа назад, Штольцман сказал(а):

я тоже за то чтоб Скарлетт выгнать ... 

Почему? 

@Божкоровкин Да прикалывается он.

4 часа назад, Штольцман сказал(а):

форум умрет без Скарлетт,

8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Божкоровкин Да прикалывается он.

Не похоже. Рад бы выгнать, но нельзя, объясняет. Я и спросил, почему он так ее не любит.

@Божкоровкин отвечаю на этот вопрос... я так думаю про это задаете

5 часов назад, Штольцман сказал(а):

я тоже за то чтоб Скарлетт выгнать

да эту сволочь надо выгнать поганой метлой, но ска такого товара нет прейскуранте "поганая метла"))))  а теперь если серьезно я против вообще какого то выгонять... да Скарлетт дама едкая но если не справляетесь даже не смотрите в сторону Скарлетт... спите и не смотрите даже в ее сторону

3 минуты назад, Штольцман сказал(а):

да Скарлетт дама едкая но если не справляетесь даже не смотрите в сторону Скарлетт... спите и не смотрите даже в ее сторону

Понял, спасибо. ))))

Я ей завидую. Ее любят и ненавидят. Но равнодушных нет. А меня и таких как я могут и не заметить.