• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dolzhnick

Тинькофф купил кредит Связного банка и объединил с кредитной картой

533 сообщения в этой теме

всегда есть шанс что он прощелкает суд, не предоставить договор цессии или у него нет записи разговора, а разговор там ой какой интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нашел 2 решения одного дела по своему вопросу первое и второе в одном встречное исковое удовлетворили, но обязали предоставить доки, а дальше отказали.

вопрос: если в возражениях сказать про доки, то суд может отказать в исковых, пока истец не подаст новый иск с документами? такой вариант интереснее чем встречка, т.к. банк не обязан идти с иском снова, а после встречки обязан предоставить доки

Изменено пользователем zernovsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвез возражения на исковое и ходатайство о рассмотрении без меня, в суде очень удивились такой наглости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zernovsa сказал(а):

в суде очень удивились такой наглости )

Что, прям так и сказали "Какой вы наглый!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN они обрадовались что я пришол с покаянием на собеседование, а я говорю нет, я вам документики принес, чтоб входящий поставили на моей, почитала канцелярия ходатайство, говорит "а вы возражения написали, а сами учавствовать не хотите, а вдруг истец придет пояснит?", я говорю истец не придет - "ходатайство в деле есть от него", "а с судьей вы будете разговаривать?" нет говорю, зачем? "а документы ей покажите которые принесли", я говорю она сама их посмотрит, там моя позиция подробно изложена, досвидания )

и добавил "судье же нельзя задавать вопросы, диалога не будет" )

так что ждем 27го решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa Ну вот, наглецом же Вас никто не обзывал.8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN зато судья в прошлый раз когда я знакомился с доками сказала "сначала берете деньги, потом не возвращаете, а потом умничаете приходите", на этом я её позицию понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, zernovsa сказал(а):

а потом умничаете

Не умничаем, а имеем Ростовщика его же х..м в рамках правового поля ...:king:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zernovsa сказал(а):

на этом я её позицию понял

Да чихать на их позиции, судья свое личное мнение при себе должна держать. А мы в суде должны сохранять непокобелимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Князь я даж другим банкам сопротивляться меньше буду, чтобы этому упырю тиньку копейки достались, когда поделят 25 % моей зп на всех, будет по тыще получать доооолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, zernovsa сказал(а):

а возражения на основном заседании рассматривают? а то я отнес возражения, было собеседование (я не ходил) вынесли определение о судебном разбирательстве. тиньку то когда копия возражения улетит?

меня, меня забыли (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa беееедненький...617835692.gif?1511262325
на основном ваши возражения и прочтут, а отправка их тиньку - забота суда, а не ваша и они уже должны были их отправить, вы свое дело сделали)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок прочтут на основном, ответа от тинька не будет имхо, перенос заседания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsaТинькофф вместе с иском сразу присылает все возможные варианты ответов на ваши возражения. Судье и отправлять ничего и никуда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegfx нене, в исковом нет моих возражений и в материалах тоже, у меня цессия о которой тинек молчит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, zernovsa сказал(а):

перенос заседания? 

уверена, что с банком у суда связь налажена лучше, чем с нами - простыми смертными) так что все они получат и пришлют вовремя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa а не смотрели, ведь наверное куча дел по долгам Связного от тинька или все не приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit я только одно нашел по моей теме, его лерасмайл находила, больше не удалось найти.. я думаю мне светит тож самое - запись разговора или стенограмма.. посмотрим

просто очень интересно можно мой разговор с сотрудником интерпретировать. на мой вопрос условия останутся такими же? ответили - да, после чего я согласился  на объединение карты и долга по связному, но я то имел ввиду условия связного.. да и потом тинек как уж вертелся, то у меня оказалось два договора, то два счета, то один счет но условия разные по частям сумм.. т.е. на одном счете на 26 тысяч один тариф, на 200 другой как по связному.. но по итогу я всё понял только когда начались просрочки.. и начал в этом разбираться.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если уж говорить о всем разговоре то меня поставили в рамки, 2 договора быть не может - нужно объединять в любом случае.. ну и документы выслать обещали.. только получается что была "игра в одни ворота", объединить по телефону можно, а обмануть, врать и обещать выслать доки - нет.. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa я почитал за 2016 ваше, тута как плеер судьи заедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit да я вот и думаю как аргументировать.. сказал да - да, сказал, но мы то друг друга не поняли.. не могут такие вещи одним да решаться.. скорее всего будет кусок разговора или стенограмма с куском.. а трактовать судья не собирается.. она вообще сказала цессия - да какая разница, брали - надо возвращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zernovsa сказал(а):

сказала цессия - да какая разница

Ну вы в принципе догадываетесь что будет

@zernovsa дак пускай тинек вообще ничего не принесет и все посеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit да, я буду обжаловать и затягивать ) а там как карты лягут.. может и до верховного дойду если лень не будет

я на районном суде и не вижу смысла, я уже дальше думаю что делать

Изменено пользователем zernovsa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, zernovsa сказал(а):

и затягивать ) а там как карты лягут.. может и до верховного дойду если лень не будет

После апелляции уже ничего не затянешь. Решение вступает в силу,можно исполнительный получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus т.е. если судья закроет на всё глаза, а апеляшка не поможет, то всё приехали? грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу