• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3 421 сообщение в этой теме

@Пенкусдуй Иваныч И еще один вопрос. Тебе в магазине пиво бесплатно дают, которое ты на аве выставил? НЕТ! Ты его покупаешь! И ничего никому бесплатно не строишь и не копаешь.А потому не тебе кричать, что кто-то за работу просит оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Vinni45  Гражданин Хам, меня не волнуют твои заработки. Мне непонятно, почему у хама идут на поводу. Тебе каждый месяц кто то не нравится и ты требуешь выгнать. С голосовалками ты действительно пролетел, ты их подтасовал. Те, кому ты надоел своими истериками и выпячиванием регалий, те у тебя кучка говнюков.

4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Пенкусдуй Иваныч И еще один вопрос. Тебе в магазине пиво бесплатно дают, которое ты на аве выставил? НЕТ! Ты его покупаешь! И ничего никому бесплатно не строишь и не копаешь.А потому не тебе кричать, что кто-то за работу просит оплату.

Вроде как ты ответов не ждешь. Я уже объяснил. Дело не в оплате, а в том, что ты сводишь личные счеты, прикрываясь юр. знаниями. На самом деле, если тебя выкинуть отсюда, то и срачей не станет. Ты зачинщик этого, только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vinni45 сказал(а):

На форуме далеко не я один оказываю платную помощь именно в составлении документов. И начал я ее оказывать одним из последних. Так почему же тебя, Рубеля

Потому что другие не страдают манией величия и не склонны к истерикам, и не требуют повышенного внимания, чтобы командовать, кому о чем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенкусдуй Иваныч

6 минут назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Гражданин Хам, меня не волнуют твои

Гражданин Скунс, меня не волнуют твои умозаключения также, как и остального прибившегося случайно к форуму сброда. Те, кто вылетел, вылетели заслуженно. Они, как и ты, пришли сюда исключительно с целью срачей. И раздуваете их исключительно ваша поредевшая кучка.Вот вы и беситесь, что потихоньку форум освобождается от сволочной мерзости.

11 минуту назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

ты их подтасовал.

А еще я Колизей разрушил, Пизанскую башню уронил и у тебя кружку пива отнял пока ты пенку сдувал.

12 минуты назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

если тебя выкинуть отсюда,

Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Ты совсем забыл простую вещь - форум для людей, для тебя в том числе. Поэтому ты ведешь себя, как будто ты для форума,а форум для тебя. Не будет форума, тебя не будет на нем. Не будет тебя, форум останется.

4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

 

Попробуй.

Зачем? Тем более, что ты важно голосовалку сделал, да чуть не пролетел. Пришлось лихорадочно подсчитывать и быстрее закрывать. Как я ржал, когда читал. И как плакал, когда читал старожилов, которые утирали тебе слюни. Ты шулер, а они должники, им документы нужны, поэтому чего с тобой и с ними связываться.

8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

 Они, как и ты, пришли сюда исключительно с целью срачей.

Не было бы тебя, то и срачей этих не было. Аксиома. Не хочешь проверить? Не хочешь, ссышь, знаю.

Ладно, надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Ты шулер, а они должники, им документы нужны, поэтому чего с тобой и с ними связываться.

Среди старожил практически нет должников. А которые и есть, так они от меня никак не зависят, как и я от них. Но, ты правильно решил, что связываться с нами не надо. Мы за многие годы форума давно поняли кто из себя что представляет, а потому твои лозунги типа

4 минуты назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

ты ведешь себя, как будто ты для форума,а форум для тебя.

никому нафиг не сдались. Кричи ты что угодно и сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rubel сказал(а):

Новичкам посоветую, думайте прежде чем обращаться на этом форуме к «юристу» или «адвокату» размахивающему корочками, а не знаниями, не следящего за судебной практикой

@Rubel давай уж по справедливости, с чего ты решил что не обладают знаниями и не следят за практикой, это же не так, другое дело что разжевывать и объяснять наверное никто уже и увы не будет,  и это очень печально. Что касается наших юристов считаю, по -прежнему, что необходимо создавать  тему платной юридической помощи, если на это есть спрос. то как мы можем за это осуждать. Всегда должна быть  альтернатива. Я думаю только так мы можем решить проблему. В основных ветках, как и прежде  консультировали бы форумчане по своим навыкам, если еще есть кому, а то ведь крику то много, а как до дела, то где все? Кто нить из нас находится здесь в течение всего дня? Нет! А новичкам здесь и сейчас нужно. И ты вот Рубель где тебя столько носило, ты вообще пропал с форума,  а придя  накинулся с претензиями, у меня к тебе тоже претензия, я тебе на почту писала, ты даже не ответил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rubel сказал(а):

  В расчет не взято, что вся вина Зюзи в том, что он имеет характер, наглость (спорил с «главным советником»), подвешенный язык (мог постоять за себя). Налету хватает нужные моменты решения проблем с банками. Решил проблему себе и даже уже помог кому-то. В общем, имел все то, что  ценится и что необходимо для комфортного существования в обществе (в данном случае виртуальном).

я пропустила момент когда  забанили Зюзю, но если это так, то считаю это ошибкой, личность неординарная.... очень зря. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

я пропустила момент когда  забанили Зюзю, но если это так, то считаю это ошибкой, личность неординарная.... очень зря. 

Вы бы ничего не сделали. Против хотелок самовлюбленного адвокатишки здесь никто не пойдет. Модеру надоело слушать его ор под акомпанемент пьяной Смайлы, вот и не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

самовлюбленного адвокатишки з

Паскудий, повторяю. Заткни своим поганым языком свой смердящий анус. Так решится проблема испражнений сразу из двух твоих никчемных дырок.

31 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

Кто нить из нас находится здесь в течение всего дня? Нет!

А с чего ты взяла, что нет? Заглянув раз в 1-2 недели на форум, как ты стала в последнее время. Я на форуме с раннего утра и до вечера. Вот несколько дней только как на пару-тройку часов ухожу по объективным причинам. Женька зачастую по ночам здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rubel сказал(а):

Новичкам посоветую, думайте прежде чем обращаться на этом форуме к «юристу» или «адвокату» размахивающему корочками, а не знаниями, не следящего за судебной практикой, прячущемуся за аватаркой под выдуманным Ником!

Слушай, чмо. Поскольку ты меня оскорбляешь, имею право и я тебя поганой метлой отхлестать,выродка. Он советует!!! Абсолютный бездарь и прохвост, просравший всё, что только можно было. Не имеющий ни малейших познаний в юриспруденции, но регулярно в качестве советов выкладывающий на форум статейки из тырнета, написанные бестолочами. И советующий поступать так же. Говорящий про выдуманные Ники, и в то же самое время прячущий от всех абсолютно все свои данные. В тосм числе и в адресе почты, и в документах, которые высылал мне.

В отличие от тебя, просравшего все свое имущество, юристы и адвокаты форума помогли и помогают отбиться от банков и коллекторов огромному количеству людей с форума. В том числе составлением документов. И люди видят наши знания, получая выигрышные решения судов всех инстанций. Благодарностями мне, Женьке и Лерке пестрят все темы на форуме. Покажи, унылый, кому ты помог выиграть хоть одно дело?!! А с нашей помощью форумчане не раз проходили и выигрывали дела не только в судах первой инстанции и апелляциях, но и в кассациях.

Я тебя предупреждал, убогого, что ты нарваться можешь? У меня есть ВСЯ твоя переписка, где ты спрашиваешь регулярно а как тебе задницу вытереть и чем, образно говоря. Поскольку она происходила вне рамок форума, а ты начал обсирать всех консультантов форума, то в один прекрасный момент она окажется на всеобщем обозрении. Чтобы даже валенок прочувствовал уровень твоих "знаний".

Как ты опустился,навозник...А впрочем, я думаю, ты и был таким. Просто до поры рисовался.А ещё один товарищ из Находки поделился, что ты очень сильно злоупотребляешь алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rubel сказал(а):

В России уже давно закончился культ Бабушки с красным флагом после интервью, данного героиней культа Анной Ивановой, в котором она раскритиковала действия российских вооруженных сил. Продолжая публиковать изображение этой бабки в качестве аватарки на этом форуме, Холера (назвать нормально того, кто не поддерживает ВС РФ не могу), тем самым выражает открыто позицию изложенную героиней «культа» (подпадает к нарушению пп. В ч. 2.1. правил форума). В наше тревожное время за это СК (следственный комитет) возбуждает уголовки по новомодной статье о дискредитации Вооруженных сил РФ, то есть за её позицию по ситуации в Украине, которую она выражает открыто на своей странице в сети интернет, а нормальный форум должен своевременно блокировать таких пользователей (пока самих не заблокировали) и смена аватарки не должно служить обстоятельством оправдывающим нарушителя и позволяющее модераторам НЕ блокировать нарушителя. 

@банутое создание :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rubel сказал(а):

юрист, который всегда ищет юриста для решения проблемы которую взялась решать

лучше узнать мнение коллег, в чьей компетенции я не сомневаюсь, и помочь клиенту гарантированно, чем как ты, самонадеянно "оказывать юридическую помощь в любом регионе" надрочившись на отмене приказов и строя из себя Падву 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lisa69 сказал(а):

я пропустила момент когда  забанили Зюзю, но если это так, то считаю это ошибкой, личность неординарная.... очень зря. 

Конечно, зря. Он ничего такого ужасного не сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rubel сказал(а):

и смена аватарки не должно служить обстоятельством оправдывающим нарушителя и позволяющее модераторам НЕ блокировать нарушителя.    

Вас не смутило, что Шпрот премудрый настроен проукраински? Писал он об этом открыто, со временем осторожничал с новостями. Но его разбанить, а Леру Смайл забанить за бабку? Вы то ли мракобес, то ли алкоголик.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

надрочившись на отмене приказов

По которым не истек срок подачи возражений.:lol:

13 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Вы то ли мракобес, то ли алкоголик.

Вынужден Вас слегка огорчить...Он и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

самонадеянно "оказывать юридическую помощь в любом регионе"

Слушай!!!!Как же я про это забыл!!!!!К этому прафесиАнАлу никто за помощью не обращается, вот он и стал орать, что мы здесь все незнайки. :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Леру Смайл забанить за бабку

предлагаю банить целыми городами,а именно: Ебург,Ялту,Москву, Реутов, Ярославль,Мурманск,Читу и другие города,где есть граффити бабушки с флагом. Чо делать с ракетой-носителем,запуленной в космос с ее изображением -ваще не знаю :sad:

Дурдом на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Дурдом на выезде.

Успокойся. Один сбежавший пациент не есть дурдом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vinni45 сказал(а):

А с чего ты взяла, что нет? Заглянув раз в 1-2 недели на форум, как ты стала в последнее время. Я на форуме с раннего утра и до вечера. Вот несколько дней только как на пару-тройку часов ухожу по объективным причинам. Женька зачастую по ночам здесь.

@Vinni45 ты не внимательно прочитал  то, что я написала. Платные услуги бередят уже на моей памяти года два, заметь не только со стороны новичков, подключились и старожилы, с этим давно пора что то делать, навряд ли мы сможем  просто это игнорировать, мое предложение легализовать  тоже проигнорировано, но поверь к этому будут возвращаться снова и снова. Я понять не могу почему ты, добрейший души человек, каждый раз выбираешь нападение как единственный способ защиты, раз за разом попадая в травматическую для себя ситуацию. Порою это выглядит  ужасно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

мое предложение легализовать  тоже проигнорировано,

Всё давно легализовано администраторами. В том числе и Возмездием. Условие для оказания платной помощи-обязательное регулярное консультирование на форуме. Все эти условия я соблюдаю. Но, всё равно нападки в этой части идут именно на меня и только на меня.

6 минут назад, Lisa69 сказал(а):

каждый раз выбираешь нападение как единственный способ защиты, 

Потому что, если говорить конкретно и прямо, заипло уже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Но, всё равно нападки в этой части идут именно на меня и только на меня.

Ну а как иначе, кто здесь семь пядей во лбу, так всегда и бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 :lol:юмор наше все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа...Здравствуй,Руб,давно не виделись,называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу