• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3 421 сообщение в этой теме

5 минут назад, jhordan сказал(а):

.голос у меня как голос взрослого мужыка ,который бригадирствовал полжизни ..говорить могу много и на любые темы ..женскую натуру знаю очень хорошо ..

smayliki-koroli-4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan а я вот ,наоборот,не очень...даже совсем очень не люблю болтать по телефону,скайпу там,или по другим средствам связи,только в случае острой необходимости и в основном с близкими родными мне людьми,с друзьями всегда только в реале общаюсь.

Вот переписка - это другое,но...

Можно же и накиздеть очень много=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сорокалетняя сказал(а):

друзьями всегда только в реале общаюсь.

 

и что же тебе друзья не поясняют что курить вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ну как бэ все взрослые люди и учить друг друга уму разуму не комильфо

Да и глупо это......человек сам должен или дойти до этого решения ...или не дойти=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan скажу по секрету -  большинство - да

ну а по молодости и не только сигареты=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, jhordan сказал(а):

голос взрослого мужыка ,который бригадирствовал полжизни

как бы тут бонус энуреза не был довеском к прекращению дымления))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, likys сказал(а):

как бы тут бонус энуреза не был довеском к прекращению дымления)))

смишно ..не надо слушать проплаченных табачными компаниями говорунов ..щас договорились уже до того , что вред курения вообще ещё не доказан ..

странные эти взрослые ..вот ребёнок попробует дрянь и выплюнет сразу ..а взрослый ..чем горше , чем неприятней , тем лучше ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan д ая серьёзно почти. Фильм Бригада вспомнил, уж больно там бригадир внушительно иногда вещал.А с курильщиками я сам воюю. Последний раз в тамбуре электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, likys сказал(а):

как бы тут бонус энуреза не был довеском к прекращению дымления))) 

Прочитал. Поперхнулся дымом. Отбросив трубку, умчался в уборную.:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор да дымите дома сколько угодно. А вот в общественных местах будьте добры в специальные загончики.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году  операция "борьба с курением" принесла государству доход в 570 млрд. р. прибыли только от акцизов. В этом году запланировали "ужесточить борьбу", по плану до 630 млрд.р. Что там какое-то повышение акциза на бензин двухрублевое, с доходом в 70 млрд. р . и ураганом критики, возни и шума. В России курить не запретят никогда, и вся эта "борьба" будет "ужесточаться"  только фиктивно, и никто курильщиков напрочь не зажмет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, likys сказал(а):

будьте добры в специальные загончики.:neutral:

Не согласен( при всем моем уважении к тебе:  во-первых я не животное чтоб меня в загон, во- вторых давайте ка баланс этого вопроса решим...(

Хотя вагон электрички горит 8-9 минут тут согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Hozer сказал(а):

и никто курильщиков напрочь не зажмет. 

плохо если человек имеет какую то зависимость..но это его личное дело ..горбатого только могила исправит .вопрос в другом ..оградите своих детей ..спаиваем , скуриваем своим примером ..девки в 20 лет выглядят как тридцатилетние ..парни напрочь больные ..ну да ну да ..экология ..еда плохая ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек вообще зависимое от всего существо. Даже если он сам считает по другому. Полностью независима только Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демагогия и жонглирование словами ..тогда уж рашка во сто крат независимей ..и праздник есть и гордый лидер , который никуда не ездит ..ещё много чего ..всего и не припомнить даже ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Штольцман Изя сказал(а):

во-первых я не животное чтоб меня в загон

ну и у меня тоже должны быть права дышать внетабачным воздухом))) Поэтому надо действительно принять правила игры и соблюдать их всем:neutral:. Но в стране где законы писаны только для терпил, а конкретные пацаны живут по их взглядам на добро и зло , это утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, likys сказал(а):

должны быть права дышать внетабачным воздухом)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фрекен Бок сказал(а):

с удовольствием, лично мне эти традиции очень нравятся :-D

Мдя, если этими традициями 2009 года руководствоваться скоро здесь как в лесу аукаться будут. Помнится Малеич говорил, что раньше вопрос задашь и ждешь 2-3 дня пока кто-нить отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

должны быть права дышать внетабачным воздухом)

Тогда и у меня должны быть такие права; не дышать чесночным воздухом, одеколоны дешевые не люблю, не мытых людей, гасящие машины ,, и т.д,,, И чо делать будем,как разойдемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, likys сказал(а):

будьте добры в специальные загончики.

Как баран, что ли? :gigi::gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

Помнится Малеич говорил, что раньше вопрос задашь и ждешь 2-3 дня пока кто-нить отреагирует.

Имелась в виду ситуевина, которую форуму пришлось лихо пережить. А вообще, люди здесь всегда были отзывчивые, их всегда было больше всего. Упыриные массы, они же не только в стресс вгоняют. Потом, как следствие, протест против несправедливости настолько силен, что хочется всему свету рассказать и предупредить, какое это бесхребетное разводилово.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Имелась в виду ситуевина, которую форуму пришлось лихо пережить. А вообще, люди здесь всегда были отзывчивые, их всегда было больше всего.

Не знаю что за ситуевина. Но, я так поняла, что он имел ввиду не то, что люди были не отзывчивые, а то что форумчан было очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прорвемся мы уже с тобой спорили на тему перевода своего труда в дым;-) Согласен с твоим списком, ну может быть за исключением одеколона:-D, именно дешёвый не вызывает у меня раздражения, но если обществу он будет мешать то готов и его забанить:secret:. Да и чеснок полезен как бы....Но ради того чтобы более не видеть дымящуюся палочку давай и чеснок ликвидируем:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Главный редактор сказал(а):

Как баран, что ли?

нет, как попугайчики, смысла не понимают а затягиваются слова повторяют:-) Да и потом по мере повышения стоимости табачка, в загончиках  на халявку подышать можно будет. 

Спор в корне бессмысленный. Если есть темы для обсуждения, где можно видеть несколько путей развития и какой будет правильным не понятно сразу, то здесь всё очевидно как Александрийский столп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу