• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3 421 сообщение в этой теме

Йожик! С освобождением!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@montolit Привет,йожик!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45

Ващет,он еще вчера в трактире пыхтел.Ты слепенький,штоля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Я вчера не был на форуме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 привет медвед, рад тя видеть. А какого лешего ты забрался в баллы и тяжкие бесчинства- настальгия?

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Да так...шарюсь по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, montolit сказал(а):

стыдливо снесли от глаз новичков,

Если бы я не был модератором, я бы сказал, что Вы лживый наглец.

Специально создал тему только что. Ее появление должно сказать Вам о том, что все разговоры на тему обманов консультантов форума прекращены.

 

20 часов назад, montolit сказал(а):

Почему курица в проф.ветках заявляет о своем высшем юридическом образовании и  еще без 5-ти минут адвокат?

Диплом мне был выслан. О планах адвокатской деятельности мне не докладывали.

20 часов назад, montolit сказал(а):

Она пришла на форум полным профаном 5 лет назад. Что за стремительная карьера?.

Вы тоже с ворохом вопросов пришли. А ваше недовольство чужими успехами никакого отношения к делу не имеет.

20 часов назад, montolit сказал(а):

Почему модерация не просит докуметальных подтверждений таким заявкам в главных ветках? Это принимается на веру.

Вы хотите, чтобы я у Вас документы проверил?

Об остальном сказано выше:

 

20 часов назад, montolit сказал(а):

Я, как человек прожженный на долгах, сразу вижу такой развод на бабло

Я так и понял. Три года разглядывали.

20 часов назад, montolit сказал(а):

Для юриста главное - имя. А если он его скрывает, первый признак что не чисто.

Господин Винни может рассердиться. 

 

20 часов назад, montolit сказал(а):

Вам выше отписался один из ТОП юристов банков ру

Я уважительно протер монитор тряпочкой, чтобы выучить наизусть все ночные топовые фразы.

На этом всё.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Главный редактор сказал(а):

Диплом мне был выслан. О планах адвокатской деятельности мне не докладывали.

Главный, вы прямо на цитаты меня разобрали, по разным веткам раскидали и даже новую тему хотели создать. Удивило, что срач перенесли в главную ветку.

Мы ходим по кругу, я уже объяснил свою позицию, привел доводы. Не смог вас убедить, но я писал в немодерируемом разделе.
Вы попрекаете меня тем, что я вспоминаю события трехлетней давности, а сами цитируете мой пост 2017 года. Да, я ошибался в курице, уже признал два раза.
Вы заявляете, что она прислала вам диплом юриста от 2008 года. Почему я должен принять это на веру? Даже это подделка может быть Здесь были и есть юристы, пришедшие на форум юристами, они сразу заметны.

Я остаюсь при своем мнении, курица пришла на форум в 2014 году полным профаном. Вы не убедите меня в обратном, и я не единственный кто высказывался по поводу ее юридического высшего, смеха было достаточно и сейчас смеются. Сожгите это ПТУ где  выдан документ который прислали вам , у чела нет высшего юридического образования. Это причина, что она кричала тут на форуме как чертов приказ отменить. Вы просто не в курсе что в 2008 году  бакалавриат считался обычным ПТУ, нужно было дальше идти специалитет и магистратура
ВЫ пишите про ее благодарности, так покажите их, для моей  скромной персоны они в открытом доступе на форуме как и сам я. Я писал вам, но вы все снесли, до последнего раза.
Вы пишите про право юзера- я не лезу в личку пользователя, чем сразу занимается ваша необразованная протеже за деньги и кричит о выигрышаш в судах

Она администрирует публично группу фконтакте, представляющий ресурс, чем наносит непоправимый вред репутации 
По поводу адвокаткой деятельности можете сами найти, просто даже лень.
Мне трудно объяснить вам юридические тонкости в помощи должникам, вы в этом плохо разбираетесь. Это наши внутренние разборки. Вы просто стоите на стороне курицы и видите оскорбления только в ее адрес, и в упор не видите ее хамства в адрес других, причем не только во флейме. Не видите как она лажает в главных ветках, демонстрируя юридическую малограмотность. Её мягко поправляют дабы не напороться на ответное хамство, поняли уже, что она ваше протеже и лучше с ней не связываться. Во флейме за нее в бой вступает группа поддержки во главе с Катькой, и начинается обычный срач со взаимными оскорблениями, где у каждого своя правда и никлитетаких доказательств не требуется.
Почему же вы гшрозите мне баном,  перед моим носом за срач во флейме? Я вижу единственную причину - срач с курицой запрещен, а еще точнее - курице срать можно, а отвечать возбраняется. Напомню , для всех- ВАША протеже МОРАЛЬНО НИЗКАЯ ЖЕНЩИНА ПОНОСИВШАЯ ОТКРЫТО ПОКОЙНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ПОЛЬЗЫВАТЕЛЯ С ВЫЛОЖЕННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ, НА ФОРУМЕ БЕЗ ВЫСШЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗА ДЕНЬГИ И КРИЧИТ О ВЫИГРЫШАХ В СУДАХ, которую вы всеми силами защищаете. Теперь и форум стоит из-за нее.
Я чуть младше вас, для меня важнее основные ветки, и для юзеров пришедших, где отписывается профессиональный  юрист, а не кабак,  где тряпочкой монитор протерли- это ваша работа, что поделать
Главный, я вас понял. И позволю дать вам совет, отразите это в правилах форума, чтобы и другим было не повадно.

ОБЪЯСЪяСНЯЙТЕСЬ С  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ТЕПЕРЬ

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кону мочало-начинай сначала:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тему диплома скажите  этой птушницы Лерысмайл

прошу обратить внимание @Возмездие

и я еще не все написал даже

просто времени  нет пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь,обьясните идиоту с 3 классами церковно-приходской школы,что согласно ст.10 ФЗ-273 бакалавриат является высшим образованием :-o а Болонскую декларацию Россия подписала еще в 2003 году. 

22 минуты назад, montolit сказал(а):

я еще не все написал даже

Копыто не вывихни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile лучше даже утухни кура со своим бредом, юристы поржут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Всего хорошего,идиот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile и моли своегобога чтобы я не продолжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  а то что?))) Опять ржать над тобой будем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit

Прежде, чем открыть сто двадцать пятое выступление нашего цирка своими ответами Вам, хочу выделить следующее:

1.  Вы ведь даже не понимаете в своей ненависти, что маневрируя вот так, идя на диалог, я стараюсь увести Вас от премодерации или бана.

Какой месяц подряд...

2. Вашими, в общем- то, руками создана реклама в разделе Проекта уже, но Вы продолжаете. 

2 часа назад, montolit сказал(а):

по разным веткам раскидали и даже новую тему хотели создать. Удивило, что срач перенесли в главную ветку.

Все, что я сделал, это перешел из Трактирчика и создал тему об обвинениях. Ссылки указал.

Зачем Вы за мной повторяете, я не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

Мы ходим по кругу, я уже объяснил свою позицию, привел доводы. Не смог вас убедить, но я писал в немодерируемом разделе.
Вы попрекаете меня тем, что я вспоминаю события трехлетней давности, а сами цитируете мой пост 2017 года. Да, я ошибался в курице, уже признал два раза.

Вам же нравится ходить по кругу. Иначе прекратили бы.

Я цитирую то, что имеет отношение к развязанному Вами бардаку. А не жалуюсь публике, что Чукча клоун. Да Вас за одно только это выкинуть отсюда надо.

Ваши ошибки- это Ваши ошибки. У всех они свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

Вы заявляете, что она прислала вам диплом юриста от 2008 года. Почему я должен принять это на веру? Даже это подделка может быть Здесь были и есть юристы, пришедшие на форум юристами, они сразу заметны.

Не хотите- не принимайте. По поводу документов я написал, что их вообще никто не обязан предоставлять. *** предъявите ваш паспорт, гражданин. а пропуск у вас есть? :gigi:

На фоне Вашей рекламной компании Лере Смайл, они уже не заметны. Вчера меня сразу трое спросили, как ей написать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

Я остаюсь при своем мнении, курица пришла на форум в 2014 году полным профаном. Вы не убедите меня в обратном,

Я Вас и не собирался убеждать. Как и никого в том, что Вы тоже пришли сюда полным профаном и бродите тут без документиков.

2 часа назад, montolit сказал(а):

и я не единственный кто высказывался по поводу ее юридического высшего, смеха было достаточно и сейчас смеются

Высказывайтесь и смейтесь. Мое дело, чтобы это во флейме было.

2 часа назад, montolit сказал(а):

Сожгите это ПТУ где  выдан документ который прислали вам

Не могу на это пойтить никак. Там диплом ВУЗа. На поджог ПТУ я бы еще подписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

Вы просто не в курсе что в 2008 году  бакалавриат считался обычным ПТУ, нужно было дальше идти специалитет и магистратура

:shock:

Вот, что с людьми делает ненависть неконтролируемая.

Представил вот, если Смайл напишет, что родилась в СССР, какой исторический поворот нас ждет.

2 часа назад, montolit сказал(а):

ВЫ пишите про ее благодарности, так покажите их, для моей  скромной персоны они в открытом доступе на форуме как и сам я. Я писал вам, но вы все снесли, до последнего раза.

Я не пишу о ее благодарностях. Я говорил о ресурсе. И я ничего не сносил.

2 часа назад, montolit сказал(а):

Вы пишите про право юзера- я не лезу в личку пользователя, чем сразу занимается ваша необразованная протеже за деньги и кричит о выигрышаш в судах

Не лезьте. Консультанты сам решают, кому им в личке писать или онлайн.

У меня нет здесь протеже. Есть Ваша клевета и есть старожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Там диплом ВУЗа.

бакалавра дают за учёбу в техникуме .сейчас это называется колледж .образование так сказать высшее .но имеет только базовые основы .

15 минут назад, Главный редактор сказал(а):

компании Лере Смайл

вы то хоть морду лица её видели?хороша ли собой . червлёна ль губами?:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

бакалавра дают за учёбу в техникуме

Бакалавриа́т — высшее образование, подтверждаемое дипломом бакалавра с присвоением академической степени бакалавра или квалификации бакалавра  © 

10 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

хороша ли собой . червлёна ль губами?

То есть, Вы ее в царицы записываете? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

Она администрирует публично группу фконтакте, представляющий ресурс, чем наносит непоправимый вред репутации

Приехали. Вы до этого писали, что Контакт не имеет юридического отношения к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Бакалавриа́т — высшее образование

даже гуглить не хочу ..мне достаточно того , что у этой гражданки в дипломе указано , что она училась 4 года ..этого крайне мало для того . чтобы стать практикующим юристом .

5 минут назад, Главный редактор сказал(а):

о есть, Вы ее в царицы записываете?

да нее .не угадали ..вы у неё проверьте документы и по прописке сравните где она находилась в те годы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

она училась 4 года ..этого крайне мало

Я учился три, потому что перешел из техникума. Это во- первых. Во- вторых, никто не обязан тут документы показывать, сударыня имела несчастье пойти навстречу и прислать. И просто нанесла удар под дых, получается.

Кстати, а Ваши где документики? :gigi: Есть ли у Вас они, вопрос, конечно, интересный ©  :gigi:

Может, мне старым маразматиком прикинуться и отвечать только тем, кто паспорт показал? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу